Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 07:10   #21
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от salmoney Посмотреть сообщение
что интересно... в двери слышно как что то щелкает
Если ты хочешь все сделать сам и все тебе интересно, то почему до сих пор не разобрал дверь и не посмотрел что там? Можно понять и ответить на вопрос как разобрать дверь, но на вопрос что там щелкает никто не ответит
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 07:27   #22
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от salmoney Посмотреть сообщение
что интересно... в двери слышно как что то щелкает
Ну, тогда, скорее всего, двигатель жив. Скорее всего где-то стекло закусило, вот оно и не двигается.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 14:23   #23
Serega583
Свой человек
 
Аватар для Serega583
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Железногорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 562
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Serega583 не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от salmoney Посмотреть сообщение
что интересно... в двери слышно как что то щелкает
сними в сборе все и подключи без стекла в моторе наверно щетки залипают или магнит отвалился с копуса и к якорю прилип там крепеж магнита слабый прогнивает быстро! у меня так было в моторе дворников негоняли !
Serega583 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 16:27   #24
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Привет всем, вот и у меня случилась беда со стекло подъемником в водительской двери. Не опускается стекло! При всех моих стараниях опустить стекло щелкает реле в блоке управления ( где все релюшки, предохранители) и ещё щёлкает что-то в двери, причём когда щёлкает малость тускнеет свет фар, так что я думаю моторчик жив. Почитав форум доехал до гаража решил снять моторчик и и механизм подъёмника. Но не тут то было. У меня все гайки крепления моторчика (их там 3) проворачиваются и извлечь моторчик не могу((( Как быть? чем открутить их? внутри двери можно каким-нибудь ключиком зацепиться??? На ощупь там нечем цепляться!
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 18:21   #25
salmoney
Новичок
 
Аватар для salmoney
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Samara city
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
salmoney не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
Привет всем, вот и у меня случилась беда со стекло подъемником в водительской двери. Не опускается стекло! При всех моих стараниях опустить стекло щелкает реле в блоке управления ( где все релюшки, предохранители) и ещё щёлкает что-то в двери, причём когда щёлкает малость тускнеет свет фар, так что я думаю моторчик жив. Почитав форум доехал до гаража решил снять моторчик и и механизм подъёмника. Но не тут то было. У меня все гайки крепления моторчика (их там 3) проворачиваются и извлечь моторчик не могу((( Как быть? чем открутить их? внутри двери можно каким-нибудь ключиком зацепиться??? На ощупь там нечем цепляться!
во! у меня точно такая же ситуация, один в один!!!
__________________
salmoney вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 00:13   #26
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
Но не тут то было. У меня все гайки крепления моторчика (их там 3) проворачиваются и извлечь моторчик не могу((( Как быть? чем открутить их? внутри двери можно каким-нибудь ключиком зацепиться??? На ощупь там нечем цепляться!
Смотри как выглядит снятый моторчик:



видиш эти шткуи с резьбой? они одной стороной вкручены в пластмассовый корпус механизма моторчика а другой, который торчит проходит сквозь дверь и прикручивается гайками которые у тебя проворачиваются. Поэтому просунь внутрь двери ключ на 17 или на 19 (в размерах на глаз я не очень) нащупай эту гайку толстую, зажми ее и откручивай ту которая у тебя проворачивается
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 02:02   #27
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

ооо, спасибо!!! а что значит стекло заедает, закусывает (или как-то оно там ещё называется)???
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 06:36   #28
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
а что значит стекло заедает, закусывает (или как-то оно там ещё называется)???
У каждого по своему.Бывает стекло установлено немного наперекос, бывает по рейке подъемник плохо ходит из за отсутствия смазки ну и т.д.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 18:54   #29
olegpow
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Челябинская обл гСатка
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
olegpow не успел проявить себя
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

привет всем когда отпускаю или подымаю стекло (любое) начинает скрипеть скулить но не сам подъемник а где то возле стекла
olegpow вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2011, 17:05   #30
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

olegpow, силиконовой смазкой пшикни

Добавлено через 26 секунд
У меня вот тоже проблема.водительская дверь.щелкает а стекло на месте мля(((
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.