Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Какой тип кузова Вы предпочитаете?
седан 34 21.66%
хетчбек 50 31.85%
универсал 73 46.50%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2015, 18:50   #181
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Цитата:
Сообщение от Георгий П Посмотреть сообщение
Размечтался Универсалы рулят
Это сообщение из предыдущей ветки, а там Хэтч в большом отрыве.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2015, 19:02   #182
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
а там Хэтч в большом отрыве.
Времена меняются и предпочтения тоже)))
Когда брал свой универсал в 12 г., у нас в городе, мой был вторым по счёту, зато сейчас стооолько их стало.....
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2015, 19:03   #183
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Славян174, Вижу-по мне мал обзор, но может дело привычки. На Гелеке Мерседес ,мало что колесо закрывает,так окошко в два раза меньше. Присматриваюсь-мало на дороге седанов Приор- больше хетч. Где владельцы седанов или наша марка имеет такую особенность? Что увидел на дороге- сразу грузи в авто. Извиняюсь за флуд-вчера не далеко от дачи нашел собачью будку- новая аш блестит, запихнул в багажник , ехал пару км. с открытым- коты на даче спасибо говорят.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2015, 19:08   #184
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Лично , я вообще кроме кузова универсал , даже не расматривал , при покупки второй Приоры )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2015, 19:28   #185
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Лично , я вообще кроме кузова универсал , даже не расматривал , при покупки второй Приоры )))
Только из-за этого и купил приору. Так как универсалов за такие деньги больше нет.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2015, 19:37   #186
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,845
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Так как универсалов за такие деньги больше нет.
В принципе именно так и есть ,и тем более с хорошей начинкой )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2015, 19:10   #187
SkyHunter
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора + Фабула
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
SkyHunter не успел проявить себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Лично , я вообще кроме кузова универсал , даже не расматривал , при покупки второй Приоры )))
Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Только из-за этого и купил приору. Так как универсалов за такие деньги больше нет.
А у меня это уже третье авто с кузовом универсал... если конечно ИЖ-Комби считать
Когда брал, машины с другими кузовами даже не смотрел... ну разве что немного покосился на Гранту лифтбек. Но что-то она мне не понравилась.
SkyHunter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2015, 00:14   #188
sanyokant
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Крым, Судак
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 10
sanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Я вобще искал категорично универсал в люксовой комплектации. Обзвонил диллеров по всему краснодарскому краю и ростовской области. Нашел аж в Сальске) Не пойму почему так мало выпускать универсалов если они становятся более востребованными
sanyokant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2015, 19:41   #189
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Да просто их раскупают быстрее возможно
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2015, 20:14   #190
SkyHunter
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Кемерово
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора + Фабула
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
SkyHunter не успел проявить себя
Re: Какой кузов Приоры предпочитаете-2

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Да просто их раскупают быстрее возможно
Да, раскупают их хорошо.
Я предполагаю что массовая доля универсалов в производстве автомобилей всё таки меньше чем тех же хетчбеков и седанов. При том универсал это такой тип кузова у которого свой круг покупателей. А так как в ценовом диапазоне по универсалам среди других производителей конкурентов практически нет, то и спрос на Приору-универсал соответственный.
Я когда свою покупал в салоне стояла всего одна машина. Вторая - которая и стала моей, была на складской площадке. Обе были одинаковой комплектации. На следующий день забрали вторую...
У других официалов представляющих Автоваз у нас в городе на тот момент универсалов вообще в наличии небыло.
Калины универсалы правда были... но по багажнику - это совсем не то...
SkyHunter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.