Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 10:57   #1
insound
Завсегдатай
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 453
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
insound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошимinsound является по-настоящему хорошим
Последствия ДТП

Вообщем начну сначала.

Место:
г.Тольятти, перекресток Мира\Голосова

Я совершал движение по ул. голосова в сторону мира, перестроился на левую полосу, ожидал зеленый сигнал для того, что бы начать маневр и повернуть на лево.

Мне загорелся зеленый, слева от меня, по улице мира 3 ряда - правый - только направо, средний - только прямо, и левый - только налево...

Все машины остановились, кроме черного джипа аля субару трибекка, тойота рав4, хюндай санта фе, который двигался по улице мира, слева от меня, по полосе, которая разрешает только поворот налево... двигался прямо и сшиб мне передок...
но это не самое главное... он даже не остановился!!!!! он просто поехал дальше! Номера запомнить было не возможно, это чудо ехало со скоростью 80км или даже больше....

Фотоотчет ниже:

Возникает вопрос тольяттинцам: кто у кого рехтовался или был в подобной ситуации (гайцов вызвал), вот думаю взять сразу бампер в тюнинге, чем стандартный почти за ту же стоимость.

У кого какие мысли?





Очень порадовала фара - вся треснутая как изнутри так и снаружи - сейчас я заклеил стекло из поликарбоната скотчем с клеем, а внутри все раздолбано... думал протечет.. но ни капли! даже после сильнейших ливней все отлично! Даже не потеет. Но всеравно менять...


Геометрические (контрольные) размеры кузова
Технология борьбы с коррозией, подготовки поверхности, окраски

Последний раз редактировалось bokareff; 14.05.2017 в 22:18. Причина: подготавливал первый пост.
insound вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 21:12   #51
Vit AL
Лидер Липецка
 
Аватар для Vit AL
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-018
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Vit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутацииVit AL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужна помошь приороводов в востановлении Приоры!!!!!!!

и вот здесь посмотри
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=5542&page=6
Vit AL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2010, 14:05   #52
JohnnyMnemonic
Татарстанская ячейка
 
Аватар для JohnnyMnemonic
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: KZN city
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora ё-mobile
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
JohnnyMnemonic не успел проявить себя
Re: Нужна помошь приороводов в востановлении Приоры!!!!!!!

а кто нибудь знает как крепиться рамка радиатора на сварке или на болтах? попал в мелкую аварию, видно что она мятая, но как крепиться скрыто остатками бампера, я в страховую еще не ездил, поэтому не могу разобрать, а оценить трудоемкость очень хочется или лучше вытянуть ее
__________________
JohnnyMnemonic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 20:06   #53
alexxx56
Продвинутый новичок
 
Аватар для alexxx56
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 63
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexxx56 не успел проявить себя
Re: ДТП необыкновенное

А вот то что с моей приоркой стало , , , a вот моё видео ДТП http://www.youtube.com/watch?v=5B_EaFu_G-M
__________________
Vol. ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
alexxx56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 20:19   #54
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Re: ДТП необыкновенное

Во козел! Это черри чтоль?
chizer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 01:08   #55
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП необыкновенное

Цитата:
Сообщение от alexxx56 Посмотреть сообщение
a вот моё видео ДТП http://www.youtube.com/watch?v=5B_EaFu_G-M
вот козёл,судя что у него чери новая наверно нанюхался в салоне,или глаза сузились что видит в ширь а не в высь
alexru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2010, 17:24   #56
alexxx56
Продвинутый новичок
 
Аватар для alexxx56
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 63
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexxx56 не успел проявить себя
Re: ДТП необыкновенное

да, он ее двумя днями раньше взял. У него Estina Vortex. Повреждения у него только две левые двери на половину, пороги и задняя стойка с колесом. Он даже своим ходом уехал, а меня на эвакуаторе отвезли. У меня даже двиган с коробкой заклинило, тормоза не работают, ручник, при погрузке на эвакуатор заметил. Самое удивительное что ни одна из двух подушек не сработали. Может быть скорость не большая была... В понедельник будет оценка, скорее сего буду продавать как есть.
__________________
Vol. ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
alexxx56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 22:50   #57
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Re: ДТП необыкновенное

Цитата:
Сообщение от alexxx56 Посмотреть сообщение
да, он ее двумя днями раньше взял. У него Estina Vortex. Повреждения у него только две левые двери на половину, пороги и задняя стойка с колесом. Он даже своим ходом уехал, а меня на эвакуаторе отвезли. У меня даже двиган с коробкой заклинило, тормоза не работают, ручник, при погрузке на эвакуатор заметил. Самое удивительное что ни одна из двух подушек не сработали. Может быть скорость не большая была... В понедельник будет оценка, скорее сего буду продавать как есть.
да уж... вот он судак на м.
А что сказал то? Как экспертиза прошла?
Давай браток не кручинься...
admishen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2010, 23:18   #58
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Re: ДТП необыкновенное

Там на передке всё навесное. Покупаешь всё крашенное в цвет.По страховке денег нормально дадут. Главное чтоб каркас целый был. Внутрянку подкрасят и антикором покроют. Всё будет ОК.
На счёт движка с коробкой тут х.з.
Экспертизу независимую делай лучше в двух разных канторах. Переплатишь тысячу, зато снимешь гараздо больше. А потом та что больше насчитает понесёшь в страховую.
Akex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 09:07   #59
alexxx56
Продвинутый новичок
 
Аватар для alexxx56
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 63
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexxx56 не успел проявить себя
Re: ДТП необыкновенное

Цитата:
Сообщение от Akex Посмотреть сообщение
Там на передке всё навесное. Покупаешь всё крашенное в цвет.По страховке денег нормально дадут. Главное чтоб каркас целый был. Внутрянку подкрасят и антикором покроют. Всё будет ОК.
На счёт движка с коробкой тут х.з.
Экспертизу независимую делай лучше в двух разных канторах. Переплатишь тысячу, зато снимешь гараздо больше. А потом та что больше насчитает понесёшь в страховую.
Сегодня как раз будет независимая экспертиза, позже напишу что насчитали...
__________________
Vol. ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
alexxx56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 23:37   #60
Akex
воронежские низколетящие авиалинии
 
Аватар для Akex
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi A6
Сообщений: 355
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Akex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком светаAkex является великолепным маяком света
Re: ДТП необыкновенное

Цитата:
Сообщение от alexxx56 Посмотреть сообщение
Сегодня как раз будет независимая экспертиза, позже напишу что насчитали...
Ждем.
Если внутрянка цела, то где-то на полтинник.
А если повело, тогда поболе.
Akex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дтп, кузовной ремонт, лада, приора

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.