Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 19:39   #1
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Не пристегнутый ремень

Доброго дня. Сегодня оказался "жертвой" инспектора поверив ему на слово)
Живу в Крыму, с админ мелочами еще не ознакамливался.
В общем стал обладателем штрафа за ремень, доказательств не было. Но он мне клялся честью мундира и говорил что с 2013г. за легкие нарушения достаточно рапорта экипажа. Поверил, инспектор прикомандированный, ваши намного грамотней. Наши при Украине на 90% тупые, даже закона о милиции и инструкций своих не знали. Оказался пи**ешь. То что был не пристегнут по факту согласен, но от людей требующих выполнения закона, требую того же. Может кто скинет короткое описание, что бы не читать админкодекс и все инструкции по работе ГББД ? Интересуют основные обязанности инспекторов и уловки на которые они ловят.
Опыт бадания с ними есть) Думаю буду продолжать, надоело тупое разводилово.
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.