Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 19:40   #161
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка на хечбек

Я тоже сам делал полку Только цельную из 15мм фанеры(фотки в личном альбоме)
Динамики немного развернул в сторону салона и вместо освещения багажника поставил неоновый свет. В будущем хочу туда усилитель примастячить
Давно это было, про этот форум ничего не знал, а знал бы еще лучше сделал.
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 08:15   #162
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка на хечбек

Цитата:
Сообщение от Serega541 Посмотреть сообщение
Я тоже сам делал полку Только цельную из 15мм фанеры(фотки в личном альбоме)
Динамики немного развернул в сторону салона и вместо освещения багажника поставил неоновый свет. В будущем хочу туда усилитель примастячить
Давно это было, про этот форум ничего не знал, а знал бы еще лучше сделал.
а чо полку с обратной стороны не прокрасил черным лаком - смориться дерево неайс!!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 19:17   #163
Serega541
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Serega541
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 907
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega541 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка на хечбек

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
а чо полку с обратной стороны не прокрасил черным лаком - смориться дерево неайс!!!
Я же в багажнике не езжу:biggrin:
Да и не думал об этом тогда, главное щас тишина
__________________
Чтоб понять что-нибудь, нужно это сделать.
машинка темно-зеленая

Serega541 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 08:38   #164
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка на хечбек

Цитата:
Сообщение от Serega541 Посмотреть сообщение
Я же в багажнике не езжу:biggrin:
Да и не думал об этом тогда, главное щас тишина
гы логично! но когда я делал первую полку в 2112 - я подумал что когда открываешь багажник лучше чтобы полка была черная!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 09:54   #165
Ramic
Новичок
 
Аватар для Ramic
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Ramic не успел проявить себя
Ответ: Акустическая полка на хечбек

блин, друзья у меня такая ситуация ,что полку акустическую поставить не могу, (нужно снимать иногда). Хотел узнать некто не пробовал в штатное место сзади поставить колонки естественно не 13) Просто если кто делал, расскажите как , новичку
Ramic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 12:33   #166
djedai
Бывалый
 
Аватар для djedai
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 648
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
djedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутацииdjedai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка на хечбек

полка готова, внимание вопрос)): короче я хочу все это дело из нутри мантажной пеной немного бахнуть что бы прижала но не разлезлась как думайте стойт это делать или это , второй вариант тупо поролоном шели забить но это не вечно а так на сизон я думаю, или может у вас есть какие нибудь интерестные мысли а то зашел в тупик!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: полка1.jpeg
Просмотров: 1219
Размер:	65.3 Кб
ID:	10270   Нажмите на изображение для увеличения
Название: полка2.jpeg
Просмотров: 1201
Размер:	66.2 Кб
ID:	10271  
__________________
Ох, кто бы знал, как эта несчастная работа отвлекает от Интернета!

Оренбургский портал http://orenportal.net/
djedai вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 13:19   #167
empty1
Освоившийся
 
Аватар для empty1
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 177
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
empty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущееempty1 имеет блестящее будущее
Ответ: Акустическая полка на хечбек

Может конечно я чуточку не понял.
Насчет обклейки битопластом не думал?

Ну в принципе всю шумку сделать...
empty1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 13:25   #168
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка на хечбек

Цитата:
Сообщение от djedai Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение для увеличения Название: полка2.jpeg Просмотров: 4 Размер: 66.2 Кб ID: 10271
А ты подиум сам делал? или покупал где? имею в виду "уши"
__________________

Последний раз редактировалось tolik2108; 09.04.2009 в 13:36.
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 13:35   #169
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка на хечбек

Цитата:
Сообщение от Micex Посмотреть сообщение
Сегодня тоже всю южку обошел. Полки на хэтч от 800 до 1200 р. но без ушей. С "ушами" нет. Вот и уехал я ни с чем (((
Во во, Сами уши то родные и скрипят гады
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2009, 14:50   #170
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Акустическая полка на хечбек

Цитата:
Сообщение от djedai Посмотреть сообщение
полка готова, внимание вопрос)): короче я хочу все это дело из нутри мантажной пеной немного бахнуть что бы прижала но не разлезлась как думайте стойт это делать или это , второй вариант тупо поролоном шели забить но это не вечно а так на сизон я думаю, или может у вас есть какие нибудь интерестные мысли а то зашел в тупик!)
а смысл этой затеи какой??? я вот не понял смысл вопроса а ваще пена штука опасная - неотмывается
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.