Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 02:57   #1121
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от claims Посмотреть сообщение
И может быть в курсе, стоимость запчастей на логаны? И есть ли они также в свободной продаже?
Пять копеек- кило в любой булочной
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2010, 08:12   #1122
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответьте на пару вопросов по приоре

claims,
1. Есть всегда и везде, да, да.
2. По сравнению с тем же логаном не в курсе, по сравнению с десяткой практически не изменились. Про нормочас не знаю.
3. Нормально всё с кузовщиной.
4. Ксенон только как доп ставится, но вот только не знаю как у вас, а у нас в Татарии за него имеют нипадеццки, если ты не сынок/кумок/росток какой-нить, приближенный к властьпридержащим кругам. Гораздо проще поставить какие нить осрамовские найтбрэйкеры и балдеть. Оптика у приоры и в стоке замечательная. По крайней мере после десятки когда на ближнем проехался, дальний даже желания зажечь не было.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2010, 14:08   #1123
claims
Гость
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Безлошадный
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
claims не успел проявить себя
Re: Ответьте на пару вопросов по приоре

Спасибо за инфу!
А что, разве ксенон колхозный ставится, как доп? Думал это всё на уровне завода одобряется.
claims вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2010, 14:17   #1124
claims
Гость
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Безлошадный
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
claims не успел проявить себя
Re: Ответьте на пару вопросов по приоре

И ещё, есть ли разница, какую машину брать по времени выпуска?
Т.е. например от 2009 года (вроде в коробке улучшения были) или может даже в таком-то месяце или вплоть до смены, которая её собирала... )
claims вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2010, 11:45   #1125
Romd
Гость
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21154
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Romd не успел проявить себя
Re: Ответьте на пару вопросов по приоре

Смысле есть проводить приоре полный антикор с подкрылками?
Сейчас звонил, стоит 5 тыс. Свою пятнадцатую, пока новая сразу обработал и отдал 3000 в 2007. Вот сейчас думаю, если я ее через полгода год решу продать, стоило ли мне этот антикор делать
Romd вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2010, 12:10   #1126
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Ответьте на пару вопросов по приоре

Цитата:
Сообщение от Romd Посмотреть сообщение
Смысле есть проводить приоре полный антикор с подкрылками?
Сейчас звонил, стоит 5 тыс. Свою пятнадцатую, пока новая сразу обработал и отдал 3000 в 2007. Вот сейчас думаю, если я ее через полгода год решу продать, стоило ли мне этот антикор делать
Смотря к каком регионе вы живёте (климат) и чем поливают дороги зимой. У нас в Омске ещё ни разу трактора уборочного не видел, не то что пескосыпалку. Вообще думаю, делать ли жидкие подкрылки или нет? весной посмотрю. вчера вычитал на форуме, что арки все обработны с завода. Так что есть смысл дополнительно обработать подкрылки только! ради шумоизоляции
face вне форума  
Вверх
Старый 21.12.2010, 13:21   #1127
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответьте на пару вопросов по приоре

claims,ксенон да, только колхозный вешают. Вылавливать точную дату... Не знаю, по-моему не очень актуально.

Romd, По поводу антикора - не знаю, я себе дополнительный делал.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 00:01   #1128
AlikG
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlikG не успел проявить себя
Re: Ответьте на пару вопросов по приоре

Доброго времени суток! Долго сомневаясь все-таки решил взять ЕЁ. Хотел бы узнать мнение опытных приороводов: стоит ли переплачивать 20т.р. за люкс. Сам я хочу норму с кондеем, ABS ну и т.д. 2011г.в. Примочки типа датчиков дождя, света, парктроника реально так необходимы?) И насчет антикора - необходимость или чтоб на душе было спокойней? Сгонял в сервак при салоне там сказали мол на кой он(антикор) те сдался и так держит неплохо. Заранее спасибо!
AlikG вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 09:26   #1129
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответьте на пару вопросов по приоре

AlikG, да как тебе сказать... В люксе получаешь на 99% кондей Halla (судя по статистике гораздо менее ломуча нежели панас), получаешь датчик света (который щас нафиг не нужен ибо один болт тупой закон был принят), датчик дождя (штука ну очень удобная в дожь, я прямо-таки тащусь от её наличия, но зимой уже работает не так хорошо, точнее не так, как я хочу), датчики парковки (штука тоже не то, чтобы самая необходимая, но очень удобная, ибо в зеркала видно далеко не всё), получаешь преднатяжитель ремней (а это есть хорошо), вторую ПБ (тоже вери гут), ПТФ (опять же +), ништяковая подсветка салона (она реально офигенная, это отмечают все, и владельцы иномарок в том числе), попогрейки (мелочь, а приятно иногда, аж сам тащусь), электростеклоподъёмники сзади (ну да, не самая нужная вещь, но будем рассматривать её просто как бонус).

И за всё про всё - 23600 рублей (на текущий момент по седанам). В общем я АБСОЛЮТНО НЕ ЖАЛЕЮ ни об одном рубле из этих 23600.

Антикор... Тут целые дискусси на эту тему разводятся на форуме. Лично я сделал именно чтобы было спокойно на душе.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2010, 10:49   #1130
AlikG
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2010
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlikG не успел проявить себя
Re: Ответьте на пару вопросов по приоре

А что с датчиком дождя не так(зимой)?
AlikG вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.