Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 16:53   #901
Alexxmsk
Гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexxmsk не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe

Добрый день, вопрос к владельцам купе: Насколько задние сидения могут откидываться вперед? Больше ли может двигаться сидние вперед назад, чем в обычных кузовах?
Alexxmsk вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 16:43   #902
козьма
Продвинутый новичок
 
Аватар для козьма
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Чикагинск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21728
Сообщений: 60
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
козьма не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe

Цитата:
Сообщение от ShadowMaster Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен это тюнинг дилера. Ибо если обратить внимание то нет подлокотника а это говорит о том что это 8 клапанка. А как известно диллеры делают тюнинг именно на самые дешевые комплектации.
ага ,а как догадался что колхозный тюнинг-то ???? почти как в .... ну вообщем-то ты понял.... для слепых и туго соображающих фотки сделаны на опытном , купе ведь собирают не на конвеере ...
козьма вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2010, 10:11   #903
ДлинНннА
Продвинутый новичок
 
Аватар для ДлинНннА
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, ЮБутого
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДлинНннА станет известным достаточно скороДлинНннА станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora Coupe

товарищ вместо глаз бинокль и быстродумающий как террабайт оперативки, ты считаешь ЭТО спортом (шлакообвес, 14 литье, чехлы на седеньях)???
хм... тогда видимо несчастная приора ТМС для тебя вобще болид WTCC.
ДлинНннА вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 21:04   #904
МСС
Гость
 
Регистрация: 24.10.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
МСС не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe

хочу купить себе купе, но не знаю стоит ли... цена вопроса 400 рублей.
МСС вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 23:43   #905
нижегородец
Интересующийся
 
Аватар для нижегородец
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
нижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемнижегородец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora Coupe

Вы как бы уже и определились!!!!!)))) В профиле указали и цвет и кузов и год, сам буду ждать рестайлинг(если ничё с машинками раньше не случится). Раньше не купил по притчинам указанным в этой же теме на каких-то там страницах. А так купе по соотношению к другим вазам меньше повысилось в цене, по утилизации брать можно, судя по указанной Вами цене поднялась стоимость авто не на много, самары поднялись тыщ на 30 не меньше, может конечно и преувеличиваю. А так цены с весны проели всю выгоду от обмена старого авто на новый, а купе одно из не многих авто где выгода на лицо. За такие деньги вложение выгодно : обдумывайте побыстрее и решайтесь. Вчера на поиске набрал "какая иномарка выгоднее в обслуживании", так на одном из сайтов рейтинг ТО ино на 150 тыс пробега по классам авто цена от 77тр и за 150тр - это иноавто реальные для покупки среднего российского обывателя, не думающего о дальнейшем обслуживании, а на сайте фокуса( на том , где можно почитать без регистрации о проблемах владельцев авто) проблем описывается не меньше чем на любом форуме нашенских авто. Соблазн велик купить ино, но путешествие по интернету возращает к исконно русским коням, ой к корням(((, а я что написал - коням?)))))))
нижегородец вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2010, 00:08   #906
Sivka
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Наб.Челны
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек 03-18
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sivka не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe

Мдя,поделюсь своими мыслями.
В феврале брал приору хеч 03-18 в цвете кварц.(мечтал о белом облаке-жена сказала "все что угодно тока не белый")На площадке стояли более 70 авто в любом цвете и любой комплектации. 12 числа купил за 340т.р.
15 ферваля машины подлетели на 15 т.р.
В марте стартует акция с автохламом,мне как бе пох.в мае цены еще подлетают,и тут же пропадают приоры вообще.
В Июне решаюсь купить приору хеч 03-18 белую за 360т.р.,заказываю,ее нет,2 месяца.
Думая что купейку белую будет проще дождаться,в августе заказываю(добавляю к заказу хеча) еще и ее.Заказ жду и по сей день.Теперь тазики выросли еще на несколько тыщ(а точнее 5 дверка-377 т.р.3 дверка 390т.р.)
Я к этому времени поднакопил нимношка еще,и теперь думаю,нах мне это надо?Вполне по силам взять сивку элеганс за 733т.р.пока дождешься эти тазики.Еще эти высказывания что Автоваз увеличивает производство с 430 до 700 тысяч автомобилей в год.за счет чего? Ясно понятно что за счет качества исполнения.

Не подумайте что я противник автопрома.Катаюсь на приоре 2010 года выпска(21 января)и всем доволен кроме цвета,все работает.Но политика автоваза убивает,ждать непонятно скока,ну его...
Sivka вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2010, 19:59   #907
sybex
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217280
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sybex находится на правильном пути
Re: LADA Priora Coupe

намотал ~8500, решил поменять масло и фильтр перед зимой (до ТО-2 еще далеко, масло shell helix 10w40, какое шло у дилера).

Ребята услышали при открытом капоте постукивания. Примерно в районе ремня ГРМ. Прям приличное постукивание, а с закрытом капотом и из салона не слышно (так бы и ездил если бы не решил масло поменять). Сказали, что скорее всего... слово забыл, компиксатор чтоль ) (но кажется не гидрокомпенсаторы т.к. это слово мне знакомо, а то я в первый раз услышал Потом вдвоем послушали и сказали что точно он. Движок вскрывать надо, по гарантийке ехать надо как можно скорее, менять че-то там, сама штука в районе ~4500 тыс руб стоит. Жду понедельника записаться на гарантийку.

Что это такое кто-нибудь может сказать и насколько страшно?

Последний раз редактировалось sybex; 30.10.2010 в 20:13.
sybex вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2010, 20:34   #908
Topklub
Новичок
 
Аватар для Topklub
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб Красное Село
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Topklub не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe

МСС, сначала нужно определиться для чего/кого машина. Я езжу один, иногда жена рядом, ребенок вообще редко, возить ничего не вожу и не собираюсь. Поэтому ни универ, ни седан, ни 5дв хэтч мне не требуются. У купе три "+" в отношении собратьев: 1) кузов жестче, соответственно безопаснее 2) купе идут только в "полном фарше" 3) почти всегда есть в наличии.
Хотя на счет п.3 есть сомнения....

sybex, во блииннн... чет у меня похожее по описанию, но только когда в пробках потыркаешься и стрелка температуры ползет за 90. Начинает громче работать. Примерно как дизелек комонрейловский. На табло ~9200 км. Тока мы уже не гарантийные(( Если не трудно отпишись что там было.
Читал тут про клапан абсорбера, не про него говорили?
__________________
"Все унитазы, Колян, ведут в океан!!"
"Если бы я знал, что питье и курево доводят до такой хари, я бы сразу все бросил!"
все © Шура Каретный

Последний раз редактировалось Topklub; 30.10.2010 в 20:53.
Topklub вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2010, 13:36   #909
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora Coupe

Парни, а вы не путаете компинсатора, с клапоном абсорбера, который как раз любит работат со стуком?
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 31.10.2010, 16:55   #910
Topklub
Новичок
 
Аватар для Topklub
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб Красное Село
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21728
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Topklub не успел проявить себя
Re: LADA Priora Coupe

Rus 404, вот и я тоже написал про него. Смутно представляю что это, но сама штуковина вроде не из дешевых и вылазит у многих до 10ткм
__________________
"Все унитазы, Колян, ведут в океан!!"
"Если бы я знал, что питье и курево доводят до такой хари, я бы сразу все бросил!"
все © Шура Каретный
Topklub вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.