Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2015, 22:36   #591
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заводская резина

Вольк, А при чем тут "какая резина" и сход-развал? Я мог бы как то понять если бы вы приехали ее балансировать. Хотя она балансируется без проблем
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2015, 23:52   #592
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заводская резина

леха=60, может посчитали её кривой с завода?)
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2015, 07:06   #593
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заводская резина

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
леха=60, может посчитали её кривой с завода?)
Именно так и посчитали.
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2015, 02:16   #594
Klivor
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Заречный
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
Klivor не успел проявить себя
Re: Заводская резина

Цитата:
Сообщение от Вольк Посмотреть сообщение
У меня с салона стоит Кама Евро, к 30000 км появилось биение рулевого колеса. Приехал на развал и все мастера дружно в один голос сказали, что с этой резиной связываться не хотят. Через некоторое время я опять к ним приеду и буду ругаться. Как говорила моя мама, Евреи не жалейте заварки, надо покупать хорошие вещи. Я решил присмотреться к Bridgestoune/
И не удивительно шины уже 30000 проехали, самое время переобуть вас на новый комплект и не штатной камы, а чего-нибудь подороже и с большим бонусом для продавца
Я с такими вещами сталкивался, не только в шинке. Самый частый случай - это замена ремня грм, когда сначала спрашивают сколько машина прошла, а потом уверенно говорят, конечно пора менять и штамповки, если видят коцки, то сразу предлагают новую
Klivor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2015, 12:15   #595
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Заводская резина

Цитата:
Сообщение от Вольк Посмотреть сообщение
У меня с салона стоит Кама Евро, к 30000 км появилось биение рулевого колеса. Приехал на развал и все мастера дружно в один голос сказали, что с этой резиной связываться не хотят.
-Для начала съездил бы в шиномонтаж на балансировочку, за одно и колеса посмотрели бы на предмет "кривизны".
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.