Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2016, 20:43   #1
svett
Новости Лада Приора
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 114 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 15
svett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всемsvett является именем, известным всем
Лучшие первоапрельские шутки про АВТОВАЗ в 2016 году

1 апреля отмечается так называемый День Дурака. В этот день принято разыгрывать знакомых, друзей, коллег. Представители СМИ также 1 апреля стремятся разыграть своих читателей. В этом году доля шуток касалась и АВТОВАЗа. Официальный Лада Клуб подобрал самые интересные и креативные первоапрельские «утки» об АВТОВАЗе.

Одной из самых интересных шуточных новостей об АВТОВАЗе, по нашему мнению, стала новость, опубликованная порталом «Колеса.Ру». Ее авторы утверждали, что 1 апреля на АВТОВАзе снова начали собирать классическую модель ВАЗ-2101. Якобы выпуск ограниченной партии в 124 штуки классической «копейки» приурочили к юбилею модели, который отмечался в 2015 году, но был как будто перенесен из-за запуска в производство Весты и Икс рея. Авторы новости также утверждали, что купить новый ВАЗ-2101, цена которого якобы составит 1 240 000 рублей, смогут только те, у кого есть автомобиль этой же модели, то есть реальные владельцы «копейки». Примечательно, что авторы шуточной новости сообщили, что ограниченная партия ВАЗ-2101 будет точно повторять автомобили 70-х годов. То есть для их производства будут использованы такие же запчасти, как и в 1970-е годы, такой же металл и так далее.

ИА «Дейта» 1 апреля сообщило, что новую модель АВТОВАЗа – кроссовер Лада Х Рей – могут начать собирать в Приморье на мощностях завода «Соллерс». Причем для Приморского региона могут выпустить ограниченную партию Лада Х Рей с правым рулем.

Газета-А.ru, в свою очередь, в День Дурака сообщала, что АВТОВАЗ на все модели LADA бесплатно установит кожаные спортивные кресла. В настоящее время эта новость с сайта уже удалена.

Свою лепту в создание первоапрельских новостей об АВТОВАЗе внес и портал "Самарские водители". Авторы утверждают, что якобы новый президент АВТОВАЗа Николя Мор уже дал первое поручение своим подчиненным. Причем в новости дается придуманная цитата нового руководителя прдприятия: «Когда я узнал о своем назначении, я начал ближе изучать бренд LADA, и, как и большинство современных людей, полез в Интернет. Я заметил, что в России очень популярна песня «Лада-седан-баклажан», у нее очень много прослушиваний и просмотров клипа. Я спросил у коллег «Причем тут баклажан?» Мне пояснили, что это знает каждый россиянин – это цвет автомобилей, когда-то вышедший из моды. Но ведь все знают, что мода на ретро сейчас возрождается, что доказывает невероятный успех песни. И я понял, что раз это такой любимый в России цвет, мы и дадим бренду LADA именно такой, народный, оттенок». Суть же новости заключается в том, что Мор как будто проведет ребрендинг салонов LADA, которые будут оформлены в цвет баклажан. Также АВТОВАЗ, якобы собирается выпустить с таким цветом свою новинку – седан Лада Веста.

Пошутить 1 апреля решил и сам АВТОВАЗ, разместив на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте новое свидетельство о рождении ребенка, которому родители дали имя Иксрэй – в честь нового автомобиля тольяттинского завода.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: свидетельство.jpg
Просмотров: 1068
Размер:	135.6 Кб
ID:	120266  
__________________
Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
svett вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2016, 04:43   #2
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Лучшие первоапрельские шутки про АВТОВАЗ в 2016 году

Я думаю с именем ребенку может быть вполне и не шутка...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2016, 16:07   #3
SergeyAsadov
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SergeyAsadov не успел проявить себя
Re: Лучшие первоапрельские шутки про АВТОВАЗ в 2016 году

А я считаю так, пока про АВТОВАЗ и Ладу шутят - есть у них будущее и любовь народная.
SergeyAsadov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada, автоваз, день дурака, шутки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.