Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Чеченская республика

Чеченская республика Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чеченской республике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 11:39   #21
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Колеса

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
один конечно!Это родное говно от Кик надо сразу багрить пока новые они!Литье катают как из "пластелина"!
Как купил автомобиль - уже 2 года будет в апреле и 40.000км проехал - все диски в идеальном состоянии, хотя дороги у нас не ахти - просто катают машину все по разному. В ряду-сосед по гаражу за эти-же два года второй комплект таких дисков купил,т.к. первый комплект вообще все диски кривые - как он ездиет и где я не могу понять,а ещё плюется на Приору, что задние стойки потекли после первой зимы и шруса внешние поменял на пробеге 30.000км - я даже ничего не говорю - просто анализирую и понимаю,что это не машина виновата,а то как её эксплуатируют. Выезд из гаражей у нас - волнистый с ямами и перекатами -на машине стараешься ездить чтобы плавно проходила - на приоре он там даже не сбавлял -пролетает эту длинну в 100метров,а тут пассата купил 2003 года - так едет на этой волне еле-еле,я подколоть пытался - че говорю скорость упала значительно - подвеску жалко,да и запчасти дорогие,а он мне - Нет просто на машине клиренс маленький...херня всё это. Сколько людей не знаю - русские машины и за машину не считают - расходники дешевые все гоняют как могут на них и жалуются,а как купят иномарочку -сразу аккуратничают как буд-то президент сзади едет.
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 13:47   #22
zelim27
Лидер Чечни
 
Аватар для zelim27
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Грозный
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 562
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
zelim27 находится на правильном пути
Re: Колеса

Никита хаха ты прав да же очень) :D
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic36581_6.gif
Чеченец
zelim27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 16:57   #23
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Колеса

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
Как купил автомобиль - уже 2 года будет в апреле и 40.000км проехал - все диски в идеальном состоянии, хотя дороги у нас не ахти - просто катают машину все по разному. В ряду-сосед по гаражу за эти-же два года второй комплект таких дисков купил,т.к. первый комплект вообще все диски кривые - как он ездиет и где я не могу понять,а ещё плюется на Приору, что задние стойки потекли после первой зимы и шруса внешние поменял на пробеге 30.000км - я даже ничего не говорю - просто анализирую и понимаю,что это не машина виновата,а то как её эксплуатируют. Выезд из гаражей у нас - волнистый с ямами и перекатами -на машине стараешься ездить чтобы плавно проходила - на приоре он там даже не сбавлял -пролетает эту длинну в 100метров,а тут пассата купил 2003 года - так едет на этой волне еле-еле,я подколоть пытался - че говорю скорость упала значительно - подвеску жалко,да и запчасти дорогие,а он мне - Нет просто на машине клиренс маленький...херня всё это. Сколько людей не знаю - русские машины и за машину не считают - расходники дешевые все гоняют как могут на них и жалуются,а как купят иномарочку -сразу аккуратничают как буд-то президент сзади едет.
Купи ковку и хорошую резину и все вопросы будут сняты!!!Или может ты еще Каму родную будешь восхвалять?
Кик-бюджетная серия колес,ни плохие и не хорошие(т.е никакие)дисков и этим все сказано!
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 17:34   #24
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Колеса

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Купи ковку и хорошую резину и все вопросы будут сняты!!!Или может ты еще Каму родную будешь восхвалять?
А почему бы и нет? Буду восхвалять - 2 сезона служит верой и правдой. Все от головы...Я в дождь больше 110км/ч на любой не поеду,а когда сухо на двухполосной 160-170 иду и чувствую себя очень даже комфортно - иномаркам не уступает Приора. ПОЛНЫЙ СТОК - и диски и КАМА -Евро. Имею свой шиномонтаж в городе как доп.заработок- Кама Евро достаточно нормальная резина как по балансировке,так и по монтажу- монтируется отлично - не дубовая. Есть один минус- шум,но извини меня - машина соответствует классу этих шин и если ты хочешь других ощущений,ты просто не ту тачку взял. Я взял за 400 тысяч Приору с тем что в ней есть с завода и ничего вообще не менял из существенного, а кто хочет кайфа - надо брать лупастого мерена,либо бэху Е39 - по сумме будет тоже самое,только года бородатые да и с обслугой придется карман периодически вычищать по полной. Короче опять повторюсь - все от головы.
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 17:45   #25
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Колеса

Ну и Молодчина,Рад за тебя)
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 19:38   #26
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Колеса

Цитата:
Сообщение от deny666 Посмотреть сообщение
так может сразу на короллу сесть новую? Они вроде пользуются спросом
не короллу не хочу,человек познавший качество фокуса,а это устойчивость на дороге,экономия топлива и безопасность,никогда не сядет на короллу.Дени,знаеш почему у нас в грозном так мало магазинов ФОРД?потому что эти машины не так часто ломаются,и у них нет таких болячек как,тормоза(королла)кпп(кор олла)диск опорный(королла).
Тимар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2012, 11:02   #27
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Колеса

Тимар,я родные диски от ФФ3 Тренд спорта на 16 продавать буду если что!Диски будут новые я их сразу в салоне сниму!
Патрон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.