Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 13:48   #41
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
ну я вам никому не навязываю лить или не лить, у каждого своя голова на плечах, думайте прежде чем что то делать!!!!!!!!! P.S отчета не будет, дабы не разводить опять споры и дискусии, решайте сами надо вам это или нет
Я бы вообще эту тему не поднимал на нашем форуме, или обсмеют или обосрут с высокой научной колокольни . Только на себя надо надеяться и верить только фактам полученные своим опытом. Что то узнал или что то сделал хорошее для машины поделись этим с другом, друг если он настоящий не обсмеёт и не постебается над тобой.

Последний раз редактировалось Yar; 05.12.2012 в 14:06.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 14:29   #42
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Я бы вообще эту тему не поднимал на нашем форуме, или обсмеют или обосрут с высокой научной колокольни . Только на себя надо надеяться и верить только фактам полученные своим опытом. Что то узнал или что то сделал хорошее для машины поделись этим с другом, друг если он настоящий не обсмеёт и не постебается над тобой.
Если честно то впервые на этом форуме в Новосибирской ветке ощение больше вызывает негатив из за некоторых личностей, чем позитив!!! Общался до этого и общаюсь и на калинафоруме и на 2112.ру и на ладаонлайн, такого негатива не испытывал!!! Поэтому все дискусии в этой ветке решил прекратить!!! Ну а в принципе вы правы у каждого своя голова на плечах, каждый сам решает что и как ему надо! Всем удачи
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 14:35   #43
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

Живой пример Саша Валкер столько уже в машину напихал аж волосы дыбом от этого у меня встают, но он даже ни чем не похвастался, наверное он знает что лучше этого не делать, свои нервы дороже.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 15:01   #44
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

centrumnsk, На меня, что ли обиделся? Не хотел я вас обидеть. Если нечаянно обидел, то искренне прошу прощения. Но я действительно не могу поддержать положительное мнение по этой присадке. Могу же я иметь свое мнение на форуме? Я думал в споре рождается истина, а не обида.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 15:13   #45
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

accelerator, Да не,не переживай. Это на меня братва обиделась. Ну резковат маленько был,ну и что с того... Начинаю опять молчать.

Развлекайтесь

Добавлено через 2 минуты
А на Тотеке гоняю второй день. Пока моторчик не троил. Ну, самое гланое испытание будет на следующей неделе. Специально машину заморожу. Если при утреннем старте не затроит-всем порекомендую.
молчун вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2012, 16:36   #46
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

Во , блин, молодцы!!!! все четыре... В натуре, детский сад... "забери свои игрушки, не садись на мой горшок"... взрослые мужики, устроили друг другу выясеение отношений в лучших традициях женского романа... проще всего надуться и разбежаться. НУ и кто останется? с чем? Вы же костяк, сердцевинка! кому нафик нужен ьудет тот форум и о чем говорить? о рецептах и фасонах? Злая я на вас...
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 05:47   #47
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

ДОК-а, Правильно.++++

Что же у меня не так в машине? 95 бензин ГПН, катушки Новосибирские, свечи обычные, но денсо. Если честно, то очень редко при утренней заводке все-таки начинает троить, ну раз в месяц, независимо от температуры. Тут же глушу машину и завожу опять. После этого работают все четыре горшка. Считаю за глюк прошивки. Правда машина уличного хранения и влаги, надеюсь, в баке нет. Поэтому я скептически отношусь к этой присадке.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 05:56   #48
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
Правда машина уличного хранения и влаги, надеюсь, в баке нет.
А при каком хранении влага образуется?
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 06:05   #49
accelerator
Свой человек
 
Аватар для accelerator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
accelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaccelerator является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А при каком хранении влага образуется?
Когда из теплого (особенно с отоплением) гаража выезжаешь на улицу температура воздуха в баке падает. Абсолютная влажность не меняется, а относительно растет, вплоть до конденсирования лишней воды. Эта вода тяжелее бензина, тут же в нем "тонет" и замерзает. Таким образом вода постоянно добавляется и накапливается в баке. Тут бы присадочка пригодилась бы. Конечно при уличных перепадах это тоже происходит, но в меньших количествах.
accelerator вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2012, 06:19   #50
АП-34Б
Освоившийся
 
Аватар для АП-34Б
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: N56°40' E124°42'
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
АП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошимАП-34Б является по-настоящему хорошим
Re: Присадки- очередной лохотрон или реальность???

Цитата:
Сообщение от accelerator Посмотреть сообщение
Когда из теплого (особенно с отоплением) гаража выезжаешь на улицу температура воздуха в баке падает. Абсолютная влажность не меняется, а относительно растет, вплоть до конденсирования лишней воды. Эта вода тяжелее бензина, тут же в нем "тонет" и замерзает. Таким образом вода постоянно добавляется и накапливается в баке. Тут бы присадочка пригодилась бы. Конечно при уличных перепадах это тоже происходит, но в меньших количествах.
Немного не так. Влага из воздуха образуется в баке при перемещении машины из холодной среды в теплую. Вода конденсируется при контакте теплого воздуха с холодной поверхностью. Пример: очки запотевают именно при входе в помещение с улицы, а не наоборот...
А в остальном, все верно.
АП-34Б вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.