Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Перми и Пермского края.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 18:42   #21
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с гарантией в ЭКС-Авто

Цитата:
Сообщение от Сергей59 Посмотреть сообщение
Не, не работаю я там
Помоги мне тоже поменять!
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 22:48   #22
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с гарантией в ЭКС-Авто

Вот почти все мои поездки в экс авто (что то может и забыл):
1 раз обратился с течью масла - делали сапун чтото, меняли хомуты и еще чтото. Елькина.
2 раз поехал с течью масла - снимали головку блока!!! Все прокладки заменили, промазали герметиком, щас не течет. Елькина.
3 раз поехал можете тут почитать ...Тут недавно произошла со мной небольшая история. Обнаружил течь масла из двигателя. Обратился по гарантии в ЭКС-АВТО на Уральской. Вопросов нет сделали все хорошо, НО начались другие проблемы! Уехал я в Екатеринбург, там двигатель начал выделываться. Давал ошибки, троил, плохо заводился. Ну я стал грешить на свечи. Приехав домой начал менять, а там!!!!!!!! Увидел из 4-х новых катушек зажигания всего две! (ЛАДА-ПРИОРА) А две другие были с порваными защитными чехлами, одна просто изолентой подмотана!!! Я был в шоке! Поехал к ним разбираться. Меня вначале хотели кинуть как ЛОХА, но все же мне удалось их убедить за 1,5 часа моего времени, не считая дорогу! В результате я получил свои новые катушки, но извинений ни от директора, ни от мастеров НЕБЫЛО! Наверно они не плохие мастера, все же ремонт делают неплохо. Но чья оплошность? Или чей подвох? Мастера или еще когото я не узнаю. Так что проверяйте все досканально когда вам отдают машину после гарантийного ремонта. А мастера не обманывайте клиентов! ВЕДЬ не все ЛУЗЕРЫ. Уральская.
4 раз - протянули заднюю подвеску, она брякала, раскручены были болты. Елькина.
5 раз - с хрустом передней подвески, а точнее со щелчками, заменили левый опорный подшипник, правую опору через неделю поменяют без подшипника. Уральская.

6. В добавок ко всему этому пробило правую опору стойки и подшипник накрылся - замена всей опоры всборе! + сход-развал бесплатно. Уральская.
7. Накрылся моторедуктор отопителя - заменят как появится на складе. Уральская.
8. Появился на складе микромоторедуктор, заменили. Уральская
9. Потекли обе задние стойки, проверили на стенде оказалось все в норме, сказали заменят позже. Уральская.
10. Замена задних стоев всборе. Так как текли. Уральская.
11. Замена правой накладки двери, так как родная с завода была вспучена. Елькина.
12. Замена левой накладки лобового стекла (жабо). Елькина.
13. Замена зеркал заднего вида (обеих), так как родные начали обшелушеваться. Уральская.
14. Глюки ИММО. Перепрошили заново брелок. 4 часа ожидания. Уральская.
15. Замена правой накладки лобового стекла (жабо). Привезли всетаки после 3 месяцев ожидания. Елькина.
16. Снова глюки ИММО. Заменили брелок на новый. Елькина.
17. Замена рулевой рейки в сборе с наконечниками. (Поставили калиновскую). Уральская. На развал отправили на другой день на Елькина.
18. Сход-развал. Елькина. Выехал, руль смотрит вправо, рулевое колесо крутится вправо на 2,5 оборота, влево на 1,5 оборота. Звоню на уральскую, приглашают, поправляют.
19. Поправили рулевую рейку на Уральской. Теперь руль смотрит влево, поворачивается также на 2,5 оборота, влево на 1,5 оборота.
20. Звоню снова им на уральскую и сообщаю об этом. Приглашают снова на развал, но на Елькина, так как на Уральской сломан развал-схождение.
21. Приезжаю на сход-развал на Елькина. Жду час. Говорят что не те наконечники стоят, должны стоять не калиновские, а 10-е. Отправляют снова на Уральскую на другой день.
22. Приезжаю на Уральскую, меняют наконечники на 10-е. Отправляют снова на сход-развал на Елькина. Выезжая из салона заметил что горит датчик подушки безопасности и нет звукового сигнала. Сразу звоню на Уральскую и спрашиваю что они натворили. Сказали что ни чего, и что все устранят. Далее приезжаю на Елькина, мне говорят что сегодня не тот мужик делает развал, который криво поставил, приезжайте через 3 дня, устранит свой косяк. Снова сразу еду на Уральскую, показываю что не работает. Делали часа 2 и сказали что надо менять контакты (там на руль одевается болванка с контактами, так называемая контактная группа, которая передает сигнал на подушку и на звуковой сигнал). Записывают на послезавтра. Привожу машину, оставляю, сказали что к обеду будет готова. Время вечер звонка нет, сам звоню в 19.30 и спрашиваю что с машиной. Говорят что запчасть не привезли, едте на Елькина. там поменяют. Еду за машиной. Пока ехал, запчасть привезли, все поменяли.
23. Приезжаю снова на Елькина, делают мне наконец то нормально сход-развал, проверяю работу и наконец то радуюсь!:mad:


Вот такая моя история по ремонту в ЭКС-Авто. Может что то и забыл по мелочи, но основное все у меня записано на бумажке. Все работы конечно бесплатные (за исключением моего бензина, нервов, и оплаты мойки арок за каждый раз). Но кстати после с меня на Уральской перестали брать за мойку арок по 60 руб. Спасибо конечно Марку-менеджеру по гарантии. Все меняет. А вот работники не все ГУД! Надо им подучиться еще!
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2009, 13:54   #23
Cr Ea +1 Ve
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скоро
Re: Проблема с гарантией в ЭКС-Авто

я не верю что экс авто все это делает....кидалы они жесткие
Cr Ea +1 Ve вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 19:08   #24
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с гарантией в ЭКС-Авто

Цитата:
Сообщение от Cr Ea +1 Ve Посмотреть сообщение
я не верю что экс авто все это делает....кидалы они жесткие
Делают, но нужно небольшое давление на них, требовать что вам положено!
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 07:46   #25
Cr Ea +1 Ve
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скоро
Re: Проблема с гарантией в ЭКС-Авто

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Делают, но нужно небольшое давление на них, требовать что вам положено!
***расы они...слов нет..... у меня в ГУРе жидкость все время уходила, приехал в ЭКС на ТО и рассказал про эту беду. После ТО сказали что все сделали проблем нет.
После чего я еще 1 литр Пентансина потратил в течении года (800 рублей как ни как)
Приехал в ДАВ, попросил посмотреть. Посмотрели и сказали что жидкость уходит потому как порван шланг!!! вот и судите как хатите.
Cr Ea +1 Ve вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 07:48   #26
Cr Ea +1 Ve
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скороCr Ea +1 Ve станет известным достаточно скоро
Re: Проблема с гарантией в ЭКС-Авто

я еще могу несколько моментов с кидаловом от ЭКС авто рассказать. Вообщем покупать машины в ЭКС авто так же не интересно как и в УРАЛавтоимпорт....и ни кому не советую. лучше купить без салона на стоянке какой, дешевле будет.
Cr Ea +1 Ve вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 20:02   #27
mishgan159
Интересующийся
 
Аватар для mishgan159
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217230 люкс
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошим
Re: Проблема с гарантией в ЭКС-Авто

Цитата:
Сообщение от Cr Ea +1 Ve Посмотреть сообщение
я еще могу несколько моментов с кидаловом от ЭКС авто рассказать. Вообщем покупать машины в ЭКС авто так же не интересно как и в УРАЛавтоимпорт....и ни кому не советую. лучше купить без салона на стоянке какой, дешевле будет.

Просто надо знакомых в Эксе иметь и все:biggrin:
__________________
Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
mishgan159 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2009, 12:57   #28
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с гарантией в ЭКС-Авто

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Вот почти все мои поездки в экс авто (что то может и забыл): 1 раз обратился с течью масла - делали сапун чтото, меняли хомуты и еще чтото. Елькина. 2 раз поехал с течью масла - снимали головку блока!!! Все прокладки заменили, промазали герметиком, щас не течет. Елькина. 3 раз поехал можете тут почитать ...Тут недавно произошла со мной небольшая история. Обнаружил течь масла из двигателя. Обратился по гарантии в ЭКС-АВТО на Уральской. Вопросов нет сделали все хорошо, НО начались другие проблемы! Уехал я в Екатеринбург, там двигатель начал выделываться. Давал ошибки, троил, плохо заводился. Ну я стал грешить на свечи. Приехав домой начал менять, а там!!!!!!!! Увидел из 4-х новых катушек зажигания всего две! (ЛАДА-ПРИОРА) А две другие были с порваными защитными чехлами, одна просто изолентой подмотана!!! Я был в шоке! Поехал к ним разбираться. Меня вначале хотели кинуть как ЛОХА, но все же мне удалось их убедить за 1,5 часа моего времени, не считая дорогу! В результате я получил свои новые катушки, но извинений ни от директора, ни от мастеров НЕБЫЛО! Наверно они не плохие мастера, все же ремонт делают неплохо. Но чья оплошность? Или чей подвох? Мастера или еще когото я не узнаю. Так что проверяйте все досканально когда вам отдают машину после гарантийного ремонта. А мастера не обманывайте клиентов! ВЕДЬ не все ЛУЗЕРЫ. Уральская. 4 раз - протянули заднюю подвеску, она брякала, раскручены были болты. Елькина. 5 раз - с хрустом передней подвески, а точнее со щелчками, заменили левый опорный подшипник, правую опору через неделю поменяют без подшипника. Уральская. 6. В добавок ко всему этому пробило правую опору стойки и подшипник накрылся - замена всей опоры всборе! + сход-развал бесплатно. Уральская. 7. Накрылся моторедуктор отопителя - заменят как появится на складе. Уральская. 8. Появился на складе микромоторедуктор, заменили. Уральская 9. Потекли обе задние стойки, проверили на стенде оказалось все в норме, сказали заменят позже. Уральская. 10. Замена задних стоев всборе. Так как текли. Уральская. 11. Замена правой накладки двери, так как родная с завода была вспучена. Елькина. 12. Замена левой накладки лобового стекла (жабо). Елькина. 13. Замена зеркал заднего вида (обеих), так как родные начали обшелушеваться. Уральская. 14. Глюки ИММО. Перепрошили заново брелок. 4 часа ожидания. Уральская. 15. Замена правой накладки лобового стекла (жабо). Привезли всетаки после 3 месяцев ожидания. Елькина. 16. Снова глюки ИММО. Заменили брелок на новый. Елькина. 17. Замена рулевой рейки в сборе с наконечниками. (Поставили калиновскую). Уральская. На развал отправили на другой день на Елькина. 18. Сход-развал. Елькина. Выехал, руль смотрит вправо, рулевое колесо крутится вправо на 2,5 оборота, влево на 1,5 оборота. Звоню на уральскую, приглашают, поправляют. 19. Поправили рулевую рейку на Уральской. Теперь руль смотрит влево, поворачивается также на 2,5 оборота, влево на 1,5 оборота. 20. Звоню снова им на уральскую и сообщаю об этом. Приглашают снова на развал, но на Елькина, так как на Уральской сломан развал-схождение. 21. Приезжаю на сход-развал на Елькина. Жду час. Говорят что не те наконечники стоят, должны стоять не калиновские, а 10-е. Отправляют снова на Уральскую на другой день. 22. Приезжаю на Уральскую, меняют наконечники на 10-е. Отправляют снова на сход-развал на Елькина. Выезжая из салона заметил что горит датчик подушки безопасности и нет звукового сигнала. Сразу звоню на Уральскую и спрашиваю что они натворили. Сказали что ни чего, и что все устранят. Далее приезжаю на Елькина, мне говорят что сегодня не тот мужик делает развал, который криво поставил, приезжайте через 3 дня, устранит свой косяк. Снова сразу еду на Уральскую, показываю что не работает. Делали часа 2 и сказали что надо менять контакты (там на руль одевается болванка с контактами, так называемая контактная группа, которая передает сигнал на подушку и на звуковой сигнал). Записывают на послезавтра. Привожу машину, оставляю, сказали что к обеду будет готова. Время вечер звонка нет, сам звоню в 19.30 и спрашиваю что с машиной. Говорят что запчасть не привезли, едте на Елькина. там поменяют. Еду за машиной. Пока ехал, запчасть привезли, все поменяли. 23. Приезжаю снова на Елькина, делают мне наконец то нормально сход-развал, проверяю работу и наконец то радуюсь!
24. В добавок ко всему я всеже нашел где шумел (цокал) двигатель! Это натяжной ролик ГРМ! Поменяли по гарантии. И ремень генератора раскрошился сильно. Сам поменял его!
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2009, 14:33   #29
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с гарантией в ЭКС-Авто

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
24. В добавок ко всему я всеже нашел где шумел (цокал) двигатель! Это натяжной ролик ГРМ! Поменяли по гарантии. И ремень генератора раскрошился сильно. Сам поменял его!
Вовремя, а то бы кирдык, как у Миши...
Теперь зато без опаски еще долго ездить можно!
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 18:39   #30
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с гарантией в ЭКС-Авто

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
Теперь зато без опаски еще долго ездить можно!
Можно! Но я хочу в 50-60 тысяч всеже опорный ролик поменять и сам ремень!
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.