Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2013, 00:46   #501
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от вячеслав1982 Посмотреть сообщение
чуть вопрос не правильно сформулировал, у меня норма и как мне объяснил продован надо покупать штуковину которая очень дорогущая мне показалась, для работы на четыре стекла. Поэтому спросил может можно по другому переделать или от другой модели а/м?

Добавлено через 1 минуту
если не ошибаюсь порядка 3000 штук стоит
Вот тема http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=210 где обсуждается твой вопрос. Там все есть..
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2013, 19:44   #502
sanchesss8
Новичок
 
Аватар для sanchesss8
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Рязанская обл., п. Лесной
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanchesss8 не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

знаю что на гранату ЭСП задние подходят от ланоса. возможно подойдет и на приору, я думаю конструкция там не особа отличается.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Есть только нафига они нужны идутткомплектом, стоят порядка 2500-3000руб, они 10-шные, я себе недавно купил родные Лепсе г.Киров, с прямогоульной рамкой(по которой стекло ездит вверх вниз) его можно найти 1300-1600руб,разобрать смазать сразу все как следует, и будет работать он нормально
не мог бы скинуть скрины или полное название ЭСП
sanchesss8 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2013, 20:30   #503
RUWALWIK
Клавиатурный мастер
 
Аватар для RUWALWIK
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Домодедово(750RUS)
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119+2194
Сообщений: 2,354
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 242 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 15
RUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRUWALWIK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от sanchesss8 Посмотреть сообщение
не мог бы скинуть скрины или полное название ЭСП
http://steklopodem.ru/collection/dly...odemnik-granat

Добавлено через 54 секунды
Я вот такой ставил http://steklopodem.ru/collection/dly...niki-oao-lepse
__________________
Общаясь на форуме, всегда представляй себе что твой собеседник - Николай Валуев, и он знает где ты живёшь. ©
RUWALWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 02:26   #504
M@ster
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
M@ster не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от sanchesss8 Посмотреть сообщение
доброго времени суток! столкнулся с такой бедой, при подъеме стекла примерно на середине останавливается и треск идет из-под обшивки, рукой помогаешь, начинает дальше подниматься. и когда стекло доходит до конца появляется такой же треск, такое ощущение что шестерни проворачиваются. опускается все хорошо. механизм родной тросиковый. кто слакивался, подскажите плз!
Здравствуйте!
Произошла аналогичная ситуация - один в один. С ремонтом родных подъёмников морочиться не стал, а заказал речные ЭСП Форвард (для 2110/2170 - в Москве - 4000 руб на 4 двери + 100 руб доставка - гугл в помощь), сначала на передние двери (поставил водительский - обрадовался), потом - на задние (родные глючили чуть ли не с покупки - три с половиной года назад, а в апреле сдохли окончательно). Установка проще простого, ставится на стандартные крепления от рейки родного ЭСП и подключаются к штатному разъёму. Уровень шума такой же, как у родных, а конструкция намного меньше по объёму и, на мой взгляд, значительно надёжнее.
Две недели - полет нормальный. Доволен, как слон и всем рекомендую!
M@ster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 11:27   #505
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

M@ster, а ссылку за 4 рубля?
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 11:56   #506
M@ster
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
M@ster не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
M@ster, а ссылку за 4 рубля?
Да не вопрос:
http://www.ts18.ru/forward/buy.htm
Там для Москвы ИП «Павловский», с ними созваниваешься и привозят, все удобно и честно, правда из-за географической удалённости и пробок привезли где-то в одиннадцать вечера, но для меня это даже удобно. Доставка 100 рублей (не верь объявлению ).
Купить можно и по-отдельности только для передних или только для задних дверей (по 2000 рублей за пару).
Задние ЭСП для приоры - «редкий зверь», поэтому пришлось неделю подождать, пока из Ижевска привезут.
Ну а вот ссылка на наши подъёмники:
http://www.ts18.ru/forward/catalog.htm/9

Последний раз редактировалось M@ster; 30.11.2013 в 12:07.
M@ster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Falcones (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 12:03   #507
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

M@ster, Спасибо ,я в южку люблю съездить ,проще до них доехать ,даже не в 100 рублях дело!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 10:17   #508
DeathFantazy
Интересующийся
 
Аватар для DeathFantazy
 
Регистрация: 20.12.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан (2170)
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
DeathFantazy не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Товарищи, такая проблема возникла, стали тускло гореть кнопки задних стп, машина заглушена и закрыта - горят, дверь заднюю открываешь - гаснут обе, сами стп работают, габарит их зажигает так же
а так просто тускло горят, где копать?
DeathFantazy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 10:48   #509
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

DeathFantazy, какие кнопки то горят, на задних дверях или на модуле в двери водителя?
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 23:46   #510
DeathFantazy
Интересующийся
 
Аватар для DeathFantazy
 
Регистрация: 20.12.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан (2170)
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
DeathFantazy не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

2 кнопки на задних дверях, тускло, блок нет, про пассажирскую сказать не могу - там кнопки временно нету
DeathFantazy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.