Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 21:42   #441
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Скорее всего ВАЗ прощупывать будет рынок, и если увидит необходимость, то выпустит в серию кросс-люкс, я думаю что рабочий вариант уже у них готов. Ждут нашей реакции.
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 21:44   #442
Чёрный кофе
Постоялец
 
Аватар для Чёрный кофе
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 38 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 12
Чёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Имею пока стойкое желание поменять в следующем году на Приору с роботом.
__________________
Чёрный кофе вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 21:58   #443
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Чёрный кофе Посмотреть сообщение
Имею пока стойкое желание поменять в следующем году на Приору с роботом.
А я поменял в этом году , мне очень нравится машина ,мне нравится механика )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 22:46   #444
Чёрный кофе
Постоялец
 
Аватар для Чёрный кофе
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 38 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 12
Чёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧёрный кофе является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
А я поменял в этом году , мне очень нравится машина ,мне нравится механика )))
Я видел в Тамбове. И даже посидел...
__________________
Чёрный кофе вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2014, 23:04   #445
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Чёрный кофе Посмотреть сообщение
Я видел в Тамбове. И даже посидел...
Да было такое , чего то ты редко на форуме появляешься ,вот уже 9000 км накатал , машинка супер )))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Чёрный кофе Посмотреть сообщение
Имею пока стойкое желание поменять в следующем году на Приору с роботом.
Кстати вот человек приобрел , отписывается http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=57120&page=5
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Чёрный кофе (29.11.2014)
Старый 11.12.2014, 10:14   #446
Chikur
Гость
 
Регистрация: 12.11.2014
Адрес: Удмуртская Республика, г. Сарапул
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217150
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Chikur не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

В этом году купил универсал. До этого семь лет отъездил на седане. Нареканий практически нет. Беру машины только новые, в автосалоне. На новой накатано пока только полторы. Ничего пока плохого. P. S. Картошку с огорода не возил.
Chikur вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 10:14   #447
WindMT
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Passat B6
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WindMT не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Возьму приору снова, только если сильно заставит нужда. Все таки уровень комфорта очень низкий.
WindMT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 10:24   #448
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от WindMT Посмотреть сообщение
Возьму приору снова, только если сильно заставит нужда. Все таки уровень комфорта очень низкий.
Все таки для этого форму это громкие слова, так как объяснить факт комфорта очень сложно...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2015, 16:44   #449
veilside
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
veilside не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Покупал приору в 2013 году с салона, в коплектации норма+ (кондей, подогрев лобового стекла, абс, навигация). Отьездил практически 2 года, был доволен автомобилем в плане комфорта (за эти деньги) и в том числе тех. частью, в плане того, что ничего особо не доставляло проблем и на сервисах я не зависал. За 40т пробега заменил опору, сухарь рачага кпп, и в первую зиму тек антифриз с радиатора.

Продал этот автомобиль и взял опять приору в рестайлинге, и очень доволен автомобилем. Обновленный салон и внешний вид добавили комфорта автомобилю, за 4 мес. наездил 8т и пока еще ниразу не уставал за рулем на ней. Так что в принципе я не жалею что купил снова приору, тк по моему мнению за 397тр это лучший выбор среди автомобилей с салона.
veilside вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Falcones (22.04.2015)
Старый 22.04.2015, 17:57   #450
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от veilside Посмотреть сообщение
тк по моему мнению за 397тр это лучший выбор среди автомобилей с салона
397тр - это что за комплектация такая?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.