Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия > Путешествия участников клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 16:03   #71
sms
Интересующийся
 
Аватар для sms
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г. Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком света
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Цитата:
Сообщение от Макс Сибирь Посмотреть сообщение
Жизнь, сука, самый крутой режиссер! Пожелайте мне удачи на трассе!
да уж, блокбастеры могут "вылетать" и без определённого сценария!!! конечно же удачи!!! ни гвоздя, ни жезла!!! а лучше гвоздь в жезл!!!))))
sms вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 18:11   #72
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Цитата:
Сообщение от Макс Сибирь Посмотреть сообщение
Хотите верьте, хотите нет... Честен и перед собой и перед Богом.
Позвонил Славик. У него произошел форс-мажор, в результате которого, в пятницу утром я улетаю в Сочи, откуда перегоняю его Приору вместе со Славиком, лишенным в Омске прав и пилю Обратно - в Омск.
Теперь даже не знаю как писать вторую главу - "Дважды - туда-обратно"?

Жизнь, сука, самый крутой режиссер! Пожелайте мне удачи на трассе!
Макс, похоже я слишком внимательно прочитал ваш рассказ. Наверно, потому что сам много ездил по России и люблю всё, что связано с путешествиями.
Вас же Славик встречал в Абхазии на Приоре, а был лишен ранее в Омске. Он что без прав по Абхазии катался?

Последний раз редактировалось Sergey_B; 02.06.2010 в 23:36.
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 20:04   #73
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Рассказ понравился, как и предыдущие о покупке машины и прохождении ТО,

А вапще ребята, люди, дяди, деды, пацаны - учите ПДД, КоАП, возите с собой всё это дело, и вас никто не будет обирать на дороге. Ну и естественно не нарушайте
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 23:39   #74
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
А вапще ребята, люди, дяди, деды, пацаны - учите ПДД, КоАП, возите с собой всё это дело, и вас никто не будет обирать на дороге. Ну и естественно не нарушайте
Всё правильно. Но есть одно но, когда едете по новому месту в темное время суток кое-где сплошную можно и не увидеть.
Но в последнее время, с поднятием штрафов, что вызвало массовое обжалование решений ГИБДД таких мест становится всё меньше.
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 05:39   #75
Макс Сибирь
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Макс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущее
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Sergey_B, всё верно. Славик был в Абхазии и прибыл туда на Приоре. Но я писал, что они ехали втроем. Т.е. с ним были еще два человека, которые вполне легитимно перемещались на его машине. Я указывал, что они даже рекорд установили - Омск-Гагры - 48 часов.
Я по телефону толком не понял что случилось, но Славик оказался один и ждет меня в Сочи. Хвала вестерн юнион - удалось моментально скинуть ему денежку, чтобы не грустил сильно...
Макс Сибирь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 05:42   #76
Макс Сибирь
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Макс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущее
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Кстати, про права и Славика. Его лишили, но он даже на суд не являлся. Его лишили в его отсутствие. Т.е. Де-юре прав у него нет, а де-факто - есть. Он их не сдавал.Т.е. если тормознут на трассе, то в принципе, ничего страшного, а вот если тормознут на стационарном посту и пробьют по базе - заберут тачку. Этого допустить нельзя.
Макс Сибирь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 12:40   #77
Макс Сибирь
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Макс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущее
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Полагаю, это сообщение многих порадует и вообще, придаст пикантности моей истории

http://auto.mail.ru/article.html?id=31602

Нургалиев: сотрудники ГИБДД глубоко больны

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев заявил, что многие инспекторы ГИБДД «глубоко больны». «Экология, свинец, тяжелые металлы и погодные условия – все это сказывается на здоровье автоинспекторов, которые очень глубоко больны», - заявил министр на заседании общественного совета при МВД.

По словам Рашида Нургалиева, многие сотрудники ГИБДД нуждаются в срочной медицинской помощи. «Нужно проводить серьезную медицинскую реабилитацию. Им нужен очень серьезный социальный пакет», - добавил господин Нургалиев. – «Во всех развитых странах на посту инспектор может стоять четыре часа, у нас он стоит шесть часов».
Макс Сибирь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 13:10   #78
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 472
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Цитата:
Сообщение от Макс Сибирь Посмотреть сообщение
Sergey_B, всё верно. Славик был в Абхазии и прибыл туда на Приоре. Но я писал, что они ехали втроем.
Да теперь ясно. Кстати, деньги можно переводить и не через Western Union, там большая комиссия. Хотя может уже что поменялось.
Ну чтож пишите дальше!
И что же случилось со Славиком? Понятно, что это лично дело, но заинтриговали. И ведь ваши персонажи обезлчены, поэтому если и расскажете, ничего страшного не случится. Возможно, мы все сделаем выводы на будущее, что может произойти на юге.
Sergey_B вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 13:23   #79
fallen_vrag
Новичок
 
Аватар для fallen_vrag
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 12
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
fallen_vrag станет известным достаточно скороfallen_vrag станет известным достаточно скороfallen_vrag станет известным достаточно скороfallen_vrag станет известным достаточно скороfallen_vrag станет известным достаточно скоро
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Однозначно нужно продолжение )) Всё на одном дыхании прочитал! Респект!
__________________
Зрите в корень, мужики!
fallen_vrag вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 14:41   #80
Андреичь
Саранская ячейка
 
Аватар для Андреичь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: touareg
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скоро
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Молодец!Отличный рассказ!
Андреичь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.