Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2009, 20:11   #1
medvedevp
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: г. Минусинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
medvedevp не успел проявить себя
Посоветуйте музыку для хетчбека

Посоветуйте, что лучше подобрать. Прочитал почти все темы и только еще в большем выборе оказался, так хоть на одни обзоры опирался в выборе.
Хочу двух полосный фронт с усилителем и саб. На зад динамики не вижу смысла или не так? Голову думаю пока Pioneer DVH-P4100UB либо любой другой Pioneer.
Только еще очень интересен вопрос где именно кабеля проложить и как все зашумить. У нас берут за шумку двенашки 20000, а вот результат, что то меня не очень впечатлил. Кондер на сколько фарад нужен, чтобы все в порядке было. И уселители где расположить, чтобы багажник остался и они были целы.
Бюджет, на динамики до 8-10, саб до 15, усилители до 20-25, на все остальное я думаю 15 должно хватить, если на 10-15 больше буде то придумаю.
Очень надо, через 1,5 недели уже машину привезут и сразу на все делать, пока красить пороги и решетку будут.
medvedevp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 15:00   #2
medvedevp
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: г. Минусинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
medvedevp не успел проявить себя
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

Ладно про все остальное еще читаю, изучаю, сравниваю. Но вот где купить подиумы под пищалки и динамики ссылки нет ни где!!!
medvedevp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 15:20   #3
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

Цитата:
Сообщение от medvedevp Посмотреть сообщение
Посоветуйте, что лучше подобрать. Прочитал почти все темы и только еще в большем выборе оказался, так хоть на одни обзоры опирался в выборе.
Хочу двух полосный фронт с усилителем и саб. На зад динамики не вижу смысла или не так? Голову думаю пока Pioneer DVH-P4100UB либо любой другой Pioneer.
Только еще очень интересен вопрос где именно кабеля проложить и как все зашумить. У нас берут за шумку двенашки 20000, а вот результат, что то меня не очень впечатлил. Кондер на сколько фарад нужен, чтобы все в порядке было. И уселители где расположить, чтобы багажник остался и они были целы.
Бюджет, на динамики до 8-10, саб до 15, усилители до 20-25, на все остальное я думаю 15 должно хватить, если на 10-15 больше буде то придумаю.
Очень надо, через 1,5 недели уже машину привезут и сразу на все делать, пока красить пороги и решетку будут.
А почему в качестве источника DVD магнитола? Мультимедиа планируется???

Уси как вариант - размещение под передними сиденьями - минимальная длина проводов - меньше потери(звука)+меньше расходы(финансов):wink:.
saniaoav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 15:45   #4
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

Цитата:
Сообщение от medvedevp Посмотреть сообщение
Ладно про все остальное еще читаю, изучаю, сравниваю. Но вот где купить подиумы под пищалки и динамики ссылки нет ни где!!!
найди вс.волга.ру там должно быть
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 19:22   #5
medvedevp
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: г. Минусинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
medvedevp не успел проявить себя
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

Цитата:
Сообщение от saniaoav Посмотреть сообщение
А почему в качестве источника DVD магнитола? Мультимедиа планируется???

Уси как вариант - размещение под передними сиденьями - минимальная длина проводов - меньше потери(звука)+меньше расходы(финансов):wink:.
Хочу в дальнейшем либо Pioneer AVH-P5100DVD или Pioneer AVH-P4100DVD.
Хорошо, греться не будут от печки, ногами задние пассажиры не запинают? А кондер куда тогда?
medvedevp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 19:24   #6
medvedevp
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: г. Минусинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
medvedevp не успел проявить себя
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
найди вс.волга.ру там должно быть
Спасибо. Там я был, там подиумы стоят 600 руб. а Вы все говорите про какие то за 1500 и в продаже ни где нет треугольников зеркал под триверы? А если в стоики поставить, то как звук?
medvedevp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 19:27   #7
SPot
Продвинутый новичок
 
Аватар для SPot
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: г Клин М.О.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21701
Сообщений: 65
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SPot станет известным достаточно скороSPot станет известным достаточно скоро
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

Цитата:
Сообщение от medvedevp Посмотреть сообщение
Ладно про все остальное еще читаю, изучаю, сравниваю. Но вот где купить подиумы под пищалки и динамики ссылки нет ни где!!!
Сделай сам стойки для твитеров делов то не сложно, 2 дня по 30 мин, и один 2 часа
и будет эксклюзив.
SPot вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 22:14   #8
medvedevp
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: г. Минусинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
medvedevp не успел проявить себя
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

В массовую продажу я так понимаю их не запустили и не запустят (треугольники), сделать то можно но это все займет с неумения гораздо больше времени, проще купить, а самому проклеить и все провести и подключить. А подиумы только такие или еще в инет магазинах можно другие купить?
Все таки какие колонки самое оптимальное будет вперед и ни чего если триверы будут на стойках, не далеко?
medvedevp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 22:41   #9
Saoron
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Москва-Тула
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Saoron не успел проявить себя
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

У меня Dls R6A стоят и нормально играют от уся.....саПП ещё не брал... И стойки заказал передние на сайте про который выше говорится, но мне кажется они Г...O! Потому что не на слушателя направлены, а на лобовое стекло, хотя и так НОРМ!
Saoron вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2009, 23:39   #10
medvedevp
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: г. Минусинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
medvedevp не успел проявить себя
Ответ: Посоветуйте музыку для хетчбека

Возможно, что будет звук не очень, но они стоят не много, тогда надо будет на треугольники придумывать.
А как они средние и высокие частоты играют, за басы саб справится?
medvedevp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.