Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 21:54   #101
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Запотевание фар

Цитата:
Сообщение от MiwiK Посмотреть сообщение
Да, кстати тему говоришь! Только сегодня с утра заметил, что правая фара запотела Вылечил включением ближнего света.. Наверное примотаю такой пакетик.. :wink:
У меня постоянно запотевала только правая. Заменили по гарантии. Но была явная негерметичность - на стекле в нижней части внутри образовались небольшие разводы. Это было главной причиной замены.
ldg29 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2009, 22:06   #102
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Запотевание фар

Цитата:
Сообщение от ilmir Посмотреть сообщение
Ребята всем привет! Я тоже ксенон поставил и у меня тоже фара левая потеет! пробывал сушить как написано! Снимал заглушки включал и дальний и ближний вроде стало более менее высахло! Поставил заглушки на места на следущий день опять стало всё также! По гарантии из за ксенона получается не пракатит так? А как тогда фару снять? Кто занет принцеп снятия левой фары на приоре???
Я тоже ксенон поставил и у меня тоже фара левая потеет один раз!Кстати у меня зеглушка резиновая (Киржач) была открыта между провод (ксенон) и поэтому потеет.поставил хорошо и всё окей! P.s "пробывал сушить как написано! Снимал заглушки включал и дальний и ближний вроде стало более менее высахло!"-это не обязательно,закройте заглушку покрепче,чтоб дырка не была!У вас наверное БОШ-платмас.заглушка.
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2009, 15:31   #103
MiwiK
Новичок
 
Аватар для MiwiK
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г. Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MiwiK не успел проявить себя
Ответ: Запотевание фар

Надеюсь окончательно избавился от этой проблемы! Сегодня положил в фару Silica Gel это пакетик с гранулами адсорбирующими воду (такие как в обувь кладутся), по совету Shkrek'a Конденсат пропал за 15 минут.. результатом пока доволен.. Полежит он там несколько дней и уберу, а потом плотно закрою крышку..
MiwiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 16:29   #104
MiwiK
Новичок
 
Аватар для MiwiK
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г. Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MiwiK не успел проявить себя
Ответ: Запотевание фар

В Общем не помогло, после дождя опять вся фара запотела, а когда я открыл крышку фары, оттуда вылилась вода.. Уже записался на гарантию.. Надеюсь заменят эту фару..
MiwiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 16:46   #105
and78
 
Аватар для and78
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Ульяновск,дальнее
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,625
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 19
and78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииand78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Запотевание фар

Цитата:
Сообщение от MiwiK Посмотреть сообщение
В Общем не помогло, после дождя опять вся фара запотела, а когда я открыл крышку фары, оттуда вылилась вода.. Уже записался на гарантию.. Надеюсь заменят эту фару..
У вас наверное БОШ?У меня КИРЖАЧ.
and78 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 12:03   #106
MiwiK
Новичок
 
Аватар для MiwiK
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г. Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MiwiK не успел проявить себя
Ответ: Запотевание фар

Цитата:
Сообщение от and78 Посмотреть сообщение
У вас наверное БОШ?У меня КИРЖАЧ.
Понятия не имею, ибо не смотрел.. Крышка одна.. Записался по гарантии на сегодняшний вечер..
MiwiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2009, 20:59   #107
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Запотевание фар

Привет всем! У меня тоже фары потеют, я давно забил на это! У моего друга газель, фары можно сказать такие же, так вот в книжке по газеле написано, что запотевание фар не является браком и не несет никаго вреда. У него машине 2 года, пробег под 200 тыс, фары всю жизнь потели и стоит ксенон... Все работает, отражатель не отвалился, ксенон горит))) Он мне сказал забей на это запотевание, я и забил...:biggrin:
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2009, 10:55   #108
freitag108
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Курган
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
freitag108 не успел проявить себя
Ответ: Запотевание фар

У меня левая фара потеет. Стоит ксенон. После месяцев шести эта лампочка стала светить другим цветом (изменился оттенок с белого в сторону фиолетового). Может совпадение, а может и нет!
freitag108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 11:51   #109
Denis67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Denis67
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Смоленск-Гагарин
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 214
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Denis67 станет известным достаточно скороDenis67 станет известным достаточно скоро
Ответ: Запотевание фар

Запотевание фар и у меня было...я решил просто: открой крышку возтми кусочек бинта небольшой и глицерином хорошо смочи и приклей аккуратно либо к обратной стороне крышечки либо в саму фару положи тока закрепи скотчем чтобы не вылетела...я положил ночь постояла и все исчезло больше не наблюдалось
__________________

Мастер на все руки
Denis67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 19:50   #110
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Потеют фары..помогите..

После установки ксенона..фары начали потеть изнутри...что делать? помогите...заколебался уже..
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.