Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2012, 20:27   #21
KOVBOY_MARLBORO
Новичок
 
Аватар для KOVBOY_MARLBORO
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KOVBOY_MARLBORO не успел проявить себя
Re: Стекло поднимается под углом,встает криво

Уменя тоже стекло поднимается криво с водительской стороны. Не могу понять в чём дело ! Разбирал дверь смотрел ,смазывал - без результатов. Думал может стеклоподьёмник сам кривой какой-то или бракованный. Мучаюсь 3 года. А этой зимой накрылся моторчик в стеклоподьёмнике и как раз купил новый стеклоподъёмник в сборе с направляющей ,всё заменил сам , так вот ни фига не помогло.как закрывалось криво так и закрывается. бывает вообще при подъёме зависнит на половине пока рукой стекло не поправишь дальше не идёт.
KOVBOY_MARLBORO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 20:49   #22
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стекло поднимается под углом,встает криво

у меня после зимы тоже криво стало подниматься, думаю я его изуродовал потому как несколько раз рвал подьёмник в мороз когда оно примерзало, на днях буду разбирать и выравнивать стараться.
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2012, 15:33   #23
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Стекло поднимается под углом,встает криво

При появлении такой проблемы сначала вытаскиваем дефлекторы из под стекла если они есть и выбрасываем их на йух, далее покупаем силиконовый баллончик по лучше рубликов за триста и обильно проливаем спереди стекла и сзади и начинаем опускать и поднимать до начала нормальной работы, если это не помогает разбираем обшивку и проделываем все тоже самое изнутри при этом не забыв проверить не завернулись ли бархотки направляющих по бокам если завернулись вытаскиваем несем в ванну моем щеткой, сушим, проливаем силиконом суем обратно и будет вам счастье. Особенно часто страдают этой болезнью задние электростекла так как реже открываются, поэтому процедуру без разбора с силиконом лучше проделывать в качестве профилактики хотя бы раз в месяц.
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.