Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 18:48   #41
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
купил ELM 327, а он с М73 моим никак не хочет соединяться
Хм... у меня ELM327 Bluetooth с M73 соединяется... но через программку HobDrive (на навигаторе и ноутбуке)... другие программы не пробовал...
Evgent вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2012, 20:08   #42
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
ELM327 Bluetooth с M73 соединяется...
У меня ELM 327 USB. Здесь еще, думаю, присутствует момент такой - добросовестный китаец адаптер собирал или нет))). Мой только через сканмастер увидел напряжение питания и все... Дальше писал или "NO DATA"или "BUS INIT ERROR".
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2012, 23:27   #43
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Диагностический кабель

Цитата:
Сообщение от yuriy7512 Посмотреть сообщение
В мастеркит за 500 руб можно взять аналог.
ну если аналог то можно взять, лично сам не видел.... в интернете цены от 1000 были

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
сегодня в БИ БИ увидел адаптер овд 2 в синей такой упоковочке, нормальный он или нет, он с бесплатныым софтом работать будет???
примерно такой?? http://www.dealextreme.com/p/obdii-u...ble-blue-42823... как он незнаю прийдет отпишусь, а так да софт там должен быть, плюс все то что в интернете найдешь))
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 21:34   #44
Diman179
Откатавший 300 тыс.км на Приоре
 
Аватар для Diman179
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Московская область
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
Diman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущееDiman179 имеет блестящее будущее
Re: Диагностический кабель

Destroyer, вот диагностический кабель сразу с адаптером за 500 рублей.
http://www.ebay.com/itm/AUTO-ELM327-...item19c26b0a79
Мне уже давно пришел, только, я заказывал не с USB, а с блютуз. Вот этот
http://www.ebay.com/itm/Auto-Car-V1-...item45f819894c.
На деалэкстриме тоже есть такие адаптеры, только в 3 раза дороже.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от valli Посмотреть сообщение
Destroyer, Как вы оттуда заказываете там же все не по нашему)
Мне например, школьной тройки по английскому за глаза хватает для этого дела.
__________________
Мой пробег на 30.04.2012
Diman179 вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2012, 22:42   #45
yuriy7512
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приоросарай
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yuriy7512 не успел проявить себя
Re: Диагностический кабель

Подскажите имею такой шнурок VCDS (VAG-COM) HEX-CAN 10.62 RUS, какой прогой лучше пользоваться?
yuriy7512 вне форума  
Вверх
Старый 23.02.2012, 21:46   #46
szt
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 65
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
szt станет известным достаточно скороszt станет известным достаточно скороszt станет известным достаточно скороszt станет известным достаточно скороszt станет известным достаточно скоро
Re: Прибор для контроля и диагностики

Naprolom63, где купил? мне то же такой нужен...
szt вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2012, 09:13   #47
Naprolom63
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Naprolom63 не успел проявить себя
Re: Прибор для контроля и диагностики

Цитата:
Сообщение от szt Посмотреть сообщение
Naprolom63, где купил? мне то же такой нужен...
купил в Тольятти в электронных компонентах на ул Дзержиского.
Naprolom63 вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2012, 17:35   #48
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

http://www.dealextreme.com/p/obdii-u...ble-blue-42823 пацаны вот этой дешовкой смогу работать? проги есть какие то мне чисто так общие параметры глядеть
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2012, 17:37   #49
megatronyk
Новичок
 
Аватар для megatronyk
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
megatronyk не успел проявить себя
Icon11 Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Я такой заказывал, только с Ebay http://www.ebay.com/itm/220947676960...84.m1497.l2649 но что то все проги не могут найти адаптер, свой самодельный на реальном COM-порту работает отлично, а у этого виртуальный на микре FTDI. Попробую сегодня скачать с оф сайта FTDI-я дрова на него, а то яж поставил с диска который в комплекте был. Если прокатит отпишусь.

Добавлено через 1 час 44 минуты
Цитата:
Сообщение от megatronyk Посмотреть сообщение
Я такой заказывал, только с Ebay http://www.ebay.com/itm/220947676960...84.m1497.l2649 но что то все проги не могут найти адаптер, свой самодельный на реальном COM-порту работает отлично, а у этого виртуальный на микре FTDI. Попробую сегодня скачать с оф сайта FTDI-я дрова на него, а то яж поставил с диска который в комплекте был. Если прокатит отпишусь.
Да, действительно помогло драйвер с диска который шол в комплекте релиз 2004года, скачал последнюю версию с оф сайта FTDI и все заработало.
__________________
megatronyk вне форума  
Вверх
Старый 09.04.2012, 17:38   #50
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от megatronyk Посмотреть сообщение
Я такой заказывал, только с Ebay http://www.ebay.com/itm/220947676960...84.m1497.l2649 но что то все проги не могут найти адаптер, свой самодельный на реальном COM-порту работает отлично, а у этого виртуальный на микре FTDI. Попробую сегодня скачать с оф сайта FTDI-я дрова на него, а то яж поставил с диска который в комплекте был. Если прокатит отпишусь.

Добавлено через 1 час 44 минуты


Да, действительно помогло драйвер с диска который шол в комплекте релиз 2004года, скачал последнюю версию с оф сайта FTDI и все заработало.
ок спасибо
sed-oy вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
диагностика

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.