Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 15:42   #11
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Прямоточный глушитель на Приору

А мне запах не нравится из трубы после установки паука, всеж нейтрализатор большое дело делает
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 21:11   #12
barrera
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 13
barrera находится на правильном пути
Re: Прямоточный глушитель на Приору

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
сцуки фуфлыжничать стали..........
Как думаешь, гарантия ж полгода, предъявить можно что-то или это не брак?

Добавлено через 19 секунд
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
А мне запах не нравится из трубы после установки паука, всеж нейтрализатор большое дело делает
Воняет жутко это точно!
barrera вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2012, 23:55   #13
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Прямоточный глушитель на Приору

Цитата:
Сообщение от barrera Посмотреть сообщение
Как думаешь, гарантия ж полгода, предъявить можно что-то или это не брак?
брак) отрвалась перегородка внутри. но у меня уже гарантийный срок кончился(( кстати машина на сток глуше стала тупее на оборотах свыше 4500(((((
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2012, 13:20   #14
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Прямоточный глушитель на Приору

L-E-R-O-N, 38-43-51 у тебя паук? или 38-51-51? Чет мне кажется у меня как была тупой на верхах так и осталась((
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2012, 15:53   #15
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прямоточный глушитель на Приору

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
кстати машина на сток глуше стала тупее на оборотах свыше 4500(((((
так и думал) в следующий раз,когда буду заказывать паук закажу и банку
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2012, 17:45   #16
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Прямоточный глушитель на Приору

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
L-E-R-O-N, 38-43-51 у тебя паук? или 38-51-51? Чет мне кажется у меня как была тупой на верхах так и осталась((
чтоб понять) через недельку сними всё) тогда заметиш разницу

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
так и думал) в следующий раз,когда буду заказывать паук закажу и банку
да сужение в гонце глушителя губит всю затею. нужен минимум глушитель от приоры спорт
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2012, 18:14   #17
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

Ну может быть и почую если сниму, прикатался наверное, когда только поставил шел сильный снег поэтому я особо не газовал а на низах приход сразу почувствовал

а на выходе у стандартного глушителя что не 51мм? на входе то у меня совпадали размеры тюнинг резонатора и стандар глушака
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2012, 18:58   #18
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
а на выходе у стандартного глушителя что не 51мм? на входе то у меня совпадали размеры тюнинг резонатора и стандар глушака
Мой глушитель на входе 48мм на выходе 46мм. Резонатор стингер в конце выхода имеет сужение до 46мм, а потом развальцован, поэтому они без проблем стыкуются.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2012, 19:21   #19
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
Мой глушитель на входе 48мм на выходе 46мм. Резонатор стингер в конце выхода имеет сужение до 46мм, а потом развальцован, поэтому они без проблем стыкуются.
Затык по любому будет!) У меня у самого рашьше чудеса были! Вход в резонатор был на 51 трубе, а выход сразу на 46!))) Сейчас на верхах вроде без такого напряга едет как раньше!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2012, 20:34   #20
Matvei
Завсегдатай
 
Аватар для Matvei
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: (Первоуральск)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Красавица ПРИОРА
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Matvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себяMatvei имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Прямоточный глушитель на Приору, часть 2..

а я фланцы от снятых ката и резона срезал и привари их к глушаку, соответственно стые резонстингер-глушак без заужений и мегагерметичен

Добавлено через 1 минуту
надо свои видосы снять по разгону, пока кпп сток. Седня оттарированный по жпс БК показал 10.0 до сотки, летняя резя думаю на 0.2 сек уменьшит время, кпп может еще на столько же.
__________________
21074->21102->21703->21723->???
Matvei вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.