Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 08:52   #881
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от Штат Посмотреть сообщение
Официальное объявление .Мораторий до 16 августа. Так как сообщения про потерянную связь с контроллером появляются только на этом форуме, наша служба безопасности ( жена и тёща) приказала мне без подтверждающего видео ( так, чтобы было видно, что никто не дёргает на ходу провод к-линии в разъёме ) не тратить время своё и программиста. Адрес для почты vaz_nil15@mail.ru
и как это снять? езжу в основном один.
не думаю, что кому то охота, от нечего делать, доставать Вас, уважаемый Штат, сообщениями про то, что теряется связь с ЭБУ. мне кажется если у человека работает какое-то изделие, то он будет рад и будет с удовольствием пользоваться. по крайней мере, я так считаю. возможно, у Вас были другие ситуации, Вам виднее.
а на этом форуме сообщения появляются чаще возможно потому, что здесь общаются именно приороводы, а Матрикс, который мы обсуждаем, идет конкретно на приору.
я заглядывал на форум, на оф. сайте Штата и как мне показалось, здесь больше информации, поэтому здесь и пишу.
tandr вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 09:59   #882
vodkin
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Тульская область. г Донской
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vodkin не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

поменяли мне мой бракованый матрикс на новый бк , комп всё показывает отлично я рад , но есть пару вопросов. залил я полный бак обнулил все показания стокового бк и матрикса отездил 100км штат отлично работает, я решил проверить келометраж до работы на матрексе нажал--маршрутный компьютер---пробег-- и обнулил показания и оказывается обнулилось почти всё, время в пути, средний расход топлива, израсходованный бензин ,общий пробег, средняя скорость и тд но веть мне нужен было только засечь растояние от работы до дома, тогда почему 2 функции-- общий пробег и пробег, теперь комп у меня обнулился это не правильно, если я неправ поправте.
1. штат. разъясни если прошитса твоей прошивкой для активации чёрного ящика он покажет все режимы работы авто с конвеера или только начнёт свой отчёт, просто машина у меня бу и мне интересно узнать все показания с конвеера.

PS вот 2 причины каторые меня интересуют а в остальном всё окей, для большей надёжности хочу подключится к W линиии
vodkin вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 10:32   #883
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
а у тебя какая комплектация
норма
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 11:14   #884
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от vodkin Посмотреть сообщение
поменяли мне мой бракованый матрикс на новый бк , комп всё показывает отлично я рад
ну вот человеку повезло, значит и у остальных пользователей ШПМ есть надежда. тем более, что Штат идет на контакт.
tandr вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 13:16   #885
N-Drey
Легенда форума
 
Аватар для N-Drey
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Мраково Башкирия(102)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,395
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
N-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутацииN-Drey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
и как это снять? езжу в основном один.
хм тож интересно...и как эт сделать чтоб контакт с к линией был виден))) вот вчера вечером например...хотел посмотреть разгон до 100 за сколько...1 передача, вторая скорость 60 и тут вылазиет надпись соединение с эбу((( потом экран раз пять на секунду выключался...сегодня ездил в спокойном режиме нормально работает...пытался даже шатать и дергать провод....связь не пропадает если конешно не выдергивать...
__________________
N-Drey вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 13:29   #886
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от vodkin Посмотреть сообщение
поменяли мне мой бракованый матрикс на новый бк , комп всё показывает отлично я рад , но есть пару вопросов. залил я полный бак обнулил все показания стокового бк и матрикса отездил 100км штат отлично работает, я решил проверить келометраж до работы на матрексе нажал--маршрутный компьютер---пробег-- и обнулил показания и оказывается обнулилось почти всё, время в пути, средний расход топлива, израсходованный бензин ,общий пробег, средняя скорость и тд но веть мне нужен было только засечь растояние от работы до дома, тогда почему 2 функции-- общий пробег и пробег, теперь комп у меня обнулился это не правильно, если я неправ поправте.
1. штат. разъясни если прошитса твоей прошивкой для активации чёрного ящика он покажет все режимы работы авто с конвеера или только начнёт свой отчёт, просто машина у меня бу и мне интересно узнать все показания с конвеера.

PS вот 2 причины каторые меня интересуют а в остальном всё окей, для большей надёжности хочу подключится к W линиии

1. Да, обнуляется всё и сразу. Обнулить тока суточные показания не получится.Это БОООльшой минус у матрикса. Надо будет задать им такую задачку, что бы переделали.
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2010, 21:12   #887
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от Штат Посмотреть сообщение
Злые вы там в Кувейте своём...
Штат,я не в обиду.Когда Матрикс выписывал,он мне через неделю уже пришел,а с кабелем проблемка небольшая,но я все равно надеюсь,что мне очень скоро придет извещение с почты и еще...функцию"форсаж"на заведенной машине включать надо или можно только зажигание включить?
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 00:13   #888
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,вопрос к ШТАТу. Поставил БК Приора-матрикс,описываю работу БК...... включаю зажигание,завожу,всё работает,всё отлично.....но....только стоить газануть,как БК сразу гаснет и включается снова,дальше работает нормально и так после каждого пуска! Что это? Что это за провал у БК ?
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 11:11   #889
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Цитата:
Сообщение от Serega163 Посмотреть сообщение
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,вопрос к ШТАТу. Поставил БК Приора-матрикс,описываю работу БК...... включаю зажигание,завожу,всё работает,всё отлично.....но....только стоить газануть,как БК сразу гаснет и включается снова,дальше работает нормально и так после каждого пуска! Что это? Что это за провал у БК ?
по моему это нормально, тем более что потом работает, всё показывает
tandr вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 11:16   #890
valve
Продвинутый новичок
 
Аватар для valve
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valve не успел проявить себя
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Штат

Хотел откорректировать показания ДУТ, зашел в настройки и делал всё по инструкции, прибавлять и убавлять не получилось, на дисплее просто моргает "0" и значение изменить нельзя, можно это вылечить прошивкой? и где её взять и какую.
valve вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.