Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Результаты опроса: Улучшилось или ухудшилось качество автомобиля со времени начала выпуска
Ухудшилось 49 27.68%
Улучшилось 59 33.33%
Не изменилось 28 15.82%
Не могу определить 41 23.16%
Голосовавшие: 177. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2014, 23:12   #71
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Качество- растет или ухудшается

На машине 2009 года в зеркалах облазила эмольгама, в 2011 нет. В 2009 подвеска гремела с новья, 2011 не загремела и к 60 тысячам. 2009 кондей на холостых не дул, машина с кондеем глохла, 2011 все ОК. 2011 практически не гремела, 2009 гремела капец как. ЛКП на 2011 не зацвело за 3 зимы, в 2009 после первой рыжий капот и багажник.
А вот двиг на 2009 шептал на зависть иномаркам, 2011 как то не так уже.
То ли мне повезло со второй приорой, как преданному приороводу, то ли качество выросло.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2014, 05:24   #72
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество- растет или ухудшается

У меня так же, 11 г. Много читал про "цветёт, облазит, мокрые ремни, вода в нишах, подвеска гремит, глохнет", у моей ничего этого нет, зато мотор журчит, коробка воет-гремит, глушитель пердит.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2014, 17:55   #73
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Качество- растет или ухудшается

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
У меня так же, 11 г. Много читал про "цветёт, облазит, мокрые ремни, вода в нишах, подвеска гремит, глохнет", у моей ничего этого нет, зато мотор журчит, коробка воет-гремит, глушитель пердит.
Ну коробка выла всегда, катализатор мне по гарантии меняли, рычал ужасно в итоге сдох .
Пока не было альтернативы вазам, им все прощалось, но теперь времена меняются.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.