Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 12:01   #581
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Gena73 Посмотреть сообщение
Да не все норм,у мну секретов нет.Я еще не мерил авто,потом.
Мой соперник замерялся,вот его график

Сереж,я все еще в доработке,то что на видео-промежуточный результат.Мне Серега крутит сам мивек и кое что еще не готово,по некоторым причинам думаю не раньше мая.
Ты от меня уедешь,со свистом.
Хороший график.
Я, Ген с тобой тоже, как и Серж не буду заезжать, какой то сильно злой у тебя афто. А по поводу "уедешь со свистом" скажу что у Сиги оч хорошая аэродинамика и она не свистит А у Сереги еще и шумка)))))
С траХтором без пассажира было бы ровно. Я просто помню как он ехал в тот вечер с пассажиром и без. Про что я кстати Саше (ланс с подсветкой) говорил, что без пассажира я его сделал бы.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Будет желание с ходу закатнуться?
Только уравновесим авто, т.к. у меня в багажнике примерно 70кг балласта.
Плюс у меня летние значительно больше твоих и тяжелее.
Не забудь тогда объемы моторов уравнять
Ничего не надо уравновешивать, выбросить мешки с картошкой из багажника и одинаковое количество пассажиров в салоне, все! Остальное никого не волнует!
А про лансеры Х если не в теме и невнимательно читаешь форум, лучше промолчи.
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 12:08   #582
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Не забудь тогда объемы моторов уравнять
Ничего не надо уравновешивать, выбросить мешки с картошкой из багажника и одинаковое количество пассажиров в салоне, все! Остальное никого не волнует!
А про лансеры Х если не в теме и невнимательно читаешь форум, лучше промолчи.
Ласеры-10 это позор современности. Закосили под АльфаРомео с фонарями и решёткой, а машина не едет даже как 2литровая Альфа. Стыд и позор тем, кто тащится от ласеров-10.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 12:10   #583
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Ласеры-10 это позор современности. Закосили под АльфаРомео с фонарями и решёткой, а машина не едет даже как 2литровая Альфа. Стыд и позор тем, кто тащится от ласеров-10.
японцы вообще никакие не нравятся ?
RSK вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 12:25   #584
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

reg62,опять ты херь написал. Если так судить о лансе, то про продукцию Тольяттинского Авто Завода получается лучше вообще молчать?
RSK, кстати, мне вот вообще япы не нравятся. Ну разве что пару тройку машин внешне (аккорд 8 и мазда 6 предпоследняя уже и СХ7 тоже не в последнем исполнении)

Добавлено через 6 минут
MAX,фига се у тебя подборочка авто в профиле
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 12:30   #585
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
reg62,опять ты херь написал. Если так судить о лансе, то про продукцию Тольяттинского Авто Завода получается лучше вообще молчать?
RSK, кстати, мне вот вообще япы не нравятся. Ну разве что пару тройку машин внешне (аккорд 8 и мазда 6 предпоследняя уже и СХ7 тоже не в последнем исполнении)

Добавлено через 6 минут
MAX,фига се у тебя подборочка авто в профиле
да я понимаю, все на любителя.
у шустрых япов мне скай очень нравится. опять же наверняка вялый если сравнивать с кем то

RSK вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 13:39   #586
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Хороший график.
Я, Ген с тобой тоже, как и Серж не буду заезжать, какой то сильно злой у тебя афто.
интересные вы парни)) как предлагать заехать здесь на форуме с приорой-эт вы горазды,там,видосики повыкладывать,поглумиться, знак отличия 2.0 вся херня....а как заехать с более-менее равным авто,сразу в кусты? без обид,но как то очень некрасиво получается...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 14:55   #587
Уралец
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Seat leon fr 1.8 МТ
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Уралец не успел проявить себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
интересные вы парни)) как предлагать заехать здесь на форуме с приорой-эт вы горазды,там,видосики повыкладывать,поглумиться, знак отличия 2.0 вся херня....а как заехать с более-менее равным авто,сразу в кусты? без обид,но как то очень некрасиво получается...
Джонни, я уже давно заметил, что этот форум лада рэйс плавно разделился на лада рэйс и иномарки рэйс ... К слову, владельцы наших S-ок со двора не сидят на сайте лада приора и не понтуются перед приороводами своими достижениями (у обоих чуть больше 5 с до ста), хотя тех которых они могут проехать неизмеримо больше чем у отписывающихся здесь ино ...

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
да я понимаю, все на любителя.
у шустрых япов мне скай очень нравится. опять же наверняка вялый если сравнивать с кем то

Точно сказано, если с кем то сравнивать то может вялым оказаться ... Эмка 3 по сравнению с Вейроном ну очень вялая ...!
Уралец вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 17:02   #588
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
интересные вы парни)) как предлагать заехать здесь на форуме с приорой-эт вы горазды
Джони,разве не видно что ребята шутят!Это мне скорее с ними не надо ехать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Уралец Посмотреть сообщение
я уже давно заметил, что этот форум лада рэйс плавно разделился на лада рэйс и иномарки рэйс ...
Хоть у меня и ино,мне все равно интересны ваши баталии,да и хороших знакомых у меня здесь много,поэтому я не могу сюда не заходить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
А по поводу "уедешь со свистом" скажу что у Сиги оч хорошая аэродинамика и она не свистит А у Сереги еще и шумка)))))
Блин,на фиг шумку в сиге делать и так все норм.
Gena73 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 17:54   #589
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Только Плешаковский Лансер едет, остальные просто тухлое тухнующе тухло.
Если есть бабло на ласер-10, можно подкопить и взять 135-ую лучше.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2013, 18:08   #590
Gena73
Завсегдатай
 
Аватар для Gena73
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X 2.4 МКПП
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Gena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себяGena73 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Ласеры-10 это позор современности.
Хорош,нормальный авто,не сказать что писец прям,но по мне вполне норм.Со временем пересяду на немца.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Только Плешаковский Лансер едет
Смотря относительно чего.У меня например не гонка,но овощей всех вздрючу.
Gena73 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.