Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 01:12   #11
Серёга83
Продвинутый новичок
 
Аватар для Серёга83
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга83 станет известным достаточно скороСерёга83 станет известным достаточно скоро
Ответ: Выбор сигнализации

Поставил Сталкер 600NB доволен :wink:
Серёга83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 12:16   #12
Scroll
Интересующийся
 
Аватар для Scroll
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: В.Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Scroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скороScroll станет известным достаточно скоро
Ответ: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Evgen29 Посмотреть сообщение
Шерхан 5 - самая нормальная поставил и забудь! только отличные отзывы! проверенно временем!
тоже грабиться и цена немалая. Если так, то добавится малеха и купить пандору или сталкер лайт
__________________
продам даг решотку 800р.
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=28805
Scroll вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 12:57   #13
RMaster
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Выбор сигнализации

Я не говорил что сигналки туфта
Если верить форумкам и обзорам не грабятся сигналки с диалоговым динамическим кодом (D2). Там сложный алгоритм шифромвания и типа нужно либо брелок прописаный иметь, либо сильно поламать голову в компании с математиком
Такие насколько я знаю это Pandora 2500 или Stalker 600

У меня у самого стоит StarLine A9. Пионеров попугать вполне сгодится ))) против грабера не устоит.

А вообще к сигналке стоит еще КАСКО иметь и какие-нибудь механические блокировки и секретки.
RMaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 17:21   #14
Blo
Новичок
 
Аватар для Blo
 
Регистрация: 12.08.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230-люкс
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Blo не успел проявить себя
Ответ: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Серёга83 Посмотреть сообщение
Поставил Сталкер 600NB доволен :wink:
Аналогично!По-началу сложная с виду,но когда разобрался,всё гуд!
Плюс,конечно,не помешают дополнительные средства защиты(это всё-таки должен быть комплекс,а не простая пикалка-сигнализатор)...
Есть смысл присмотреться к новым системам типа Excellent Validator(www.kupiavto.ru №17),которые вообще не сканируются,т.к. в них отсутствуют какие-либо управляющие брелки,транспондерные карты или GSM-связь.При этом даже при краже ключей,угонщикам будет практически не реально завести машину,т.к. при установке системы можно на своё усмотрение установить необходимый вам уровень безопасности (масса вариантов,ограниченная лишь вашей фантазией)..В совокупности с дополнительными мерами защиты ваш авто станет просто не интересен угонщикам(не говоря уже о пионерах).
Blo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 08:31   #15
Twelfth
Продвинутый новичок
 
Аватар для Twelfth
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Мск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Twelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скоро
Ответ: Выбор сигнализации

Ребята, а у мне выбор пал на
Mongoose EMS 7.0. или StarLine B9:
мне главное чтоб заводилась с брелка, а остальные функции и не нужны вовсе... А еще главнее, чтоб не глючило!!!!

кто что посоветует???
Twelfth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 08:40   #16
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Ответ: Выбор сигнализации

Twelfth, На мой взгляд Мангуст получше будет,ИМХО.P.S.Сразу не посмотрел профиль,в Москве лучше взять Пандору у нее динамический код и много всяких интересных прибамбасов.
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 08:52   #17
Twelfth
Продвинутый новичок
 
Аватар для Twelfth
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Мск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Twelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скоро
Ответ: Выбор сигнализации

Цитата:
Сообщение от Gyzmi58 Посмотреть сообщение
Twelfth, На мой взгляд Мангуст получше будет,ИМХО.P.S.Сразу не посмотрел профиль,в Москве лучше взять Пандору у нее динамический код и много всяких интересных прибамбасов.
а ты это говоришь из опыта или просто мысли?
а на счет москвы, угоняемость меня интерисует, но не приоритетна, т.к. все с автозапуском - подарок для угонщика, я просто поставлю допы всякие механические (для душевного спокойствия)

просто у мангуста все просто и нет всяких наворотов, с тарлайн и дороже и маворотов больше (а они мне и не интересны, как раз), все дело в отзывах, пообщался на нескольких серв центрах с установщиками и больше положит отзывов про старлайн было, вот и думаю...........
Twelfth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 09:00   #18
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Ответ: Выбор сигнализации

Twelfth, Если бы не из опыта,не стал бы говорить,а так конечно,бери ту,что больше нравится.Каждый установщик хвалит то,что он ставит!
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 09:06   #19
Twelfth
Продвинутый новичок
 
Аватар для Twelfth
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Мск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Twelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скоро
Ответ: Выбор сигнализации

http://www.magnitola.ru/Mongoose-EMS-7-0-p-6127.html

тоже про мангуст отзываются не очень, лана, сегодня схожу еще в одно место и там что скажут то и поставлю)))
но если честно старлайн менее глючная по отзывам, наверно к ней и склонюсь)
Twelfth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 09:34   #20
VasyaIr
Свой человек
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Aveo new LTZ 6AT
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
VasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругахVasyaIr имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Выбор сигнализации

Вот уж про старлайн я ничего хорошего не скажу, у меня A6 - в целом все нормально, чудес дальнобойности не показывает, метров 200 максимум она способна в условиях города слышать команды/оповещать о состоянии. Но есть у нее очень неприятный недостаток, в некоторых случаях она просто не слушается брелка. Уже десятки раз такое было, подходишь к машине, жмешь кнопку - она не реагирует. Особо часто проявляется в центре города, на крупных стоянках где много машин. То же самое у всех знакомых с такой же сигналкой, а так же с томагавком (это одно и то же с разным названием). В маленьком городе или в поле - ни разу не сбоила. Работала и за 500м от машины. Короче старлайн не рекомендую, мало того что она вскрывается любым граббером, так еще и двери открыть вовремя не всегда может.
VasyaIr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.