Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Вологда

Вологда Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Вологде и области.

Результаты опроса: сколько приороводов в Череповце???
2 2 50.00%
3 0 0%
5 0 0%
10 1 25.00%
100 1 25.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 21:04   #571
Павел1
Постоялец
 
Аватар для Павел1
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 СОЧИ
Сообщений: 327
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Павел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Череповец

zew,это не гарантийный случай!
Сигналки и правда штатной хватает, если надо угнать угонят, а автозапуск я считаю не нужен!
У меня штатные дворники 2 года отработали и то не выкинул их нормально работали!!!
Павел1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 11:12   #572
zew
Новичок
 
Аватар для zew
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zew не успел проявить себя
Re: Череповец

Брал потребительский кредит
Приора универсал, компл.-норма (гур, пер.стек-ки, эл.пр.-обогрев зеркал, вод. подушка,сигналка ц/з, ковры салона) 327000
из допов: антикор 6500, защита 1100, резина(зим.) 9700 с переобувкой.
Изночально хотел калину - универсал в максимальной люксовой комплектации, но в салоне приора неоставила шансов, да и женская калина.
zew вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 11:22   #573
zew
Новичок
 
Аватар для zew
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zew не успел проявить себя
Re: Череповец

После ТО1 хочу магнитолу 2х диновую поставить. Кто ставил? Бороду на торпеде надо менять?
Сделаю шумку дверей, дифлекторы, противотуманки поставлю.
Кстате а че за локеры такие?
zew вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 11:54   #574
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Череповец

подкрылки в простонародье)))) если антикорил должны были поставить!
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 13:26   #575
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Череповец

Цитата:
Сообщение от Павел1 Посмотреть сообщение
если надо угнать угонят
я уж не думаю что на приору такой большой спрос (в плане угоняемости)
Цитата:
Сообщение от Павел1 Посмотреть сообщение
а автозапуск я считаю не нужен!
ну смотря с какой стороны посмотреть, иногда так в падлу садиться в холодную машинку, хорошо если снегом завалило так согреешься пока чистишь за одно и зарядку))))) а вот в морозы покрепче хорошая штукенция, вышел а мафынка прогрета, вы скажите бензин да и хрен с ним, что теперь из за бенза машину не покупать))))
Цитата:
Сообщение от Павел1 Посмотреть сообщение
У меня штатные дворники 2 года отработали и то не выкинул их нормально работали!!!
У меня друг купил Газелю новую, так там дворники дубовые, прыгают по стеклу, а в мороз вообще попа с ними)))

Пс: я тут посмотрел на оф сайте есть комплектация без майфуна а есть с майфуном 2 Dinoвым, такой паршивенький (говорят вроде урал) разница между комплектациями порядка 6 - 6500 тыриков, интересно будет кто переплачивать за него??? У меня например Пионер с блютузом, подключением айпода каналом для управления сабом и стоило сие удовольствие 9400 (года два назад, звук меня вполне устраивает)
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 17:32   #576
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Череповец

Парни у меня есть втулка копролоновая на рычаг КПП - надо кому
Амид Уныпс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 18:03   #577
Павел1
Постоялец
 
Аватар для Павел1
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 СОЧИ
Сообщений: 327
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Павел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Череповец

Амид Уныпс,а зачем, я масло на полусинтетическ поменял и езжу радуюсь!!!
говорят что вибрации на рычаге меньше так рука то на руле должна быть!!! )))
Павел1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 08:27   #578
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Череповец

Какое масло подскажи, а то тоже хочу попробовать. Есть ли эффект и в чем заключается -(шумов меньше, передачи четче или че еще).
А на счет втулки - главное это я избежал противного жжужуния и звона при определенных режимах движения на рычаге КПП. Вообщем я доволен - цена вопроса у меня была 100 руб и 40 минут работы (делал пьяный)
Амид Уныпс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 10:39   #579
zew
Новичок
 
Аватар для zew
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zew не успел проявить себя
Re: Череповец

На 92 кто ездит? Как приора себя ведет?
zew вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2011, 11:27   #580
Павел1
Постоялец
 
Аватар для Павел1
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217030 СОЧИ
Сообщений: 327
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Павел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемПавел1 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Череповец

Я считаю что надо ездить на 95, а масло в коробке полусинт ликви моли оно по жиже чем минерлка залитая с завода и передачи стали лучше включатся мне нравиться как все сейчас работает но первае тыс 5-10 ужас еле втыкаешь
Павел1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.