Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Административный раздел > Отзывы и предложения

Отзывы и предложения Обсуждение форума Лада Приора Клуба. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 23:52   #101
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Black-Makler, я пытаюсь вести себя корректно.

Вам, что - это сложно даётся ???:smile:
Black-Makler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 23:59   #102
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Кстати, а если банят в личный кабинет-то можно зайти и личные сообщения писать? Или вообще на сайт не зайти под своим логином?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 00:02   #103
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Кстати, а если банят в личный кабинет-то можно зайти и личные сообщения писать? Или вообще на сайт не зайти под своим логином?
Не знаю)))
Я так не встревал ещё :biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 00:07   #104
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Не знаю)))
Я так не встревал ещё :biggrin:
А я о том, что сказали "сообщение в личку придет". А как забаненный пользователь его прочитает????
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 00:21   #105
Андрей1975
Втянувшийся
 
Аватар для Андрей1975
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Андрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей1975 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Чего то многие про БАН заговорили.
Андрей1975 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 00:29   #106
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А я о том, что сказали "сообщение в личку придет". А как забаненный пользователь его прочитает????
Думаю в свой кабинет всё таки пускает... На форум вобще не пускает если забанен пожизненно.Наверное... . Это у Путинки уточнить надо.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 00:29   #107
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Вам, что - это сложно даётся ???
Иногда ДА. Когда читаю посты 15-ти летних детей, которые что-то хотят покрутить в панели. Хочется много сказать разного. Но я сдержался.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 00:30   #108
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от Андрей1975 Посмотреть сообщение
Чего то многие про БАН заговорили.
Интересуются люди,вполне естественно
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 00:34   #109
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Иногда ДА. Когда читаю посты 15-ти летних детей, которые что-то хотят покрутить в панели. Хочется много сказать разного. Но я сдержался.
Дело в том что бан сразу выдается только спамботам. Пользователи получают предупреждения и штрафные баллы. Надо набрать 10-15 баллов что бы попасть в бан. Обычно достаточно одного наказания или предупреждения что бы пользователь понял свою ошибку(вину) и прекратил нарушать. Бан может быть продолжительностью от одного до 30 дней. Ну и пожизненный естественно.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 00:43   #110
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

SERGEICH, Спасибо, лучше не нарушать правила. Будем продолжать в том же духе и набирать положительные баллы, а не отрицательные.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.