Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2013, 09:40   #531
Kostik191
Продвинутый новичок
 
Аватар для Kostik191
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: 68RUS
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-21-047
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Kostik191 имеет великолепную ауру вокруг себяKostik191 имеет великолепную ауру вокруг себяKostik191 имеет великолепную ауру вокруг себяKostik191 имеет великолепную ауру вокруг себяKostik191 имеет великолепную ауру вокруг себяKostik191 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
Kostik191, очень понравилась идея с ДХО в поворотниках. Может и вправду у кого есть наработки?
у меня много всяких разных идей приходит. некогда их записывать, а потом забываю!
Kostik191 вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2013, 09:48   #532
Vlad_40_RUS
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad_40_RUS
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 21703...
Сообщений: 5,410
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 18
Vlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Kostik191 Посмотреть сообщение
По поводу светодиодных лампочек в передние поворотники электронных дел мастерам для размышлений: что если по бокам лампочки разместить светодиды желтого цвета, а спереди поставить сверхяркий светодиод белого цвета. В результате мы получим комбинированые лампочки с функцией поворотника и ходового огня. У нас колхозят двух контактные лампочки и такой же патрон
А тех.осмотр как с этими примочками проходить?
Vlad_40_RUS вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2013, 10:30   #533
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от Vlad_40_RUS Посмотреть сообщение
А тех.осмотр как с этими примочками проходить?
не знаю как у Вас,а у нас тех осмотр даже с диодными габаритами не пройдешь без специальной справки,а с справкой можно машину вообще не пригонять.
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2013, 11:27   #534
Vlad_40_RUS
Ветеран форума
 
Аватар для Vlad_40_RUS
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Была 21703...
Сообщений: 5,410
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 18
Vlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всемVlad_40_RUS является именем, известным всем
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
не знаю как у Вас,а у нас тех осмотр даже с диодными габаритами не пройдешь
А я о чем говорю...
Vlad_40_RUS вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2013, 17:16   #535
oleg.ak63
Втянувшийся
 
Аватар для oleg.ak63
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Самара-Алексеевка
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
oleg.ak63 находится на правильном пути
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
не знаю как у Вас,а у нас тех осмотр даже с диодными габаритами не пройдешь без специальной справки,а с справкой можно машину вообще не пригонять.
Интересно какой номинал у ваших справок?
oleg.ak63 вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2013, 17:28   #536
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от oleg.ak63 Посмотреть сообщение
Интересно какой номинал у ваших справок?
фото справки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9313c546be38t.jpg
Просмотров: 58
Размер:	24.6 Кб
ID:	94640  
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2013, 11:21   #537
Badboyforlife99
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: GFl13
Сообщений: 362
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Badboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скоро
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Немного колхоза-вчера снял плафон освещения и приклеил на металл крыши за плафоном и на пластиковую поверхность места размещения плафона светоотражающую пленку (напоминает блестящее хромовое покрытие). Свет стал чуть ярче и более распределен по плафону.
Badboyforlife99 вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2013, 12:10   #538
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Цитата:
Сообщение от dimon 1 Посмотреть сообщение
фото справки
а что бывают варинаты пройти техосмор по-другому?

я тока такие справина талоны меняю :-) (в том смылсе для своего авто)

в этом году - посмотрю мож страховая "подарит"
__________________
Ангельские глазки на Лада Приора
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2013, 12:29   #539
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Пишу 100500 раз.
Гос техосмотр сейчас (не знаю кто там когда последний раз проходил. Я проходил ТО в ноябре когда кончилась страховка) проводит любое СТО кому выдали лицензию. Прохождение ТО заключается в том чтобы выдали диагностическую карту для страховой компании где будет стаховаться авто. После этого карту можете выкинуть. Ни каких налобников и всего прочего сейчас нет. Размер "справки" зависит от борзоты СТО.
Напишу как я проходил ТО. В машине не когда не лежали огнетушитель, аптечка и знак. Знака "Ш" на заднем стекле нет. В габаритах передних диоды, реснички на фарах.
Записан я был на утро 9 или 10 часов. Машина была грязная. Я заплатил им за мойку (добровольно) и за техосмотр. Мойка 700 руб (знаю дорого. Коментарии излишне) и техосмотр 400 с чем то рублей. Оставил машину и уехал домой. Через часа полтора позвонили забирать машину. Приехал взял диагностическую карту и ключи. И поехал в страховую. Вот и весь техосмотр.
На сколько я знаю У нас 2 пункта прохождения техосмотра. 1 это тот старый пунк с гаишниками который был. Там барзеют до сих пор и требуют полное технически исправное состояние авто. 2 где был которым вообще по фигу. Вообще открывали хоть капот или нет когда я ТО проходил.

С одной стороны хорошо, гемороя меньше и т.д. Но с другой это дымящие тазики и неисправные автомобили которы на дороге могут привести к аварии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 403155_tehosmotr-otmenili.jpg
Просмотров: 73
Размер:	51.3 Кб
ID:	94668  
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2013, 14:51   #540
Bitlmakc
Московская ячейка
 
Аватар для Bitlmakc
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: г.Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Bitlmakc не успел проявить себя
Re: ОчУмЕлЫе РуЧкИ, часть 5...

Делюсь своими "удобствами". Установил себе 2 кнопки- на включение видеорегистратора и на включение радар-детектора, который в режиме ненадобности валяется в бардачке, а когда нужно- нажимаешь кнопку включения и устанавливаешь на ожидающий его кронштейн на стекле (провод тянется из бардачка), ну а видеорегистратор всегда в полной боеготовности (провод выходит только в районе зеркала). Запитал эти кнопки от кнопки обогрева стекла
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAM00137.jpg
Просмотров: 459
Размер:	74.2 Кб
ID:	94672  
Bitlmakc вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.