Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2010, 20:00   #521
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от nimurz Посмотреть сообщение
Мне в Сбере дали другую информацию: первоначальный взнос от 15% до 30% - 16% годовых; 30%-50% взнос- 15.25%годовых; от 50% и выше -14.5% годовых
А ты спрашивал про кредит по госсубсидии? Я спрашивал и беру по нему за 9.8% при оплате первоначального взноса 30%
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2010, 20:27   #522
1eternal
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Питер
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

389,600 а что недорого.
потом ещё поколдавать над ней и можно ездить.
я думаю 400 000 не предел. интересно к концу утилизации дойдёт до 450 000 ? ну хотя бы за универсал... :-)
в конце опять ажиотаж нагонят и будет всем счастье
__________________
хочу машину.
и кондей.
и подушки
1eternal вне форума  
Вверх
Старый 10.07.2010, 21:03   #523
ttk28
Втянувшийся
 
Аватар для ttk28
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Новомосковск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
ttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

да это не утилизация, а инфляция... практически все машины подорожали. вон в сл.раз в магазин пойдете обратите внимание сколько хлеб стоит .
ttk28 вне форума  
Вверх
Старый 11.07.2010, 00:46   #524
nimurz
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Нижегородская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21713 (03-018 космос)
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nimurz станет известным достаточно скороnimurz станет известным достаточно скороnimurz станет известным достаточно скоро
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от Спиртовоз Посмотреть сообщение
А ты спрашивал про кредит по госсубсидии? Я спрашивал и беру по нему за 9.8% при оплате первоначального взноса 30%
Спиртовоз, прочитай мое сообщение №520. Я не только спрашивал, но и уже получил свой универсальчик. Первоначальный взнос у меня составил приблизительно 17% при 9.34% годовых по госсубсидированию на оставшиеся 300000р. При госсубсидировании ставка в Сбере берется 14.5% годовых минус 2\3 ставки рефинансирования Госбанка независимо от процента первоначального взноса, миним.первонач.взнос установлен 15%.
nimurz вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2010, 18:05   #525
Truvor
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Псков
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ГАЗ-3110,Priorka Universal
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Truvor не успел проявить себя
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Может быть я ввёл чем то в заблуждение но по Банку "Росбанк"ответ такой.Утиль 50т.р.+налом 28т.р.и КАСКО 21300.Ставка по кредиту 11,6 это с учётом 2/3 рефинансирования(гос.прогр амма).Получается первый взнос 15%.
Truvor вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2010, 22:25   #526
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

ЛУЧШЕ БАБЛО ВЗЯТЬ НА НЕОТЛОЖНЫЕ НУЖДЫ, ПРОЩЕ НАМНОГО
Любитель вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2010, 22:45   #527
kaban.36
Старожил
 
Аватар для kaban.36
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,764
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkaban.36 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

цены на приору очень завышенны такого быть не должно!!!!!!!!! 419000 на выходе опупеть!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Почему дует волк.а крышу сносит поросятам?!
kaban.36 вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2010, 22:50   #528
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
ЛУЧШЕ БАБЛО ВЗЯТЬ НА НЕОТЛОЖНЫЕ НУЖДЫ, ПРОЩЕ НАМНОГО
проще не проще)))) на неотложные нужды у нас в сбербанке дают не более 150 тыр при 19% годовых, а на авто я беру например 280 тыр под 9.8% годовых))). Но это у меня в городе Щелково так, спрашивал у людей кто брал или берет в сбербанке в других городах, то процентная ставка на автомобиль играет от 7 до 10% приблизительно
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2010, 23:34   #529
1eternal
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Питер
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах1eternal имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от kaban.36 Посмотреть сообщение
цены на приору очень завышенны такого быть не должно!!!!!!!!! 419000 на выходе опупеть!!!!!!!!!!!!!!!
йес.
до предсказанной мной цены в 450 осталось совсем немного.

осьминог Пауль.
__________________
хочу машину.
и кондей.
и подушки
1eternal вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2010, 13:40   #530
СТЕПНОЙ

воин
 
Аватар для СТЕПНОЙ
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Камышин
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lincoln Town Car
Сообщений: 2,103
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
СТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСТЕПНОЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от kaban.36 Посмотреть сообщение
419000 на выходе опупеть!

Че будет после утилиспизлидизации?
__________________
СТЕПНОЙ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.