Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 18:37   #61
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-1

[QUOTE=Aspeed;7707]
А где проходил? Что за щелчок на сцеплении, а то у меня тоже чета при переключении щелкает.
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2008, 18:38   #62
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-1

Aspeed,
А где проходил? Что за щелчок на сцеплении, а то у меня тоже чета при переключении щелкает.
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2008, 10:50   #63
ILNUR
Продвинутый новичок
 
Аватар для ILNUR
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: г.Нефтекамск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ILNUR находится на правильном пути
Ответ: ТО-1

Когда наматал 2500км решил что пора пройти ТО-1. Приехал на СТО, а мне говорят что всё по записи и очередь на 2 дня вперед (а СТО у нас в Нефтекамске одна). Короче записали и назначили время. За эти 2 дня до ТО я наматал еще 250 км. Хорошо еще перед превым походом на СТО не стал доводить счетчик до 2800-2900км.
В назначенный день приехал и сдал машину мастеру. В дополнение к ТО1 я заказал замену передних тормозных колодок. Родные скрипели и царапали диск. На СТО нормальных колодок не было, в магазине взял японские allied nippon. Масло заказал синтетику Shell 5W40.
Мастер сказал через 3 часа можно забирать. Присутсвовать при ТО у них нельзя, но можно наблюдать через стекло. Я посмотрел немного и свалил на работу. Через 3 часа вернулся и естественно машина не готова. Еще больше часа ее доделывали. Выехал с СТО и обнаружил что после корректировки развала-схождения, машину никуда не тянет но чтобы ехать прямо надо руль держать чуть вправо. Дело было вечером на следующее утро поехал на СТО чтобы исправили, там мне опять назначили когда приехать снова...

Расклад по финансам

Работа ТО-1 2200
Масло+фильтр 1400
Колодки 360
Итого 3960
ILNUR вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2008, 01:59   #64
Zig
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zig не успел проявить себя
Ответ: ТО-1

Я свою буду делать на СТО которое к гарантийки не имеют никакого отношения, дешевле и качественней:biggrin:, буду делать замену масла, фильтра, промывку ДВС, натяг генератора, развал. Всё остальное сам в гараже: регулировка дверей, установка ПТФ ( спасибо форуму, буду делать как на люксовых комплектаций с переделкой блока), рег. КПП, протяжку, и замок ПП двери( на заводе забыли механизм закрутить до конца.
Zig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 19:18   #65
Valvik
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valvik не успел проявить себя
Ответ: ТО-1

Сегодня прошёл ТО-1 на станции "Пенза-авто", где и покупал машину. Никакой предварительной записи, никакой очереди. Спокойно загнали, всё протянули, промыли движок, заменили масло, фильтр, проверили развал - схождение, посмотрели дополнительно всё что просил. С машиной слава богу никаких проблем, даже как-то не вериться.. Вся работа обошлась в 1800 р, масло "Ликви-Моли" синтетика, промывка и фильтр свои. Все работы в присутствии водителя. Мне понравилось.
Valvik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 19:59   #66
Литвинов Александр
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: регион 71 тула
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Литвинов Александр немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: ТО-1

яСука в туле, залил кастро магнатек , фильтр ойл фрамммм, чего еще - да них не хотят делать отдал 4000 в туле у себя ни ручник ни свет ни кулису не хотят ничего-- развал , масло и на том спасибо - это ддеревня что хотеть мне особого???* Хорьки они надо тойоту у себя брать да денег нема столько ...
Литвинов Александр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 20:01   #67
Литвинов Александр
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: регион 71 тула
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Литвинов Александр немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: ТО-1

Забыл с машиной проблемс был дверь не открывалась водительская - вд - 40 ой как памагла!!!! ну и когда автозапуск ставил - тягу подделал!!
Литвинов Александр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 20:04   #68
Литвинов Александр
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: регион 71 тула
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Литвинов Александр немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: ТО-1

Я сначала хотел в дилере на Рязанке да там меня идиоты записали не в тот сервис, помыли за 100 р из ведра и до чоса я прождал - поматерился я на них в обед и свалил в крисму, вот такие там работают - их инженер по гарантии у нас работал на приемке в тойоте - туп как винипух - зато тама гарантийщик какие вавод - какой персонал такое и то????????????????????????????????
Литвинов Александр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2008, 08:55   #69
Олег А.
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Олег А. не успел проявить себя
ТО1

Собственно вопросик уже задал в верхней теме, ну еще раз.
Поделитесь пожалуйста отзывами. Кто и где проходил у нас первое ТО. Собственно что, где, почем и как?
Олег А. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2008, 10:59   #70
Korvet
Лидер Красноярска
 
Аватар для Korvet
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: СТОК
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Korvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутацииKorvet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-1

Цитата:
Сообщение от MeNvit Посмотреть сообщение
Народ ,а если я приеду на ТО-1 на R15 мне ходовую с гарантии не снимут ???
Приехал вчера на техосмотр с R15,во первых не прошел тормоза не соответствуют стандартам пришлось переобуваться, во вторых парень говорит что если инженер по гарантии увидит то машина по подвеске с гарантии снимается, ты говорит за забором можешь ездить на 15 но к нам извольте приезжать на 14 дисках!!!!
Korvet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.