Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 10:22   #31
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: усиление ВЧ

Цитата:
Сообщение от yrok39 Посмотреть сообщение
-нет не мудрю,машины стаким "волшебным"звуком встречаются,но редко,
восновном только бухает или на средних арёт на "всю Ивановскую"типа "во как у меня громко!"
И до того меня этот вопрос достал,никак я не поймаю такую машину что б с владельцем поговорить! Уж блин, зплатил бы пятихатку какуньть, только б показал что за система там у него такая!!!
Дык если есть пятихатка с ездий в какой нить цент где музыку грамотно ставят, там всегда левша найдеться который и просто так для собственного интереса скажет в чем причина, а за пятифан еще и настроить попытаеться.
APTEM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 12:33   #32
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: усиление ВЧ

yrok39 , я серьезно не могу понять что Вы хотите? Много сумбура, но нет четко поставленного вопроса и исходных данных.

Как у Вас все установленно??? В мельчайших подробностях, начиная от проводов и заканчивая подготовкой дверей, где стоят твиттеры, куда направлены и т.д.??
saniaoav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 20:47   #33
yrok39
Интересующийся
 
Аватар для yrok39
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 134
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
yrok39 находится на правильном пути
Ответ: усиление ВЧ

Цитата:
Сообщение от saniaoav Посмотреть сообщение
yrok39 , я серьезно не могу понять что Вы хотите? Много сумбура, но нет четко поставленного вопроса и исходных данных.

Как у Вас все установленно??? В мельчайших подробностях, начиная от проводов и заканчивая подготовкой дверей, где стоят твиттеры, куда направлены и т.д.??
Речь идёт только о твитерах,объём для звучания им не нужен и "пещать"они могут в принципе и лёжа на столе,а ковсему остальному притензий нет.Так вот,-при работе от ГУ нет качества звучания на этих самых твитерах,очень громко,но сечёт,срезает или незнаю как ещё правельно выразиться.Так может просто нужен качественный усил.Если кто знает точно, какой подайдёт к моим коксам,то подскажите...Но втоже время непонятно,почему от моего уся толка никакова т.е.вобще ни какова...
yrok39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 20:54   #34
yrok39
Интересующийся
 
Аватар для yrok39
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 134
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
yrok39 находится на правильном пути
Ответ: усиление ВЧ

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
или перегружается сама магнитола.
Вот это наверное скорей всего
yrok39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 22:01   #35
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: усиление ВЧ

Цитата:
Сообщение от yrok39 Посмотреть сообщение
Вот это наверное скорей всего
Вот для чего и нужен усилитель :biggrin:, да и твитеры со шнурками может есть смысл сменить на более качественные, имхо :wink:
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2009, 22:44   #36
yrok39
Интересующийся
 
Аватар для yrok39
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 134
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
yrok39 находится на правильном пути
Ответ: усиление ВЧ

-ну что,прикупить ещё раз наабум усилок за 4-5т? "денег нет и эт не деньги" Например вот этот
http://www.magnitola.ru/Fusion-FP-1002-p-3112.html

http://www.magnitola.ru/DLS-MA22-2007-p-7580.html

Последний раз редактировалось yrok39; 06.03.2009 в 23:08.
yrok39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 00:39   #37
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: усиление ВЧ

Цитата:
Сообщение от yrok39 Посмотреть сообщение
-ну что,прикупить ещё раз наабум усилок за 4-5т? "денег нет и эт не деньги" Например вот этот
http://www.magnitola.ru/Fusion-FP-1002-p-3112.html

http://www.magnitola.ru/DLS-MA22-2007-p-7580.html
Я б из этого длс взял
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 01:03   #38
yrok39
Интересующийся
 
Аватар для yrok39
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 134
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
yrok39 находится на правильном пути
Ответ: усиление ВЧ

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Я б из этого длс взял
-ну если судить по отзывам то да,а если не из этого,а вобще и твитеры какие?
Какиньть Морел...
yrok39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 23:04   #39
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: усиление ВЧ

Цитата:
Сообщение от yrok39 Посмотреть сообщение
ну что,прикупить ещё раз наабум усилок за 4-5т? "денег нет и эт не деньги" Например вот этот http://www.magnitola.ru/Fusion-FP-1002-p-3112.html http://www.magnitola.ru/DLS-MA22-2007-p-7580.html
из этих двух длс лучше...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2009, 08:00   #40
yrok39
Интересующийся
 
Аватар для yrok39
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 134
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
yrok39 находится на правильном пути
Ответ: усиление ВЧ

-а как на счот Фокала , в DLS чот незнаю,там характеристики какието таксебе...
у меня по 150W колонки,а в МА22 2х50 и частотная характеристика то же неахти...Мне главный упор на ВЧ, чтоб можно было сделать громко и по ушам чтоб не резало
(а то девки разбегутся)
yrok39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.