Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 11:15   #601
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,775
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ШТАТ «Приора» XD и ШТАТ «Приора» X-6 RGB

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Подскажите, функция Форсаж и Сброс контроллера с инициализацией это одно и тоже?
смотрю тут оооочень бурное обсуждение данных БК

Форсаж и Сброс===одно и тоже
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2015, 11:24   #602
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: ШТАТ «Приора» XD и ШТАТ «Приора» X-6 RGB

DIZZI, Да, это одно и то же. "Форсаж" - это сброс до заводских настроек.

Добавлено через 2 минуты
trakt0r, В центре спидометра (под надписью "км/час") - логотип производителя, согласно его и выставляйте.
ивф вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2015, 13:41   #603
Олег86
Гость
 
Регистрация: 04.04.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег86 не успел проявить себя
Re: ШТАТ «Приора» XD и ШТАТ «Приора» X-6 RGB

У меня проблема вот такая. После замены катушки зажигания(была ошибка 0354), появилась ошибка 2307, а чек не горит. Что делать?
Олег86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2015, 11:49   #604
Kocmoc
Втянувшийся
 
Аватар для Kocmoc
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Новомосковск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172 Люкс
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Kocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ШТАТ «Приора» XD и ШТАТ «Приора» X-6 RGB

Вопрос по БК штат х6, раньше при сбросе клеммы обнулялся средний расход на 100 км, а сейчас даже если отключить бк от разъема на час и более, сбрасывается все кроме этого показателя. Как бы его обнулить?
Kocmoc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2015, 11:53   #605
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ШТАТ «Приора» XD и ШТАТ «Приора» X-6 RGB

Ko.cmoc, верхнюю стрелочку нажми и держи, должно обнулиться
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2015, 12:05   #606
Kocmoc
Втянувшийся
 
Аватар для Kocmoc
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Новомосковск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172 Люкс
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Kocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ШТАТ «Приора» XD и ШТАТ «Приора» X-6 RGB

Сбегал к машине попробовал, никак, в режиме мультидисплей меняется только "Привет" часто или редко говорит.
Kocmoc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2015, 12:38   #607
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 683
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: ШТАТ «Приора» XD и ШТАТ «Приора» X-6 RGB

Цитата:
Сообщение от Kocmoc Посмотреть сообщение
никак, в режиме мультидисплей меняется только "Привет" часто или редко говорит.
Обнуляться должен так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Штат Х-6, обнуление....jpg
Просмотров: 46
Размер:	65.9 Кб
ID:	113683  
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kocmoc (18.03.2015)
Старый 18.03.2015, 12:53   #608
Kocmoc
Втянувшийся
 
Аватар для Kocmoc
 
Регистрация: 02.07.2012
Адрес: Новомосковск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172 Люкс
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Kocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себяKocmoc имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ШТАТ «Приора» XD и ШТАТ «Приора» X-6 RGB

Спасибо помогло))
Kocmoc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2015, 07:22   #609
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ШТАТ «Приора» XD и ШТАТ «Приора» X-6 RGB

Мужики, у кого БК Приора XD, посмотрите пожалуйста в Диагностика всех электронных блоков > Доп. параметры ЭСУД > Счетчик пропусков воспламенения, какие значения там стоят, у меня стоят прочерки вместо нуля.

Добавлено через 1 минуту
Это меня что то смущает.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2015, 08:43   #610
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 10,775
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,055 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ШТАТ «Приора» XD и ШТАТ «Приора» X-6 RGB

Цитата:
Сообщение от DIZZI Посмотреть сообщение
Мужики, у кого БК Приора XD, посмотрите пожалуйста в Диагностика всех электронных блоков > Доп. параметры ЭСУД > Счетчик пропусков воспламенения, какие значения там стоят, у меня стоят прочерки вместо нуля.

Добавлено через 1 минуту
Это меня что то смущает.
У меня на "старом"XD==кажет 0....на второй машине стоит "XD+"..он кажет------(прочерки)
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.