Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 09:34   #1
Евгений13
Саранская ячейка
 
Аватар для Евгений13
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгений13 не успел проявить себя
Re: АвтоЗвук в приору

ровно год назад брал DLS R6A+голова была PIONEER усилок не брал(хотя все и говорили)-качеством был удивлен...очень понравилось!но вот что произошло,пионер мой накрылся медным тазом.меня в Саранске не бывает и отец прикупил мультимедию от MYSTERY...ругаться хотел,но нельзя:-)может кто подскажет,что можно сделать,чтоб полностью использовать потенциал колонок.летом планирую поставить блины.
на счет колонок очень отличные:-)тынц-тынц есть:-)
Евгений13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 09:52   #2
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: АвтоЗвук в приору

Цитата:
Сообщение от Евгений13 Посмотреть сообщение
ровно год назад брал DLS R6A+голова была PIONEER усилок не брал(хотя все и говорили)-качеством был удивлен...очень понравилось!но вот что произошло,пионер мой накрылся медным тазом.меня в Саранске не бывает и отец прикупил мультимедию от MYSTERY...ругаться хотел,но нельзя:-)может кто подскажет,что можно сделать,чтоб полностью использовать потенциал колонок.летом планирую поставить блины.
на счет колонок очень отличные:-)тынц-тынц есть:-)
C такой головой те только усилок поможет. Можно 2х канальник взять. Они сейчас не оч дорогие и выбор большой. Если тебе только на фронт нужно. Пока так покатаешься, а потом может и голову поменяешь. Вобще, я так скажу, когда привыкнешь к хорошей музыке, то потом уже оч отвыкнуть тяжело. Ах да, музыка без саба неполноценна. Но все компоненты можно собирать потихоньку. Я вот вобще сейчас без музыки езжу, пока всё не докуплю))))
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.