Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 10:29   #1821
Secret Agent
Интересующийся
 
Аватар для Secret Agent
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Secret Agent не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Спасибо! Почти все это я находил в инете про уралавтокомплект. И даже писал им, правда адрес я находил другой. Ответа не было. Я даже переписывался с конторой которая занималась дизайном. Там ответили что уралавтокомплект выпускает.
Интересно почитать инфу с сайта 3dnews - этого не видел.
И напоследок вот еще, вчерашнее:

"Добрый день, Евгений! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Пока на рынок выпущена первая партия автомобилей LADA PRIORA укомплектованных аудиосистемой. В настоящее время выпуск приостановлен, с целью усовершенствования конструкции у поставщика и завершения подготовки оборудования к серийному выпуску. Поэтому оснащение компонентами аудиосистемы предприятий сервисно-сбытовой сети ОАО ?АВТОВАЗ? ещё не произошло. Найти аналогичные серийные компоненты проблематично."
Secret Agent вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 13:09   #1822
URAL
Продвинутый новичок
 
Аватар для URAL
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Московская обл. г.Реутов ул.Гагарина 23А
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
URAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Наша компания является разработчиком, производителем и поставщиком автоаудиотехники для автомобиля LADA-PRIORA. Мы не скрываем своего происхождения, своей структуры, своих разработок. Немного о нас:
В структуру холдинга ААЦ (ААС-Group) входят:

Производственный блок:
  • ООО «УралАвтоКомплект» (УАК), являющийся системным поставщиком автокомпонентов для автозаводов, расположенных на территории РФ.
  • 2 производственные компании – совместное предприятие Ural&HangshengAutoelectronicsCo. Ltdи собственное предприятие, находящееся в Китае, - AdvancedAudioCompanyCo. Ltd
  • ООО «ЧистопольскиеАвтоТехноло гии» - новое, создаваемое предприятие по производству автоаудиотехники в Чистополе.

Дистрибьюторский блок:
  • ООО «ААЦ-Лиценз» - управляющая компания и лицензиат на территории России и стран СНГ торговых знаков AKAI, Урал, Blauren, CDD и других
  • ООО «УралАвтоКомплект» - основной держатель контрактов с автозаводами
  • ООО «Эльф ЛГ» - основной держатель контрактов с клиентами на открытом рынке

Историю компании можно посмотреть здесь:
http://ural-auto.ru/company

Зачем мы здесь? Мы хотим рассказать вам о том, что мы делаем, как мы делаем, узнать то, что нужно вам. Без вашей помощи в виде обратной связи, мы не сможем сделать достойных продуктов.

Один из наших продуктов – Головное Устройство для LADA-PRIORA. Вы, пользователи этой «магнитолы», знаете, например, что «сконнектив» это ГУ с телефоном по Bluetooth, мы можете проигрывать музыку, записанную на телефон через штатную систему автомобиля по протоколу A2DP? По этой ссылке ftp://ftp.aac.ru/GU%20LADA%20Priora%202170-7900010.pdf
вы можете скачать презентацию в которой подробно расписаны все возможности этого головного устройства, и то, как мы ее создавали.

В 2003 году президент компании Логинов Ю.В. получил орден Шевалье http://www.rosinvest.com/news/14931/ за один из наших продуктов URAL CONCERT CDD www.cdd.ru . Этот продукт был прорывом, именно в нем было реализовано мультимедийное многоуровневое меню, которое в последствии появилось в Iphone и управление одной кнопкой (энкодер), через пару лет эту технологию содрал Pioneer и реализовал в своих головных устройствах. Мы первыми сделали головное устройство с поддрежкой бортового компьютера http://cdd-evo.ru/node/74 . Мы первыми сделали GPS/Глонасс навигатор для штатной установки в Приору http://aac.ru/node/126 . На выставке Интеравто, которая проходила в Москве в конце августа, мы представили нашу новейшую разработку для установки в качестве штатных систем на автомобили
http://www.tv100.ru/news/Oplata-shtr...mashiny-29619/
http://finamauto.ru/news/article06205/default.asp
Об этой системе мы более подробно расскажем чуть позже.
Итак, мы будем информировать вас о всем что мы делаем, будем отвечать любые ваши вопросы, будем создавать с вами вместе будущее.
URAL вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 13:35   #1823
vitnw
Новичок
 
Аватар для vitnw
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vitnw не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

доброго времени суток
я не знаю как у всех но у меня магнитола работает отлично и с флешкой на 32гига (кингстон) и с двумя телефонами в семье (нокия) как разговоры так и проигрывание музыки.есть единственный косяк с радио, но на его решение в руси я купил усилитель за 120р.у меня все системы работают в порядке глюков пока нет.
да и в обще если хотите чтоб все было идеально то это не та голова и не та машина имхо
__________________
vitnw вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 13:48   #1824
URAL
Продвинутый новичок
 
Аватар для URAL
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Московская обл. г.Реутов ул.Гагарина 23А
Пол: Мужской
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
URAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себяURAL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от vitnw Посмотреть сообщение
доброго времени суток
я не знаю как у всех но у меня магнитола работает отлично и с флешкой на 32гига (кингстон) и с двумя телефонами в семье (нокия) как разговоры так и проигрывание музыки.есть единственный косяк с радио, но на его решение в руси я купил усилитель за 120р.у меня все системы работают в порядке глюков пока нет.
да и в обще если хотите чтоб все было идеально то это не та голова и не та машина имхо
Про радио могу сказать, мы в 2005 году с южно-корейскими партнерами разработали тюнер специально для матушки-России с огромными расстояниями и отсутствием достаточного количества ретрансляторов. Все головные устройства УРАЛ шли именно с этим тюнером, сначала мы даже ставили логотип DR (distance reception - дальний прием). Именно этот тюнер лег в основу в производстве штатного ГУ для Приоры.
P/S проблема может быть и в антенне и в кабеле.
__________________
AAC GROUP - разработчик, производитель и поставщик автоаудиотехники на конвейер АВТОВАЗа
URAL вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 15:47   #1825
2171
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
2171 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от URAL Посмотреть сообщение
Наша компания является разработчиком, производителем и поставщиком автоаудиотехники для автомобиля LADA-PRIORA. Мы не скрываем своего происхождения, своей структуры, своих разработок....
ну наконец то - раскрутили поставщика не только на чтение но и на диалог!!!
от души спасибо большое что не проигнорировали и отреагировали на ворчание(в основном) потребителя.

теперь хотелось бы оперативной замены аппаратов на проверенные и безглючные покупателям, которым не повезло с аудиосистемами...
2171 вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 16:02   #1826
vitnw
Новичок
 
Аватар для vitnw
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vitnw не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от URAL Посмотреть сообщение
Про радио могу сказать, мы в 2005 году с южно-корейскими партнерами разработали тюнер специально для матушки-России с огромными расстояниями и отсутствием достаточного количества ретрансляторов. Все головные устройства УРАЛ шли именно с этим тюнером, сначала мы даже ставили логотип DR (distance reception - дальний прием). Именно этот тюнер лег в основу в производстве штатного ГУ для Приоры.
P/S проблема может быть и в антенне и в кабеле.
в том то и проблема в москве ловит очень плохо а вот выезжаешь за город и получаешь идеальный прием
__________________
vitnw вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 16:21   #1827
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

да у всех радио плоховато ловится в этой системной. как так у иномарок все помехи отбрасываются?? Как сделать также?
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 21:02   #1828
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от URAL Посмотреть сообщение
мы даже ставили логотип DR (distance reception - дальний прием). Именно этот тюнер лег в основу в производстве штатного ГУ для Приоры.
P/S проблема может быть и в антенне и в кабеле.
Ну раз тут появился производитель, то для него миниотчет.

Я у себя проверил коаксиальный антенный кабель, перепаял разъем на кабеле (штатный просто отвалился), подтянул гайку антенны на потолке, по показаниям цифрового мультиметра - сопротивления между оплеткой разъема и кузовом нет. Поставил антенный усилитель и запитал его от магнитолы.
В итоге результат, честно говоря, неясен. Периодические затухания по городу как были, так и остались. За городом тоже особого улучшения не заметил. Причем качество приема плавает в одних и тех же местах довольно сильно, прямой корреляции от нагрева не заметил.
Магнитола ни разу не повисала, однако периодически при проигрывании с USB вылетает в радио (было раз 5-6). Магнитола хорошо ловит помехи от заряжаемого коммуникатора (HTC), пришлось отказаться от использования его в качестве GPS навигатора. Пробовал слушать по блутусу музыку с этого же коммуникатора - работает, но не всегда корректно (пару раз были заикания), попробовал и забросил. Так же не понравилась реализация переключения с радио (или mp3) на блутус при работе с навигатором (чтобы навигатор говорил дорогу через колонки). Каждое такое переключение сильно тормозило по времени и от музыку слушать было просто невозможно - тоже не стал использовать.
Позабавили описания некоторых функций магнитолы в штатной инструкции. Типа - данная опция меню "возможно" отвечает за то-то и то-то.
Нет претензий к гарнитуре - и я слышу собеседника и меня слышат хорошо. Так же нравится, что не надо постоянно панель при парковках снимать и прятать.
Вылечить бы еще качество радио приема и было бы совсем замечательно.
Pavel_CH вне форума  
Вверх
Старый 03.09.2010, 22:11   #1829
САНЁК 76
Интересующийся
 
Аватар для САНЁК 76
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: тутаев ярославская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота королла
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
САНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСАНЁК 76 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

раз уж изготовитель пошел на контакт так может организует проверку этой системы например на станциях оф. дилера и профессионально даст ответ в чём проблема а то так и топчемся на месте .лично меня не устраивает тот приём радио который есть и я обращался к дилеру но в ответ только пожимание плечами и ответ-так у всех.
САНЁК 76 вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2010, 00:44   #1830
2171
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
2171 не успел проявить себя
Re: Интегрированная аудиосистема в автомобилях LADA Priora

Цитата:
Сообщение от URAL Посмотреть сообщение
  • ООО «ЧистопольскиеАвтоТехноло гии» - новое, создаваемое предприятие по производству автоаудиотехники в Чистополе.
.
фантастика...! неужели будет локализовывано в Чистополе вся пайка и вся сборка?
2171 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.