Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2008, 17:34   #541
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Чо за фигня с форумом????
Мда... "Ну а в целом форум работает неплохо. Я доволен!" (с) откуданепомню
 
Вверх
Старый 26.11.2008, 17:49   #542
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Чо за фигня с форумом????
Мда... "Ну а в целом форум работает неплохо. Я доволен!" (с) откуданепомню
А я думал, что только у меня глюк какой-то.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2008, 20:16   #543
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych,Кто плохо о приоре говорит у тех такая фигня!:biggrin:
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2008, 12:59   #544
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
illych,Кто плохо о приоре говорит у тех такая фигня!:biggrin:
У тебя видать тоже, раз знаешь о чём речь. А где я плохо о приоре говорил? Можешь ссылочку дать? Это чо ж и Доцик плохо о приоре говорил? О как!!!
Интересно - это переход к фазе №3? Типа и так работает
 
Вверх
Старый 27.11.2008, 13:45   #545
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych,обзаводись чувством юмора!а то так и будешь на каждый мой пост доказательств требовать!кстати как твой логан?бегает?
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2008, 14:04   #546
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
illych,обзаводись чувством юмора!а то так и будешь на каждый мой пост доказательств требовать!кстати как твой логан?бегает?
Дык есть оно. Аль незаметно? Око за око, шутка за шутку.
А чо ему будет. Тут как-то время для второго ТО подходит... 45 тыщ всё-таки накатал. Вот дворники менять надо. Косячок всплыл один - поводок дворника немного ржавчиной покрылся. Вот на ТО и ткну пальцем

МДЯ... Когда практически все производители скидывают цены - ВАЗ в своём амплуа. А потом придут к президенту (точнее уже пришли) и будут жалиться, что мол конкуренты давят, давай пошлиы повысим
 
Вверх
Старый 27.11.2008, 15:08   #547
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

illych,у меня скоро Т0-2 я пока 13 500 тыщ накатал только лампочку одну поменял заднего стопа,больше пожаловаться не на что слава богу!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2008, 15:22   #548
Зураб
Новичок
 
Аватар для Зураб
 
Регистрация: 16.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зураб не успел проявить себя
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Ребята, с Вами весело, молодец наш русский мужик, не унывает и весилит себя сам!!! Хотя некоторые у которых мнение переправили на импортные машинки, не такие веселые, поверьте!!! Вот и главное отличие!!!
Зураб вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2008, 15:28   #549
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
illych,у меня скоро Т0-2 я пока 13 500 тыщ накатал только лампочку одну поменял заднего стопа,больше пожаловаться не на что слава богу!
Лампочки в отличии от Рыбака у меня ни разу не горели. Ни спереди, ни сзади. Собственно - поводок дворника это известная проблема. Меняется по гарантии. Об этом я знал когда покупал.

Цитата:
Сообщение от Зураб Посмотреть сообщение
Хотя некоторые у которых мнение переправили на импортные машинки, не такие веселые, поверьте!!! Вот и главное отличие!!!
В смысле?
 
Вверх
Старый 28.11.2008, 12:10   #550
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Поводок дворника ржавчиной покрылся!
Это че, косяк что ли? Понятно если есть гарантия и можно поменять.
А так зачистил и покрасил.
Машина это средство передвижения, а не витрина магазина. Я на такие мелочи вообще внимания не обращаю. И тем более время тратить, таскаться по сервисам и ныть про замену по гарантии дворников, перекраску кузова из-за точки ржавчины и т.д.
Illych не обижайся, это не про тебя, сам знаешь что у нас на форуме много таких.
Рыбак вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.