Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Оцените работу официального дилера!

Оцените работу официального дилера! АВТОВАЗ запускает акцию «Хороший. Плохой. Злой» и предлагает дать оценку тому или иному дилеру LADA, выразить претензию или похвалить. Для этого мы открываем на форуме два раздела: «Черный список» и «Белый список».

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 18:15   #181
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный список официальных дилеров LADA

frans40856, звоните на горячую линию АвтоВаза
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 21:48   #182
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от frans40856 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Подскажите пожалуйста, как мне действовать в подобной ситуации:
Позвонил в автосалон (ЛАДА Темп Авто г.Краснодар), поинтересовался о наличии интересующего меня автомобиля. Менеджер ответил, что автомобиль имеется в наличии, но в его стоимость включено дополнительное оборудование, установленное в автосалоне (сигнализация, противотуманные фонари и коврики). Затем мне было сказано, что если я не хочу приобретать именно это оборудование, то я могу выбрать на эту же сумму другое. На мой вопрос-"Если я могу сам выбрать допы, значит на автомобиле они изначально не установлены и я соответственно могу выбрать автомобиль в заводской комплектации?" менеджер ответил: "Даже если на автомобиле допы не установлены, то вы ДОЛЖНЫ(он подчеркнул это слово) выбрать у нас допов не менее чем на 15000 руб, иначе вам автомобиль не продадут". На мой взгляд это грубейшее нарушения Закона о защите прав потребителей, а именно ст.16 ч. 2 и 3. Подскажите пожалуйста, как правильно действовать в подобной ситуации, как заставить недобросовестных автодилеров продать мне этот автомобиль без установленного им доп.оборудования.
насколько мне известно темп авто больше не дилер по крайне мере в Москве а на самом деле проще ездить по салонам и искать, а если хочется канифолить мозги и себе и им записать разговор а лучше снять и отнести в роспотребнадзор. У меня была такая же ситуация в Авто Гермесе у меня на руках уже был подписаный договор купли продажи в результате мне сообщили что машина уже продана страший менеджер салона внезапно оказался стажером который ошибся
__________________
Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2013, 12:54   #183
frans40856
Гость
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21101
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
frans40856 не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Не знаю, как в Москве, а Краснодаре Темп Авто-официальный дилер Автоваз в городе их 2 салона. Ездить конечно можно, просто возмущает такая наглость, да и территориально этот автосалон ближе всего к дому
frans40856 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 00:58   #184
Терещенко Юрий
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Терещенко Юрий не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

ТТС Набережные Челны:
Менеджеры по продаже - отлично, все показали, объяснили, помогли с выбором...
Техническое обслуживание - отвратительно,
- за установку сигнализации "нужно руки оторвать", блок расположили под ногами, скрутки на "соплях", отломали клипсу на панели под рулевым колесом
- фильтр кондиционера, на очередном ТО, воткнули "как попало", когда заметил слабый поток воздуха кондиционер уже забило пылью и листьями
Гарантийный ремонт - отвратительно,
- меняли стеклоподъёмник, сломали центральный замок, новый стеклоподъёмник тоже вышел из строя через три месяца
Терещенко Юрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 09:57   #185
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Сейчас расскажу свою историю об "Авто 68" г. Тамбов Моршанское шоссе, 24 Б
Менеджер, который меня обслуживал, сейчас уже там не работает, судьба его не известна Обычно в зале был только он один да и ни разу сам не походил. Когда бронировал машину, самому пришлось его искать. Говорит быстро и малопонятно, и не особо заинтерисован, но видимо факт, что я буду покупать за нал его воодушевил. На данный момент менеджеры там вроде стали получше, сами подходят, предлагают свои услуги.
Предпродажную подготовку сделали так себе, колёса были не отбалансированы, кто провёл подготовку в книжке не отметили
На первом ТО, что просил исправить (дребезг за часами, шуршание листьев в печке) ничего не исправили, зато деньги взяли, ТО обошлось в 2900, при том, что были свои расходники.
Решил заехать узнать на счёт шумки, и наткнулся на какого-то толстого лысого мужика, который всегда трётся у отдела сервиса и гарантии. Задал вопрос человеку, который занимается приёмкой, а тут влез этот мужик. Сказал, что они не занимаются шумкой, а если я сделаю шумку не у дилера, то снимут кузов с гарантии. Потом сказал, что если эта шука будет мешать при гарантийном случае, то я ещё буду платить деньги за это. Меня уже тогда стал вызывать подозрения этот человек да и обслуживание в этом салоне.
Треснул лобовик, поехал опять к ним по гарантии. Снова обратился к приёмщику, но в разговор влез этот толстый мужик. Пошли смотреть трещину, оценку проводил не приёмщик, а этот толстый мужик, проводил на ощупь, в последствии, под наледью, нашёл скол. Я не стал припираться, просто спросил сколько будет стоить замена. Никто из них не знал цены, стали звонить третьему. Судя по разговору, третий тоже сначала не знал цены, потом мне объявили, что стекло стоит 8000, работа 3500. Решил для сравнения съездить в другой салон, где устанавливал музыку, там сказали - стекло 6000, работа 3000, те меня хотели нагреть на 2000. После этого решил задать вопрос про стоимость стекло на офф сайте ВАЗа, ответ - стекло вместе с Д/Д 5970, без Д/Д 4600. Больше в этот салон не поеду.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2013, 19:04   #186
Cj2
Новичок
 
Аватар для Cj2
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Ростов-на-дону
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cj2 не успел проявить себя
Re: Черный список официальных дилеров LADA

ну и я что ли добавлю свой отзыв) хоть и мелочь, Ростов-на-дону авто ревю 2, поехал на то на 2000км масло и фильтр ихнее), попросил лить почти макс, по приезду домой оказалось масло на половине ( хотя списали 4л) ладно уж, хорошо хоть масло не жрет двиг новый... на 10т решил сам поменять масло, открутить фильтр не удалось, ни сверху ни снизу ни сбоку ни рагом ни пригнувшись, ни ремнем не как) пришлось пробить отверткой и открутить трубой, вроде даже первокласснику известно что фильтр закручивается от руки... если такую мелочь выполнили криво, то что будет при более проблемном ремонте?
Cj2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2014, 01:07   #187
satsat
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Пригород-Екб
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 SE
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 12
satsat находится на правильном пути
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Автовек Екатеринбург, не знаю как насчёт покупки там машины но СТО там просто отвратительная!
Запчасти по гарантии ждешь около месяца!
Механики все глухие и слепые!
За "ТО" деньги берут в полном объеме, а делают по минимуму!
Машина после них постоянно грязная и в салоне и снаружи!
Так же замечены манипуляции с контрофактными запчастями!
satsat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2014, 15:06   #188
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный список официальных дилеров LADA

satsat, я от официалов с октября 13 года жду натяжной ролик ГРМ... АВТОВАЗ похоже на дилерство наплевать в принципе. Такое количество жалоб остаётся просто проигнорированными и никому не нужными. ((((
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2014, 21:08   #189
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Da Vinchi,
Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
я от официалов с октября 13 года жду натяжной ролик ГРМ...
Cаратов-Лада столько его везет или Лада-Маркет?
__________________



GEMINI на форуме  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2014, 09:09   #190
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный список официальных дилеров LADA

GEMINI, Саратов Лада
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры лада


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.