Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2008, 22:43   #1
mike_84
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mike_84 немного нехорошо себя вел в прошлом
блокиратор рулевого

я думаю нет мысла обьяснять что это и для чего он нужен - вопрос вот в чем. Есть стандартный дракон или как там его НО рулевой вал на машинах с гидроусилителем другой (не как на десятке). для него есть блокираторы?
а то хотел поставить еще в салоне, а мне говорят мол раз гидро - мол не встанет туда там другой вал - посмотрели действительно он потоньше чем обычный вроде...
кто что скажет?
mike_84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2008, 23:53   #2
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: блокиратор рулевого

Цитата:
Сообщение от mike_84 Посмотреть сообщение
я думаю нет мысла обьяснять что это и для чего он нужен - вопрос вот в чем. Есть стандартный дракон или как там его НО рулевой вал на машинах с гидроусилителем другой (не как на десятке). для него есть блокираторы?
а то хотел поставить еще в салоне, а мне говорят мол раз гидро - мол не встанет туда там другой вал - посмотрели действительно он потоньше чем обычный вроде...
кто что скажет?
Я себе поставил FLIM (лицензионный) он отличается от десяточного и Калиновского - чисто для Приоры! Сначала были трудности с установкой - но сейчас привык! Вещь считаю нужная
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 00:35   #3
mike_84
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mike_84 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: блокиратор рулевого

Цитата:
Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
Я себе поставил FLIM (лицензионный) он отличается от десяточного и Калиновского - чисто для Приоры! Сначала были трудности с установкой - но сейчас привык! Вещь считаю нужная
сколько стоило удовльствие?...
вещь очень нужная согласен
mike_84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 02:09   #4
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: блокиратор рулевого

http://www.flim.ru/view.asp?type=cat...da_2170_priora
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 06:44   #5
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: блокиратор рулевого

У себя спалил один косяк.Если поставить чехол от гаранта на сиденье сбоку в него при закрывании двери чуть упирается обивка,и рукой не схватить,короче поставил на тонель со стороны пасажира,прикрутив саморезами.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 09:20   #6
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: блокиратор рулевого

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
что значит лицензионный? А есть и нелецензионный?Во всяком случае в Тольятти подделок я не видел.
Бывают левые, которые косят под FLIM ! Логотип различается и без маркировки :wink:
mike_84 - я за 2 тысячи покупал...именно Приоровский
немец - у меня тоже задевало, чуть подпилил в местах крепления и всё - до обивки сантиметра 2 точно
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 09:24   #7
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: блокиратор рулевого

Shumacher, пилить не чем было,а саморезы оказались под рукой:biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 15:18   #8
mike_84
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mike_84 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: блокиратор рулевого

Аудио Питер. Оф дилер.
1950 р - стандарт
2950 р - норма (ее взял)

Последний раз редактировалось mike_84; 26.10.2008 в 16:42.
mike_84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2008, 20:24   #9
Влад_54
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Чайковский
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Влад_54 станет известным достаточно скороВлад_54 станет известным достаточно скоро
Ответ: блокиратор рулевого

Хочется поделиться 1,5 летним опытом эксплуатации замка Гарант Бастион, который стоял на 2112. Все бы ничего, но, приехал с работы - не могу вынуть ключ из замка зажигания, не доворачивается до момента, когда можно вынуть. Вал не заблокировал, ехать можно, уйти из авто нельзя. Ключь в замке. Поехал на работу, оставил там. Сам в сервисе работаю. На утро не стали грузиться, ибо гарантия еще была, тупо сняли колонку и попытались все же извлечь ключ. Броня крепка, как говорится, болгарин решил проблему, распилив скобу сняли все остальное. Отправил к изготовителю, признали что попадаю под гарантийную замену. Выслали новый.
Вывод однозначный, обсуждению на подлежит, во всяком случае для меня - ставить именно его, ибо никто не будет париться, снимать колонку. Простой сверткой его не взять, а время терять на машине с таким замком никто не будет. На Приору идет свой замок, 2024Т, Хотя разницу между 2010 Сингл не могу увидеть. Кроме разъема.
Влад_54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2009, 19:30   #10
Данил777
Новичок
 
Аватар для Данил777
 
Регистрация: 21.11.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 35
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Данил777 не успел проявить себя
Ответ: блокиратор рулевого

я поставил при покупке в авто салоне в Москве, автосалон Люблино. за 5тыс.в сентябре 2008.дорого конечно.времени небыло.
Данил777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.