Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 17:02   #81
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

-> да вроде лада финанс уж не работает...или продлили????
На сайте лады написано что работает. При звенке в горячую линию, подтверждают что программа работает. По факту - нет.

-> До Тольятти не думали сгонять? Можно же там выписать, а у Вас оплатить...
Даже расстояние не считал. Думаю далеко Тем более я в вождении пока чайник.
Proffer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 17:05   #82
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

Proffer, да, и я так примерно насчитывала.
Спасибо за советы! Буду думать, да и жизнь подскажет, как оно лучше.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 17:06   #83
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

Цитата:
Сообщение от Proffer Посмотреть сообщение
Даже расстояние не считал. Думаю далеко Тем более я в вождении пока чайник.
Во-во, и я тож далеко не "кофейник". У бати большой стаж, но и большой перерыв в вождении. Так что, думаю, далековато будет до Тольятти.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 17:07   #84
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Proffer, да, и я так примерно насчитывала.
Спасибо за советы! Буду думать, да и жизнь подскажет, как оно лучше.
да если в кредит нужно приготовитцца к допам, котрые как ни странно входят в обязаловку, а это и установка аудиосистем, сигналка и прочее ненужное хламьё!ВОТ!
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 17:09   #85
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

Цитата:
Сообщение от Proffer Посмотреть сообщение
При звенке в горячую линию, подтверждают что программа работает. По факту - нет.
вот то то и оно что на деле фиг там
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 17:09   #86
EFREM4ik
Клавиатурный мастер
 
Аватар для EFREM4ik
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ступино м. о.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,982
Изображений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
EFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Во-во, и я тож далеко не "кофейник". У бати большой стаж, но и большой перерыв в вождении. Так что, думаю, далековато будет до Тольятти.
да с кредитом не торопись, а то у нас на работе мужик "ануса" взял, так он ему теперь в 720 деревянных встоёт, теперь ищет деньги что бы кредит закрыть(((
__________________
кто на ПРИОРУ?





EFREM4ik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 17:11   #87
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

Цитата:
Сообщение от H-070 Посмотреть сообщение
да если в кредит нужно приготовитцца к допам, котрые как ни странно входят в обязаловку, а это и установка аудиосистем, сигналка и прочее ненужное хламьё!ВОТ!
и выходит машину не за 300 тыров берешь, а скажем грубо говоря 350!!!!!ИМХО!
__________________
H-070 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 17:15   #88
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

-> и выходит машину не за 300 тыров берешь, а скажем грубо говоря 350!!!!!ИМХО!
Кредитная машина или за нал в приниципе не должна отличаться. Бумаю все это разводы дилеров. Я по крайней мере пообщался с одним, никаких наворотов не предлагают. КАСКО, да, обязательно. Но я бы ее и так взял вместе с ДОСАГО, т.к. водительский стаж нулевой.
Proffer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 17:16   #89
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

Цитата:
Сообщение от H-070 Посмотреть сообщение
и выходит машину не за 300 тыров берешь, а скажем грубо говоря 350!!!!!ИМХО!
Вот-вот, за такие бабки новый люкс можно взять.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2009, 17:17   #90
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

Цитата:
Сообщение от EFREM4ik Посмотреть сообщение
да с кредитом не торопись, а то у нас на работе мужик "ануса" взял, так он ему теперь в 720 деревянных встоёт, теперь ищет деньги что бы кредит закрыть(((
Не, Лёх, боже упаси...я так, это...почву зондирую.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
кредит, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.