Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2011, 23:40   #15
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Достала отражёнка в стекле.

При освещении снаружи, например, при ярком Солнце или салонных плафонах в темноте снаружи, торпедо отражается в лобовом стекле. Это, однако, физика - раздел "Оптика". Я уже давно перестал ароматизатор сверху на торпедо ставить - видно в лобовом.
Если кто помнит старые советские игровые автоматы, где самолетик нужно было через разные препятствия проводить, так там же этот эффект использовался для совмещения двух картинок.

Не знаю, ПРИ ЕЗДЕ - не замечается, поскольку смотришь не на стекло, а на дорогу. Вот когда стоишь....

Могу посоветовать одно - чаще чистить лобовое стекло со стороны салона, чтобы взгляд на всяческих микроточках не фокусировался.

Если отражение торпедо в стекле раздражает ПОСТОЯННО, то имеет смысл проверить зрение на предмет начала развития близорукости - глаз быстрее виксируется на ближайшем объекте. По жизни - не напрягает вроде, а симптомчик-то есть...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.