Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 13:18   #21
Ghj
Постоялец
 
Аватар для Ghj
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Экибастуз
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 13
Ghj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошим
Re: Перетяжка руля кожей

Дикий мужчина, Отличная работа. я себе вот такое заказал. Жду пока. http://www.ebay.com/itm/150922565983...84.m1439.l2649
За сколько планируете свой комплект сделай сам продавать?
Ghj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 13:24   #22
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Перетяжка руля кожей

Цитата:
Сообщение от Ghj Посмотреть сообщение
Дикий мужчина, Отличная работа. я себе вот такое заказал. Жду пока. http://www.ebay.com/itm/150922565983...84.m1439.l2649
За сколько планируете свой комплект сделай сам продавать?
Не, это вообще безобразие ))) Да и насчет кожа ли огромные сомнения. Насчет цены позже озвучу. Нужно подумать. Но ориентировочно 1-1,5 (только гладкая или в сочетании с перфорированной)
Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 14:27   #23
Ghj
Постоялец
 
Аватар для Ghj
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Экибастуз
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 13
Ghj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошимGhj является по-настоящему хорошим
Re: Перетяжка руля кожей

Дикий мужчина, А я и не говорю, что китайская хрень будет супер. Ценник видели? Поэтому и заказал посмотреть что за "тряпочка". )))
Рассмотрите доставку в Казахстан.
Ghj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 20:35   #24
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Перетяжка руля кожей

Дикий мужчина,
Цитата:
Сообщение от Дикий мужчина Посмотреть сообщение
Не интересует вариант покупки так сказать кит-комплекта: сама шкура сшитая и прошитая, нитки и инструкция. Т.е. получил, снял свой руль и по инструкции в течение часа-двух всё сшил. Сейчас работаю над лекалами, чтобы при стяжке не возникало проблем.
Такой вариант мне кажется будет просто отличным, взял и сам обтянул и сшил.
radist_osman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 22:36   #25
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Перетяжка руля кожей

А можно для ленивых готовый вариант руля? Так сказать получил распоковал воткнул и поехал?
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2012, 11:56   #26
Dubas
Интересующийся
 
Аватар для Dubas
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dubas станет известным достаточно скороDubas станет известным достаточно скоро
Re: Перетяжка руля кожей

Аську включай!!! Скорей бы, деньги уже отложены руки чешутся!!!!
Dubas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2012, 08:34   #27
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Перетяжка руля кожей

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
А можно для ленивых готовый вариант руля? Так сказать получил распоковал воткнул и поехал?
2000 просят у нас на рынке за б/у руль. Можно сторговать рублей 200... Пока не могу на это тратиться. Немного терпения. Все будет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dubas Посмотреть сообщение
Аську включай!!! Скорей бы, деньги уже отложены руки чешутся!!!!
Прошу прощения. Аську включаю последнее время редко, всякую ерунду туда шлют. А комп в ремонте. Выхожу только с работы. Шью уже, шью )) По времени очень ограничен, к сожалению.
Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2012, 11:04   #28
dimka1ufa
Свой человек
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 649
Записей в дневнике: 28
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
dimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себяdimka1ufa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Перетяжка руля кожей

Дикий мужчина,
Приветствую...
А такой вариант возможен:
- вы готовите заготовки, отправляете мне, а я под вашим чутким руководством, их сшиваю???
Руль нового образца - такой...
(токма гложут меня сомнения, что одним сшиванием на таком руле не обойдешься, надо делать бороздки, клеить, тянуть и т.п.)
Не горит, дизайн сброшу.
Изображения
 

Последний раз редактировалось dimka1ufa; 19.11.2012 в 11:24.
dimka1ufa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2012, 13:39   #29
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Перетяжка руля кожей

Цитата:
Сообщение от dimka1ufa Посмотреть сообщение
Дикий мужчина,
Приветствую...
А такой вариант возможен:
- вы готовите заготовки, отправляете мне, а я под вашим чутким руководством, их сшиваю???
Руль нового образца - такой...
(токма гложут меня сомнения, что одним сшиванием на таком руле не обойдешься, надо делать бороздки, клеить, тянуть и т.п.)
Не горит, дизайн сброшу.
Во всей этой истории я получаюсь вообще лишним ))), так как в основном работа и состоит в т.д. и т.п. Конечно, в первую очередь огромное значение играют хорошие выкройки, но есть куча нюансов, на которых в дальнейшем можно облажаться, похерив всю работу (неоднократно проверено на собственном опыте). Сделать "заготовки", без руля нереально. К тому же, если выкройки не точны, придется подгонять по месту.
Бороздки можно не делать, но тогда нужно либо утоньшать кожу на местах стыков, либо мириться с тем, что они будут заметны наощупь.

Кстати, офигенский салон!
Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2012, 15:31   #30
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Перетяжка руля кожей

Цитата:
Сообщение от Дикий мужчина Посмотреть сообщение
2000 просят у нас на рынке за б/у руль. Можно сторговать рублей 200... Пока не могу на это тратиться. Немного терпения. Все будет
Я у нас гляну, на глаз подавить попробую, кому он вообще этот руль сдался, что такая цена за бу?

Добавлено через 2 минуты
У меня товарищ салон на БМВ 1992 года, трешку, купил за 4000 весь, передние задние сиденья дверные накладки, резинки стекол, еще кучу хз чего в догонку взял. А тут руль без ПБ за 2000, е......сь.
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.