Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 10:51   #1
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замок багажника

Граждане Приороводы! Если кого насмерть заимел этот пресловутый стучок замка пятой двери, ну как меня например, то... Короче, я искал источник этого гребаного лязга полгода! В машине после шумоизоляции просто адцкая тишина, но вот этот стук меня просто истерзал!Я готов был продать авто, так меня это достало! И шо вы думаете? В один прекрасный день я снял с задней двери вот эти пластмассовые уголки, которые якобы фиксируют дверь в проеме. На самом кузове оставил. И все!!!! Этого звука я больше никогда не слышал! Я уж не знаю, как эти пластиковые хрени могли так стучать, но проблему я убил!!! И дико счастлив от наступившей окончательной тишины в салоне! Во... Дерзайте!
Да, кстати... Дверь после удаления злосчастных уголков в проеме не болтаетцо!:biggrin:
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Алексей3600 (16.09.2013)
Старый 06.10.2009, 11:27   #2
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Замок багажника

у меня сзади в районе двери гремит охрененно. пенял на упор газовый. но он зараза недоступен для прощупывания во время движения.. попробуемс снять пластмасски
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 12:46   #3
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замок багажника

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
пенял на упор газовый
Да как они могут греметь-то в сжатом состоянии? Там давление ого какое! Захочешь не пошевелишь... Я вот тоже начитался тут, взял разок да и снял их оба, для эксперимента. И что толку? Так же стучало сзади... Да чего я только не пробовал! И втулку пластиковую ставил на скобу замка, и резинки эти крутил туда-сюда. Потом заметил, что когда нажмешь на кнопку открывания багажника, замок откроется, и тут же стук прекращается. Захлопнешь заднюю дверь, и опять стучит... Так что эти треугольнички я снял как бы от безысходности что-ли, а оно вон как! Помогло! Ну кто же знал...
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 23:43   #4
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
 
Аватар для ГЛАМУРНЫЙ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 6+ HONDA ACCORD 8
Сообщений: 9,525
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 77 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 26
ГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЛАМУРНЫЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замок багажника

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
В один прекрасный день я снял с задней двери вот эти пластмассовые уголки, которые якобы фиксируют дверь в проеме
Не обезательно их снимать можно наклеить самоклеющую ленту и стук пропадёт, я так и сделал!
ГЛАМУРНЫЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 08:56   #5
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замок багажника

Цитата:
Сообщение от змей76 Посмотреть сообщение
можно наклеить самоклеющую ленту и стук пропадёт
Наверное... А вообще, какую роль играют вот эти уголки? Для чего они? Для более точной фиксации двери в проеме? На "двенашке" ничего подобного у меня не было, и проблем никаких не испытывал... Ленту еще на них клеить!
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2010, 14:28   #6
IVAN32
Свой человек
 
Аватар для IVAN32
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA и Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
IVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себяIVAN32 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ответ: Замок багажника

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Граждане Приороводы! Если кого насмерть заимел этот пресловутый стучок замка пятой двери, ну как меня например, то... Короче, я искал источник этого гребаного лязга полгода! В машине после шумоизоляции просто адцкая тишина, но вот этот стук меня просто истерзал!Я готов был продать авто, так меня это достало! И шо вы думаете? В один прекрасный день я снял с задней двери вот эти пластмассовые уголки, которые якобы фиксируют дверь в проеме. На самом кузове оставил. И все!!!! Этого звука я больше никогда не слышал! Я уж не знаю, как эти пластиковые хрени могли так стучать, но проблему я убил!!! И дико счастлив от наступившей окончательной тишины в салоне! Во... Дерзайте!
Да, кстати... Дверь после удаления злосчастных уголков в проеме не болтаетцо!:biggrin:
у самого такая проблема была, сейчас полная тишина
открутил все четыре уголка, нашел старую камеру от уазовского колеса, вырезал аккуратно по размеру и подложил под уголки. отрегулировал что бы плотно прилегал верхний уголок к нижнему и все, весь шум пропал. тишина идеальная
IVAN32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.