Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск

Новосибирск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Новосибирске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 06:03   #11
Vobla
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Vobla
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себяVobla имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ДТП-НУЖНА ПОМОЩ!!!!!!!!!

При похожей аварии насчитали 12 штук, но...
У Меня бампер разбили. Блок фара вся потрескалась и сломало крепления, крыло похуже было.
Уложился в эту сумму. Крыло мне кстати идеально выправили и покрасили, не знаю почему тебе замену насчитали (но это и к лучшему).
Vobla вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2013, 12:11   #12
яковлев
Постоялец
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Новосибирская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора 217230
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
яковлев не успел проявить себя
Re: ДТП-НУЖНА ПОМОЩ!!!!!!!!!

Vobla, Машине год замена потому,что внутри там что то вырвало блок-фара развалилась вся, крепления, стекло.Иещё крыло выгнуло наружу и смещение на водительскую дверь.
яковлев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2013, 17:26   #13
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ДТП-НУЖНА ПОМОЩ!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от яковлев Посмотреть сообщение
Vobla, Машине год замена потому,что внутри там что то вырвало блок-фара развалилась вся, крепления, стекло.Иещё крыло выгнуло наружу и смещение на водительскую дверь.
читаю этот бред и не понимаю, откуда 20000, это новый ленд крузер? или все таки приора? ремонт бампера и покраска стоит дороже нового крашенного бампера, ИТОГО: заказываешь бампер в цвет у Игоря на авторынке примерно 2500-3500,(5 человек уже у него заказывали бампера никто на цвет не жаловался, я один из них) фара примерно 4000-5000 на авторынке итого максимум 8500, сделать крыло (оно съемное) и покрасить ну от силы 5000, итого максимум что я насчитал это 17000, ну это просто максимум
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2013, 18:20   #14
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,042
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП-НУЖНА ПОМОЩ!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от яковлев Посмотреть сообщение
syava-gor1, Вот крыло то как раз и достало до двери.
но двери то не чего не сделалось? А то всё не верили что пни ногой в крыло и двери не открыть.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 11:39   #15
Roman_28_89
Постоялец
 
Аватар для Roman_28_89
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Roman_28_89 находится на правильном пути
Re: ДТП-НУЖНА ПОМОЩ!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Бампер замена 4000 руб, фара если Киржач-6500 руб, крыло замена 7000 руб и + работы по установке.
Тут фара Бош помойму стоит как я вижу так как на поворотнике колпачек стоит!Фара бош 3000 тысячи киржач 5500, бампер в цвет от 1700 до 2500 я за 2000 брал!крыло не дорогое покраска в районе 3000-4500!
Roman_28_89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2013, 20:30   #16
яковлев
Постоялец
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Новосибирская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора 217230
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
яковлев не успел проявить себя
Re: ДТП-НУЖНА ПОМОЩ!!!!!!!!!

Сегодня наконец то РОСГОССТРАХ- "родил"(это после истечения ДТП 75 дней прошло) И выплатили мне "неимоверную" сумму аж в 6047р.47коп. И это при замене Блок-фары,крыла,бампера и покраске всего этого+вод.дверь тож покпаска... УРОДЫ....
яковлев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.