Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2009, 12:28   #531
Роман1983
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от Grach Посмотреть сообщение
Судя по схемы,нужно срезать родную пружину и посадить на 99 опору?А почему не на десятую?А ты сам так пробывал делать,где именно нужно резать чтоб потом села ровно на опору?
Парни если вы даже стаканы менять решились не проще купить прогресивные пружины с занижением если денег на эйбахи ( и т.д. ) допустим нет купите наши выйдет чуть дороже чем с вас за работу возьмут при резке, а нагревать пружины противопоказанно ( как минимум) теряет заложенные свойства. Лично у меня машины на резанных пружинах вызывают смех, если их так в городе на 80 штормит то я и не знаю как по трасе ездить. Подкопите денег и зделайти все по уму целее будети.
__________________
Роман1983 вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2009, 12:34   #532
BALLU
Втянувшийся
 
Аватар для BALLU
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-Priora
Сообщений: 276
Записей в дневнике: 1
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скороBALLU станет известным достаточно скоро
Re: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от Марат777 Посмотреть сообщение
Тебе то хоть зачем это?Тебе и многим на форуме лучше брызговики одеть Sраrсо и для вас это тюнинг...У меня 4 витков отрезана на 17дисках один всегда езжу с бабой нафиг какого назад сажать для этого вторая машина есть!Нехотите тюнинга оставте все как есть для начала лучше машину затанируйте это Азы тюнинга точней Букварь
Если бы Я был против Тюнинга то в этой теме бы не общался!!!! На стандартных пружинах смотрится как трактор Беларусь - занижать нужно однозначно. Картошку в багажнике не вожу, там кроме саба никто не живет, сзади ездят редко, Для охоты есть нива. 17 колесами похвастаься не могу, но 15е в белом цвете тоже ниче так смотрятся. Для себя решил - буду ставить HR Sport или -40 или -30 Еще в раздумьях. Брызговики Спарко оставь себе, на всякий случай у меня тоже покругу затонирована(белая без тонировки не смотрится) И зря ты так все в штыки воспринимаешь - к мнению других тоже прислушиваться иногда надо. Лучше расскажи как в действительности изменился характер авто в плане комфорт/управляемость после занижения и какое реально занижение в см. у тебя получилось после обрезки? Я бы в идеале хотел бы тоже сильно занизить, см так на 7, но боюсь что комфорт меня после этого не устроит, в общем пока остановился на таком варианте(максимум -40)

Последний раз редактировалось BALLU; 23.11.2009 в 16:05.
BALLU вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2009, 13:10   #533
Роман1983
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемРоман1983 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Занижение приоры

[QUOTE=BALLU;543635] Лучше расскажи как в действительности изменился характер авто в плане комфорт/управляемость после занижения и какое реально занижение в см. у тебя получилось после обрезки?

Я себе на машину пружины -5 см поставил( стаканы 10) ставил нашего производства средней жесткости + каябы средние опорники оставил стандартные (50000 тысяч проехал еще живые) получилось вполне камфортно управляемость отличная крены при активной езде минимальные. Правда езжу довольно много по городу низкая машина достала парковаться не удобно а о том чтобы на бардюр высокий залесть вообще речи идти не может. Хочу себе сейчас эйбахи жесткие поставить со стандартным занижением ну и вид слегка 15 дисками исправить конешно не так симпатично зато практично.
__________________
Роман1983 вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2009, 13:40   #534
Besik
Новичок
 
Аватар для Besik
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Краснодарский край(Крыловская)
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Besik станет известным достаточно скороBesik станет известным достаточно скороBesik станет известным достаточно скороBesik станет известным достаточно скороBesik станет известным достаточно скоро
Re: Занижение приоры

У меня резаные и не гретые!!!!и ездит отлично!!!!и в повороты входит и все такое !!!!я уже 16 тысяч на резаных и все супер!!
__________________
Besik вне форума  
Вверх
Старый 03.12.2009, 15:10   #535
adjeeka
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
adjeeka не успел проявить себя
занижение

расскажите что лучше поставить чтобы занизить приору -70
adjeeka вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 06:32   #536
KUPEZ
Освоившийся
 
Аватар для KUPEZ
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Рязань 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
KUPEZ не успел проявить себя
Re: Занижение приоры

Всем привет. Есть планы занизить у своей приорки зад. Если кто знает напишите, сколько будет стоить задние стойки заниженные? Спасибо.
KUPEZ вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2009, 22:47   #537
vit0
Продвинутый новичок
 
Аватар для vit0
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: москва юзао
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvit0 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Занижение приоры

ребят что думаете если поставитьамо плазу спорт -50,пружины эйбахи -45 опоры асоми.все десятошное.как будет работать ?и смотрется???
и еще такой вопрос подойдет ли подрамник и рычаги десяточные..
vit0 вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2009, 18:48   #538
igor_R
Ростовская ячейка
 
Аватар для igor_R
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
igor_R не успел проявить себя
Re: Занижение приоры

всем привет порезал свой зад на два витка....вот хочу завтра на рынок не знаю какие купить на перёд чтоб ровно смотрелось .....-5......-7...????????
igor_R вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 16:19   #539
kotak
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kotak не успел проявить себя
Re: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от igor_R Посмотреть сообщение
всем привет порезал свой зад на два витка....вот хочу завтра на рынок не знаю какие купить на перёд чтоб ровно смотрелось .....-5......-7...????????
у меня 2 сзади срезано,а спереди на -7 нагрета.бери 7.будет бомба
kotak вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 17:41   #540
igor_R
Ростовская ячейка
 
Аватар для igor_R
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
igor_R не успел проявить себя
Re: Занижение приоры

я се вчера уже взял -5 дамп.....гавно полное!!!!!!!!.......думаю завод порежу и нагрею.....!!!!..
igor_R вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.