Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 09:13   #141
YNM
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: г.Новомосковск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030-110-00
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
YNM не успел проявить себя
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

SERGEICH, А таможня как добро даёт?
YNM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 11:07   #142
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от YNM Посмотреть сообщение
SERGEICH, А таможня как добро даёт?
Меня даже и не спрашивали что это. Спросили не везу ли я чего нибудь запрещённого и всё))
Ехал через Шебекино,ночью.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 22:46   #143
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

SERGEICH, Ромка, так я так и не понял, ты блок электропакета свой оставил, или тот, что я тебе привёз? Мож невнимательно я прочитал тему... Просто интересно - взаимозаменяемы ли они или нет
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 23:48   #144
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
SERGEICH, Ромка, так я так и не понял, ты блок электропакета свой оставил, или тот, что я тебе привёз? Мож невнимательно я прочитал тему... Просто интересно - взаимозаменяемы ли они или нет
Вадя,контроллер оставил свой родной.Тот что ты привёз даже и не пробовал ставить Но выяснил одну вещь-тот что ты привёз такой как у Лёхи,он под авто с ЭУРом и кондеем
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 06:13   #145
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Но выяснил одну вещь-тот что ты привёз такой как у Лёхи,он под авто с ЭУРом и кондеем
Вот блин! Это контроллеры электропакета разнятся по ЭУР и ГУР чтоль?. Другими словами 19-й ставится на машины с ГУР, а 20-й на машины с ЭУР - так?
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 12:53   #146
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

SERGEICH, YARYCK, интересный вы тут устроили междусобойчик, пора уже доводчики ставить, а то уже 10 страниц фигню какую-то обсуждаете ...
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 13:04   #147
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
SERGEICH, YARYCK, интересный вы тут устроили междусобойчик, пора уже доводчики ставить, а то уже 10 страниц фигню какую-то обсуждаете ...
Тёзка,Ярик всего пару постов написал :biggrin:
А я 10 страниц точно не нафлудил На одной странице сделал отчёт как я поставил а потом просто отвечал на вопросы...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 13:09   #148
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

SERGEICH, эт я к слову просто ...
просто я не понимаю, что можна написать на 12 страницах в такой элементарной теме ...
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2009, 01:09   #149
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Спасибо за такое широкое освещение темы, в свое время благодаря описаниям Романа Торопова, установил противотуманки по люксовой схеме, которые уже больше полугода эксплуатирую без проблем.
Теперь, что бы несколько дней не катататься на полуразобранной машине к установке стеклоподъемников решил тщательнее подготовиться. Есть несколько вопросов к тем кто уже устанавливал:
1 Будут ли работать стеклоподъемники без замены блока управления водительской двери (только от кнопок задних дверей).
2 Может быть у кого нибудь есть схема люксового блока управления водительской двери. На прошлой неделе был в командировке в Москве, заезжал на Кожуховский рынок, там блок стоит 2000 руб, когда теперь в Москве буду не знаю, да и цена равносильна самим стеклоподъемникам, или может быть кто знает где можно заказать блок по почте.
Singer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 21:04   #150
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Как поставить на заднюю дверь электро-подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение
Будут, но но могут и перестать (у меня через пару дней на нажатие кнопок перестали реагировать, причина непонятна, после того как поставил в вод. дверь люксовый модуль всё заработало)
Я предполагаю что это из -за кнопки блокировки задних стеклоподъемников, тригер может без кнопки принимать любое из двух положений, но это предположение, поэтому интересно взглянуть на схему люксового модуля.

Цитата:
Сообщение от joomangee Посмотреть сообщение

в москве блок стоит 1200 рублей
Спасибо, если можно напишите приблизительный адресс магазина.
Singer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.