Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2012, 17:26   #21
Rider_J
Постоялец
 
Аватар для Rider_J
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Rider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком светаRider_J является великолепным маяком света
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
А вот так у меня тарабанит как трактор при включении компрессора
климата Halla, а сервисмены говорят что это нормально, так мол у всех.
И это заметьте люкс.
http://rghost.ru/38169369
Это очень неправильный звук! У меня Халла, когда включается, слышен щелчок и чуть усилившийся гул, но никакого тарахтения быть не должно!
__________________
--= Same as I ever waS =--
Rider_J вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2012, 23:21   #22
Yuri UA
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Украина
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130 люкс ME17.9.7
Сообщений: 220
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Yuri UA станет известным достаточно скороYuri UA станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
А вот так у меня тарабанит как трактор при включении компрессора
климата Halla, а сервисмены говорят что это нормально, так мол у всех.
И это заметьте люкс.
http://rghost.ru/38169369
Разводят, не верь им. У меня тоже люкс, ну и само собой Halla. Включил кондиционер, сразу и не понял, что он включился, работает тихо.
Yuri UA вне форума  
Вверх
Старый 20.05.2012, 23:57   #23
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

У меня по вибрации заметно (скорее всего из- за 5й опоры двига). Тарахтения нет, только звук повышающихся оборотов.
+++"И это заметьте люкс."+++ А что люкс- это особая каста?))) Типа, в люксе тарабанить ни в коем случае не должно, в норме допустимо?))))
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2012, 10:43   #24
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
"+++ А что люкс- это особая каста?))) Типа, в люксе тарабанить ни в коем случае не должно, в норме допустимо?))))
Нет конечно, но хотелось бы по стоимости люкса иметь машину, а не конструктор "Сделай Сам".
__________________
axe22 вне форума  
Вверх
Старый 21.05.2012, 11:39   #25
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

зато отмаза хорошая, "а че вы хотели, канарейку за копейку и чтоб басом пела". плюс уровень сервисменов у нас в стране желает быть... а че вы хотите, посмотрите на молодежь, лишь бы не учится, пива-водки, бабу и все что им надо, стадо самцов, о чем речь. и всем денег подавай много и сразу. да и раньше также было, совок. привык он гайки крутить с выключенным мозгом.
vispower вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2012, 10:58   #26
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
А вот так у меня тарабанит как трактор при включении компрессора
климата Halla, а сервисмены говорят что это нормально, так мол у всех.
И это заметьте люкс.
http://rghost.ru/38169369
Признаться у меня тоже нечто подобное происходит когда включаешь кондиционер. Но не так страшно как у тебя. Скорее разница в том, что у меня он начинает играть небольшим перестуком, а если предположим начать нагружать двигатель то тоже начинает бринчать. (у меня Двигло после замены ШПГ)
screwdriver вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2012, 11:13   #27
ClintIstvud
Забанен
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Казань
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: приора SE
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ClintIstvud не успел проявить себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
А вот так у меня тарабанит как трактор при включении компрессора
климата Halla, а сервисмены говорят что это нормально, так мол у всех.
И это заметьте люкс.
http://rghost.ru/38169369
нездаровая фигня! ищи другой сервис!
ClintIstvud вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2012, 11:22   #28
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
А вот так у меня тарабанит как трактор при включении компрессора
климата Halla, а сервисмены говорят что это нормально, так мол у всех.
И это заметьте люкс.
http://rghost.ru/38169369
Признаться у меня тоже нечто подобное происходит когда включаешь кондиционер. Но не так страшно как у тебя. Скорее разница в том, что у меня он начинает играть небольшим перестуком, а если предположим начать нагружать двигатель то тоже начинает бринчать. (у меня Двигло после замены ШПГ)

Само по себе Приора мне нравиться, но есть совершенно не ясные для меня ляпы для авто 2011 года:
1. Кому надо руки вырвать за размер ящичка для очков? Ни одни не лезут. 2. Почему нет с внутренней стороны пятой двери ручки, чтоб можно было остаться с чистыми руками, закрывая багажник? 3. Палка которая держит капот в зимний период имеет свойство выпадать из рук приямо на правое крыло и отбивать краску; Про туго включающиеся передачи я и не буду говорить; 4 Вечно гремящая задняя полка; 5 У меня лично скрипела передняя панель (серебренная рамка), пока её на герметик не посадил; 6. были скрипы со стороны плохо затянутых петель для сворачивания дивана задних сидений, впрочем и замки спинок задних сидений тоже перебирал; 7.Хлухой Хендс Фри, т.е. тебя ни кто нормально не слышит; 8. Ближе к 10 000 км. пробега стали появляться знакомые девяточные звуки работы трансмиссии; 9. Климат контроль прекрасная вещь, но у нас он то какой то застенчивый, то дует на полной скорости (Летом с кандером - работает только на малой скорости, зимой когда ДВС еще холодный (за 50Гр.) дует на всей скорости и вымораживает машину окончательно. В то же время, когда прогреется ставит обороты на минимум и затягивает окна в мороз.); 10. Подлокотник в целом удобный, но не ясно что же можно в него вообще положить? 11. На ходу есть ощущение каких то сквозняков, особенно если за 120 км.\ч. (мне постоянно кажется что дует из двери);
screwdriver вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2012, 11:50   #29
ClintIstvud
Забанен
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Казань
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: приора SE
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ClintIstvud не успел проявить себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Немножко хочу рассказать о своей приоре, седан, апрель 2012 года, комплектация полный люкс SE + кожаный салон.
1. Плохо закрывается багажник, раза с 5 только удается закрыть, стараюсь его не открывать вообще. (Странно, но при осмотре машины закрывался идеально)
2. КПП... думю рассказывать даже не стоит.
3. С самого выезда из автосалона скрипят (!!!) дворники!!!
4. При открывании передняя пассажирская дверь что-то скрипит у петель.
5. На светофоре уже 3 раз с кондером глохнет двигатель, без кондера нормально.
6. Странно конечно, но когда припарковался мой сосед на калине рядом с моей машиной и включил штатную сигу, моя почему то начали биться в тревоге.
7. Подлокотник, сперва было ужасно неудобно, сейчас вроде как привык.
8. Тормозные колодки. Поскрипят два-три дня и снова в молчанку на неделю. И так все время. (даже не считаю это каким то косяком, просто это кредо АвтоВАЗа).
9. На данный момент пробег 2700 и на трамвайных путях слегка слышен звук поскипывания, не разберу только где.
10. На скорости 120 и больше слышен гул (не пойму откуда, то ли от зеркал, то от коробки, то ли от резины, то ли сквозняк от уплотнителей, странный гул такой, как будто летающая тарелка над машиной летит).
11. Этот руль, кто считал сколько там оборотов? Иногда просто неуспеваю крутить его с нужной скоростью. Ощущение что управляю грузовиком.
12. Ну и конечно же заводское литье, переднее правое колесо, совсем немного, еле заметно, напоминает форму яйца. После ТО наверное R16 поставлю. (Странно, вибрации, дисбаланса не чувствую)
ClintIstvud вне форума  
Вверх
Старый 06.06.2012, 14:14   #30
screwdriver
Свой человек
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 32 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 13
screwdriver станет известным достаточно скороscrewdriver станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от ClintIstvud Посмотреть сообщение
Немножко хочу рассказать о своей приоре, седан, апрель 2012 года, комплектация полный люкс SE + кожаный салон.
1. Плохо закрывается багажник, раза с 5 только удается закрыть, стараюсь его не открывать вообще. (Странно, но при осмотре машины закрывался идеально)
2. КПП... думю рассказывать даже не стоит.
3. С самого выезда из автосалона скрипят (!!!) дворники!!!
4. При открывании передняя пассажирская дверь что-то скрипит у петель.
5. На светофоре уже 3 раз с кондером глохнет двигатель, без кондера нормально.
6. Странно конечно, но когда припарковался мой сосед на калине рядом с моей машиной и включил штатную сигу, моя почему то начали биться в тревоге.
7. Подлокотник, сперва было ужасно неудобно, сейчас вроде как привык.
8. Тормозные колодки. Поскрипят два-три дня и снова в молчанку на неделю. И так все время. (даже не считаю это каким то косяком, просто это кредо АвтоВАЗа).
9. На данный момент пробег 2700 и на трамвайных путях слегка слышен звук поскипывания, не разберу только где.
10. На скорости 120 и больше слышен гул (не пойму откуда, то ли от зеркал, то от коробки, то ли от резины, то ли сквозняк от уплотнителей, странный гул такой, как будто летающая тарелка над машиной летит).
11. Этот руль, кто считал сколько там оборотов? Иногда просто неуспеваю крутить его с нужной скоростью. Ощущение что управляю грузовиком.
12. Ну и конечно же заводское литье, переднее правое колесо, совсем немного, еле заметно, напоминает форму яйца. После ТО наверное R16 поставлю. (Странно, вибрации, дисбаланса не чувствую)
Тоже присоединяюсь к вышесказанному и хотел бы добавить, что забыл указать: 12. меня убивает в городе при парковании и перестороениях по 3 оборота руль крутить как в Камазе. (пересел с 2114, там меня всё устаривало); 13. Повторители поворотников в зеркалах потеют, тоже надо менять;
screwdriver вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, лада приора, лада приора 2012, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.