Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 09:32   #101
Dim'Ok
Постоялец
 
Аватар для Dim'Ok
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приор'ko
Сообщений: 393
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Dim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоватьсяDim'Ok является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Центральный замок

Цитата:
Сообщение от 78RUS Посмотреть сообщение
понял в чем дело было. это у меня после мойки машины начались проблемы с центральным замком. просушил внутренности двери и все ок стало.
А при следующей мойке/дожде снова все будет не ок...
Езжай в сервис, пусть дверь ковыряют на предмет замыканий.
__________________
Дима без огня не бывает)))
Dim'Ok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 17:23   #102
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Центральный замок

Цитата:
Сообщение от 78RUS Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня проблема с центральным замком. При постановке на охрану с ключа примерно через 10-15 сек. происходит несанкционированная разблокировка водительской двери и включается из-за этого звуковой сигнал.
У меня такое было один раз, причина была в том что я дверь не доконца закрыл (на один щелчёк)
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2009, 12:26   #103
ОлежеГ
Интересующийся
 
Аватар для ОлежеГ
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Лобня
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Чулочек
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОлежеГ является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отказывает центральный замок

Блин у меня таже беда, машина не на гарантии
Что делать я уже не знаю.
Меняли и блок комфорта и дверной блок.
А еще дверь открывается сама, может открыться через минуту может через час, а может и сутки простоять закрытая потом открыться сама.
Открывается только водительская дверь
Что делааааать?
__________________
ОлежеГ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2009, 21:03   #104
Минерал
Гость
 
Аватар для Минерал
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Минерал не успел проявить себя
Ответ: Отказывает центральный замок

ОлежеГ,Ну что разобрался с центр. замком, у меня та же фигня как в сухую погоду,так и после дождя одинаково. Так сейчас вообще перестала водительская с кнопки закрываться.
Цитата:
Сообщение от ОлежеГ Посмотреть сообщение
Меняли и блок комфорта и дверной блок.
Ты имеешь в виду модуль двери водителя?
Минерал вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2009, 21:31   #105
Радэль
Гость
 
Регистрация: 27.11.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Радэль не успел проявить себя
Re: Центральный замок

Всем привет! У меня такая проблема с штатной сигналкой неоткрывается дверь при нажатий на брелке и соотвественно при закрытии:( подскажите в чем проблема?
Радэль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 18:00   #106
via-ksenia
Нижегородская ячейка
 
Аватар для via-ksenia
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
via-ksenia не успел проявить себя
Re: Ответ: Отказывает центральный замок

Цитата:
Сообщение от ОлежеГ Посмотреть сообщение
Б
А еще дверь открывается сама, может открыться через минуту может через час, а может и сутки простоять закрытая потом открыться сама.
Открывается только водительская дверь
Что делааааать?
Менять электронный блок управления замком на водительской двери. У меня была такая же проблема и при снятии этого замка и проверке его, выяснилось, что он работает только на замыкание. Это заводской брак. В моём сервисе согласились его поменять, но самих замков в наличии не было, так что я не стала долго ждать (оставлять машину открытой) и поставила себе замок от 10-ки. Он по функциональности такой же и выглядит также. Вот только вопрос с гарантией остаётся... Но если этот замок до конца основного гарантийного срока не сломается, то и гарантия останется в силе, просто так туда не полезут...
via-ksenia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 12:06   #107
Самур
Гость
 
Аватар для Самур
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 "Приора"
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Самур находится на правильном пути
Цитата:
Сообщение от adept Посмотреть сообщение
Ситуация один в один. Только я заметил, что это происходит после сильных дождей. На Ока-Лада обращался дважды, крутили-вертели, так и не разобрались - дефект "плавающий", менять не хотят. Пришлось решать вопрос в частном порядке. Что оказалось: уплотнитель водительской двери, тот который снаружи-снизу прилегает неплотно, в щель попадает вода. А прямо под щелью находится замок двери с электронным активатором. Вот резиновый чехольчик, который должен защищать его от проникновения влаги, просто слетел и контакты остались открытыми. Плюс крайний, вырезанный кусок черного целофана, который должен был закрывать этот контакт, тоже был сдвинут. А поскольку управление идет по одному проводу, то любое замыкание и приводит к срабатыанию замка. Все привели в норму, проблема ушла. Посмотрите - если Ваша проблема тоже связана с дождливой погодой, может, у Вас та же ситуация?
У меня тоже ситуация один в один, и тоже после мойки. Спасибо за подсказку сегодня займусь изоляцией проводов.
Самур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 16:54   #108
SancheS
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Екактеринбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SancheS находится на правильном пути
Re: Отказывает центральный замок

Цитата:
Сообщение от den_140 Посмотреть сообщение
Есть проблема помогите решить. Суть собственно вот в чем:

Завожу машину. Закрываю все двери (кнопочкой на вод. двери) и после чего не работает дверной блок(стеклоподьемники, зеркала, ну и собственно сам ЦЗ). Открываю вручную (пыптиком) вод дверь - все остальные остаются закрыты. Закрываю и опять открываю - тоже самое.
Затем опять открываю вручную и нажимаю на кнопочку - все двери открываются и все работает.

Опять закрываю двери кнопкой - ничего не работает.
Открываю вручную вод. дверь - все остальные закрыты, и блок управления теперь работает.
Закрываю вручную вод.дверь - опять ничего не работает.

Судя по проблеме - она в самом Соленоиде вод. двери, но как он связан с блоком управления ЦЗ, стеклопод. и зеркалами?????
У меня тоже перестал работать модуль двери, даже кнопки не подсвечиваются...
Как у Вас решилась проблема?
SancheS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 17:49   #109
Режик
Постоялец
 
Аватар для Режик
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Режик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошимРежик является по-настоящему хорошим
Re: Центральный замок

Всем привет, вчера перестал срабатывать замок на водительской двери с доп сиги, иммо не активирован, когда закрываешь машину ключем, то закрываются все двери, а кнопкой открываются и закрываются все кроме водительской, кто знает что за хрень?
Режик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2010, 20:54   #110
Serega 353
Интересующийся
 
Аватар для Serega 353
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар, Тимашевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030-01-018
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Serega 353 станет известным достаточно скороSerega 353 станет известным достаточно скоро
Re: Центральный замок

Судя по всему, актуатор водительской двери. Если машина на гарантии, то к ним. Если нет, то 2 варианта: купить новый с приоры или поставить обычный как на десятках. Место позволяет, по цене дешевле.
Serega 353 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
обсуждение цз в приоре


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.