Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: В 18 лет какое авто вы бы купили???)
НОВУЮ ПРИОРУ 354 84.09%
Б/У ИНОМАРКУ 67 15.91%
Голосовавшие: 421. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2010, 14:42   #1091
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответьте на пару вопросов по приоре

Валерич, а чего мне-то сочувствовать? Вы сочувтсвуйте тому, кто купил авто за 800 тысяч, а у него та же ботва

И ваша фраза "если нет разницы" считаю совершенно неактуальна. Разница как минимум в том, что моя машина на гарантии, а ваша - нет. Ну и далее по тексту. Моё отношение ПР весьма отличается от вашего. А если опять вожа какая под хвост нашему правительству попадёт, да и запретят вин-код япошечный, вот тут-то я искренне начну сочувствовать всем любителям ПР... Но надеюсь, до этого не дойдёт.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2010, 15:11   #1092
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Ответьте на пару вопросов по приоре

про провительство ты прав:(
просыпаешся утром и думаеш а не устроили они какую нибуть баку опять против пр:(
обидно:(
но я живу на дв,а здесь 95% пр.
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2010, 15:33   #1093
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответьте на пару вопросов по приоре

Валерич, да я уже обратил внимание на ваш регион.

В общем-то я об этом писал уже не единожды: на ДВ найти ПР в нормальном состоянии за нормальное бабло гораздо проще, чем у нас в центральной России (ну по крайней мере в татарии - точно). У нас - это убитый автохлам лохматых годов за с неадекватными ценниками, величину которых объясняет одна фраза перекупа: "ты чё, эта ЖЪ чистаааа кровный ИПОНЕТС!!!"
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2010, 16:44   #1094
Серж437
Бывалый
 
Аватар для Серж437
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,262
Записей в дневнике: 69
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 82 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 15
Серж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скороСерж437 станет известным достаточно скоро
Re: Ответьте на пару вопросов по приоре

А какой световой луч дают противотуманки приоры? Интерисует дальность луча в перед и в сторону.
Серж437 вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2010, 00:26   #1095
Yarick
Постоялец
 
Аватар для Yarick
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORKO 2172
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Yarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошим
Re: Ответьте на пару вопросов по приоре

Лучше чем дальний свет с ближним вместе, в сторону захватывают немного пространство сзади авто, что очень помогает при езде назад...
Удачи, привет троллям.

Последний раз редактировалось Yarick; 03.12.2010 в 02:14.
Yarick вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2010, 17:20   #1096
джонрустам
Новичок
 
Аватар для джонрустам
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: ташкент
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2172
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
джонрустам может только надеяться стать лучшеджонрустам может только надеяться стать лучшеджонрустам может только надеяться стать лучшеджонрустам может только надеяться стать лучше
Re: Помогите молодому неопытному...

Цитата:
Сообщение от Dik_90 Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
Почитал много разных тем на форуме очень интерестно!:smile:
Хотел обратится к вам приораводам за помощью ибо в ней очень нуждаюсь!:smile:
Мне 18 лет месяц назад получил права в марте месяце будет покупаться первый автомобиль:biggrin: стаж вождения 0 (нулевой) ну не считаю часы вождения в автошколе!
Авто покупается на каждый день
А вопрос или даже просьба помочь мне в выборе автомобиля!
Расположение суммы это стоимость новой приоры 300-350т.р.
Так как вы уже опытные, а я новичек хотел бы узнать ваще мнение очень в нем нуждаюсь!
А выбор стоит вот в каких авто так если я правильно выразился:biggrin:
Это Покупка новой ПРИОРЫ хэтчбек в салоне или же покупка б/у иномарочки на авторынке например ауди а4 или что то подобное этому авто!
И есть еще один такой деликатный вопросик я думаю 60% при покупке приоры также выбирали между б/у иномаркой и новенькой приоркой.
Так вот вы все таки купили приору, и как оно? как говрится, не пожалели? или все таки вы бы щас выбрали вернутся в то время и все таки купить 6/у иномарочку???:tongue: За каждое высказанное вами мнение буду очень благодарен!
бери точно не приору. У меня 2 машины киа серато и приора хэтчбек. Так вот приора прошла 10тыс. км. Шумку сделал-не помогло. На разгоне рычит. В коробке масло поменял с завода. Утром заводится, и что-то шумит под капотом, какой то стук. Очень неприятно у новой машины наблюдать все это. Ездил на BMW 10ти-летней: это небо и земля. Всё тихо, ничего не слышно, и рвёт по круче хотя моторы по объёму были одинаковые. Бери иномарку, проира хуже.

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 08.12.2010 в 10:25. Причина: корректировка текста
джонрустам вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2010, 17:40   #1097
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите молодому неопытному...

Хорошая машина-новая машина(Г.Форд). А кто любит ездить на старых евро-/япо-машинах, удачи!


джонрустам, Что ты про БМВ то начал писать а не про свою вторую машину KIA? Тоже сказать нечего т.к. убил обе машины?

Кто как на машине ездит тот так в нее и вкладывает!

P.S. Смотреть надо от какого числа сообщение. Почти за год человек уже купил авто и эксплуатирует по полной!
__________________

Последний раз редактировалось VLAD36RUS; 08.12.2010 в 10:27. Причина: корректировка текста
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2010, 17:48   #1098
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,883
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Помогите молодому неопытному...

А можно спросить по теме вопроса, а где можно успеть в 18 лет заработать денег на покупку авто?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 10:39   #1099
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите молодому неопытному...

жестик, тебе все способы перечислить или только легальные?
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2010, 10:59   #1100
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите молодому неопытному...

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
жестик, тебе все способы перечислить или только легальные?
помедленнее пожалуйста, я записываю ))))))
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.