Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 23:27   #61
CS3A
Свой человек
 
Аватар для CS3A
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Выборг
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer IX 1,6
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
CS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордитьсяCS3A имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

На новую только под новый год у некоторых брендов резина в подарок, а в остальное время что делать? Б/у резина тоже денег стоит. А вот б/у авто очень часто идет с обоими комплектами резины, а иногда даже на дисках оба. Да, потом через год, два будешь менять, но это потом и сильно зависит от износа.
Конечно новая машина приятнее, но она не выгодна в финансовом плане. И ее лучше брать тогда, когда есть средства купить то, что хочется, а не на то, что хватает.
__________________
CS3A вне форума  
Вверх
Старый 28.10.2013, 23:30   #62
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

CS3A, мне хочется что-то типа ауди а3 новой...
Так что в любом случае на то, что хватает.
А из того,что хватает(с учетом возможности взятия кредита) мне хочется приору.
Тем более опыт владения есть, я бы сказал приятный опыт. Плюс в нее же можно и не вкладывать совсем если вдруг препрет. А у меня в планах дети, квартира побольше...
Vovanoto вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
yklon (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 00:28   #63
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от goff343 Посмотреть сообщение
...
А как только владелец нашего автомобиля заимеет сумму больше 500тр, то он сразу побежит и возмёт себе Круз,Лансер,Октавию и тд, потому-что хочется ездить на АВТОМОБИЛЕ, а не на тачанке корни которой уходят в 1985год.
Так что сиди reg62, завидуй тем у кого есть возможность слезть с тачанки и пересесть в АВТОМОБИЛЬ...!
Да ну херь полная. У меня на работе люди зарабатывающие меньше меня покупают машины от 900 000 до 1 500 000, они и до этого на ино ездили. Как видишь я на приоре, не бегу и не планирую ино.

Просто кто куда деньги тратит, кто в недвижимость(есть у меня знакомый так у него шнива но несколько квартир), я вот в Грецию смотался, там в аренду на ВАГе поездил с ДСЖ 7 ступкой мне понравилось, но брать не буду, жене 2 шубы купил нормально так за 100 перевалило, отдохнул хорошо. В следующем году два раза хочу заморочатся заграницу сгонять.
А приора как хобби, что захотел то и слепил, очень душевно. Так что утверждение что приору только неспособные более дорогую машину купить неверно на мой взгляд.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2013, 00:52   #64
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Машина всего лишь машина.
Прошли те 90ые годы, когда по автомобилю судили о человеке.

Главное, что нравится водителю. И совсем уж наплевать, что если кому то ненравится, что его знакомый ездит на гранте.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2013, 00:59   #65
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,728
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Есть очень простое и разумное объяснение, у новой есть гарантия, а у ваза и как правило запчасти на станциях в наличии. Просто пример, у шефа новый тахо, полетел какой то датчик в трансмиссии и алес, ждал пока привезут недели три. А карыто то больше двух лямов стоит.
vega202 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2013, 15:04   #66
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

распишу небольшую историю, отлично характеризует любителей взять в минимальной комплектации бюджетную, но иномарку.
Месяц назад у меня машина стояла на углу дома, простояла ночь и полдня, объехать ее мог наверное даже самосвал при желании, но нет же, когда я подошел к машине увидел что у меня поцарапан задний угол машины и фонарь, на моей машине остались следы красной краски. Ну и я естественно побежал вокруг дома осматривать все красные машины. Коцаных нашел 2-3 штуки(красных), к одному докапался, но это оказался не он, у других повреждения тоже не соответсвовали моим. Я почему-то подумал на деда(ну как деда, лет 55 наверное ему) на красном хёнде солярис 1.4 в минималке, с коврами вместо чехлов(рельно как ковры). Ибо именно в этот день его машина после месячной стоянки около дома пропала.
Не было его примерно неделю, и вот в пятницу(накануне происшествие произошло в субботу) он появился. На лицо явное снятие заднего бампера(заляпан пальцами, подкрылок задний не закреплен до конца). Он паркуется всегда во внтуреннем углу дома в самом углу, причем так, что его запереть могут на раз.
В субботу у меня машина стояла перед его, проезду в принципе не мешала, у меня сдох АКБ и я как раз в обед(прошла ровно неделя с момента дтп) пошел за новым. Когда я выходил из подъезда рядом с дедом припарковался фокус. То есть мы как бы стояли буквой Г. Выехать солярису наверное можно было. Я ходил наверное полчаса за акб. Когда вернулся увидел машину ДПС. Парню на фокусе поцарапали угол переднего бампера и опять следы красной краски. У него причем регистратор записал с кем он рядом встал. Соляриса дух пропал..
Вот недавно я списывался с парнем: Он ходил к деду в гараж: Дед сказал что машину не ставит около дома потмоу что как раз месяц назад его только купил. По словам парня гараж уже дедом внутри обжитый, всех соседей он там знает по имени..Следов повреждений на его машине нет. Парень ему говорит: мол вы меня поцарапали когда выезжали. Нет, никого я не задел. И всё тут.
Я сам еще по дурости когда тоже дпс вызывал не включил аварийку и не поставил знак, ладно поругали немного, без штрафа) в итоге акт составлять не стали, виновника тогда я не нашел..Парень в итоге тоже сам будет полировать, но у него сильно до грунта. По идее можно конечно найти знакомого мента, узнать в какой страховой застрахован солярис и прижать гада! Но это выйдет себе дороже по деньгам, ибо полирнуть - 1000 рублей. Вот думаю как эта утварь появится опять во дворе гневное письмо(много всяких писем на самоклейках) ему оставить на всех стеколах и зеркалах, или все таки пусть по каско полмашины перекрашиваетпосле гвоздя?)...
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2013, 17:12   #67
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

пусть по каско полмашины перекрашивает после гвоздя
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2013, 18:39   #68
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Vovanoto, смотри сам на видеорегистратор не запишись. А так киркой по крыше, чтоб воткнулась, чтоб окуел от ремонта. Только про перчатки не забудь.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2013, 19:27   #69
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Какие добрые все) Я думаю мой пыл поутихнет,когда он во дворе снова припаркуется, но на самоклейки меня точно хватит. И да, боюсь свидетелей.)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2013, 19:42   #70
wert
волк одиночка
перевозчик
 
Аватар для wert
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: подмосковье
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,960
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 18
wert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущееwert имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 12.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
боюсь свидетелей.)
а вот он не боится по ходу ничего)
wert вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.