Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 10:22   #401
dan555
Новичок
 
Аватар для dan555
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dan555 не успел проявить себя
Re: Во сколько обошлась через кредит?

Первый взнос 60000+страховка 19000+сигналка с а/з 12000+ антикор с защитой двигателя и подкрылками 6000+оформление 3000= 100000
Машина стоила тогда 326000 из них 266000 в кредит на 3 года, ежемесячный платеж 8970. Переплата за 3 года 55000.
dan555 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 10:22   #402
maks_79
Совсем как дома
 
Аватар для maks_79
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: г.Киров
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Была ВАЗ-21723-01-012
Сообщений: 812
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
maks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скороmaks_79 станет известным достаточно скоро
Re: Во сколько обошлась через кредит?

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
плюс еще страховка на два следующих года 44000! итого переплата 109000р!!!
Всем доброго дня. А кто обязывает в псоледующем брать КАСКО. Согласен,что в договоре это прописано. Но можно ведь в первый год взять страховку, а потом перейти к другому страховщику и не заявлять, что машина в кредите. Такая схема сыграет в том случае, если в банке не просят оплатить сразу на период кредита. И зачем страховать машину в последующие годы как за новую. Все эти страховщики хотят получить деньги и ничего при этом не делая.
maks_79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 13:25   #403
Алексей577
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Алексей577 не успел проявить себя
Re: Во сколько обошлась через кредит?

Не знаю! На мой взгляд страховать в любом случае надо! Можно найти и дешевле КАСКО, согласен! Но приора угоняемая машина! Каско нужна чтоб спать спокойно!
Алексей577 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2011, 17:47   #404
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Во сколько обошлась через кредит?

Ежели цель страховки - сохранение семейного бюджета от непредвиденного коллапса - на второй год подходит вариант с франшизой, уж на неизбежную городскую мелочь деньги найти можно..
Mars'l вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 08:08   #405
Алексей577
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Алексей577 не успел проявить себя
Re: Во сколько обошлась через кредит?

у меня за 3 года получается около 40т.р переплата! но если погашу раньше естественно эта сумма будет меньше!Тоже счиатю что гос программа впоолне хорошо! Процент маленький, условия хорошие!
Алексей577 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 16:33   #406
шибр
Новичок
 
Аватар для шибр
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217130
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
шибр может только надеяться стать лучшешибр может только надеяться стать лучшешибр может только надеяться стать лучшешибр может только надеяться стать лучшешибр может только надеяться стать лучше
Re: Во сколько обошлась через кредит?

ну и ну....
шибр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 09:48   #407
Арчи.
Гость
 
Регистрация: 27.08.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Арчи. не успел проявить себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Всем привет! Я тут новенький! Может кто подскажет, вот собираюсь брать хетч в кредит в Сбере по гос.программе, в автосалоне мне расчитали каско на год 33т.р....чего то мне показалось слишком дороговато...(стаж 6-й год пошел).Может кто скажет в какой компании страховался и сколько вышло?
Арчи. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 10:59   #408
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от Арчи. Посмотреть сообщение
Может кто скажет в какой компании страховался и сколько вышло?
Скорее всего, КАСКО дороговата ещё и потому, что Приор много угоняют. Например, в страховой "Согласие" мне на Сид КАСКО обошлась в 44к (их не угоняют). А Приору я страховал в Росгосстрахе. такая же примерно сумма вышла, около 33к. Если бы Приоры так не угоняли, КАСКО было бы дешевле.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2011, 12:18   #409
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Скорее всего, КАСКО дороговата ещё и потому, что Приор много угоняют. Например, в страховой "Согласие" мне на Сид КАСКО обошлась в 44к (их не угоняют). А Приору я страховал в Росгосстрахе. такая же примерно сумма вышла, около 33к. Если бы Приоры так не угоняли, КАСКО было бы дешевле.
Я в Туле в Согласии страховал полное КАСКО в конце 10 года за 19500 руб. Страховая выплата при этом порядка 260 тыс. Но вот до сих пор никак не пойму у них сумма выплаты снижается или нет ? Если, допустим, сначала в аварию попал - выплатили, починили, а потом машину угнали. Сколько выплатят: 260 или за минусом того ремонта ?
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 13:59   #410
308084
Освоившийся
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-039
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Всё о ПРИОРЕ, купленной в КРЕДИТ

Всем привет! У меня такой вопрос: беру приорку в кредит, в сбере, там (в банке) сказали, что пока не будет КАСКО, деньги в салон переводить не будем. Это значит я должен взять документы на авто, оформить КАСКО, прийти в банк, затем после перевода забрать машину. А если вдруг машина при осмотре с косяками будет, эт значит уйдет время на устранение (или еще хуже ждать заказа с завода, т.к. хочу определенный цвет и комплектацию) а все это время будет работать оплаченное КАСКО(((((( Ребята отпишитесь кто брал в кредит приорки и кака дела обстояли!!!!!!!
308084 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
кредит, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.