Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 21:53   #111
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от SavDen Посмотреть сообщение
Привет Всем Приороводам!!! Вот руки дошли и до жабо. Печка шумела от листвы вот и решил разобрать,почистить и сеткой 0.5 заделать отверстия в жабо.Вот что получилось. Будем обкатывать!!!
я делал тоже самое только из сетки москитной от окон пластиковых, в два слоя её свернул и просто прикрутил там она прижалась и никуда не ездит. кому интересно можите глянуть в рязанской ветке в теме свободное общение. эфект реально есть то до этого там чёрти чё было в фильтре
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2011, 09:09   #112
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

sed-oy, фильтр забивается от грязи и пыли (сетка не сильно поможет) надо накладку на жабо брать, тока вот где и какую... не видел еще таких
srv вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2011, 09:26   #113
bkmz88
Освоившийся
 
Аватар для bkmz88
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: ЕКБ область
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
bkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себяbkmz88 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
sed-oy, фильтр забивается от грязи и пыли (сетка не сильно поможет) надо накладку на жабо брать, тока вот где и какую... не видел еще таких
Ну да от пыли не поможет, но вот от листвы, думаю, отлично защитит. Менял у себя фильтр, так там столько листьев было.. можно гербарий делать
__________________
Если ни что другое не помогает,прочти наконец инструкцию…
bkmz88 вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2011, 20:28   #114
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

незнаю у меня стало значительно лучше, сетку москитную видела на окнах?) она в два слоя у меня сеточки мелкие очень кароче. пыль то понятно но листвы и мелкий даже хренотеней нет там никаких, а до этого когда менял, там был и чернослив какойно и фильтр от сигареты, и чё там только не было за 15 тыщ. кароче я поставил и я счастлив, а все кто тоже поставил тоже рады. лучше чем ничего)
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2011, 22:08   #115
romka-46
Завсегдатай
 
Аватар для romka-46
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
romka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
незнаю у меня стало значительно лучше, сетку москитную видела на окнах?) она в два слоя у меня сеточки мелкие очень кароче. пыль то понятно но листвы и мелкий даже хренотеней нет там никаких, а до этого когда менял, там был и чернослив какойно и фильтр от сигареты, и чё там только не было за 15 тыщ. кароче я поставил и я счастлив, а все кто тоже поставил тоже рады. лучше чем ничего)
+1,я вообще поставил пластиковую сетку(ту,которой решетки радиатора делают)-менял фильтр-чистый,а раньше.....
romka-46 вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2011, 08:20   #116
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
sed-oy, фильтр забивается от грязи и пыли (сетка не сильно поможет) надо накладку на жабо брать, тока вот где и какую... не видел еще таких
Видел я эти накладки, не поможет она. Это так, декоративная хрень (лох тюнинг типа), а сетка реально помогает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bkmz88 Посмотреть сообщение
Ну да от пыли не поможет, но вот от листвы, думаю, отлично защитит. Менял у себя фильтр, так там столько листьев было.. можно гербарий делать
+ 1000
Лёсик вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2011, 19:53   #117
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

у меня у отца стоит накладка резиновая какая то с завода на хетче, и один хрен всё в листве. а у меня чистота и порядок) сетки рулят) и вид абсолютно не портят
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2011, 21:14   #118
Yasher
Московская ячейка
 
Аватар для Yasher
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Московская обл. г. Мытищи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: OOOO
Сообщений: 570
Изображений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Yasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордитьсяYasher имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Вот мой салончик...

И ещё спасибо Fox_butovo за магнитолу...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_053.jpg
Просмотров: 2793
Размер:	42.0 Кб
ID:	69722   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_051.jpg
Просмотров: 884
Размер:	39.6 Кб
ID:	69723   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAGE_023.jpg
Просмотров: 1097
Размер:	53.6 Кб
ID:	69724  

__________________
Yasher вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 01:29   #119
joker163
Новичок
 
Аватар для joker163
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
joker163 не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Вот что замутил на днях! кому интересно могу рассказать! кому лень что-то делать могу помочь за отдельную плату( чисто символически) в гор.Саратове. тел: 89372403963
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_892ee618.jpg
Просмотров: 2499
Размер:	34.2 Кб
ID:	69742  
joker163 вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2011, 20:20   #120
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ :]часть 4...

Цитата:
Сообщение от joker163 Посмотреть сообщение
вот что замутил на днях! кому интересно могу рассказать
расскажи пожалуйста ЧТО же ты замутил...
Пчёл вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.