Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 10:06   #1
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Volkswagen Toureg!Ваши отзывы

Доброго всем дня!Собственно хочу приобрести второй авто "порадное",прицениваюсь к машинам до 1,5лимона,очень нравиться Туарэг!Немогли бы вы дать какие-либо коментарии о нем?Стоит ли брать его и на что обращать больше внимание при покупке!
Марат777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 10:11   #2
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Toureg!Ваши отзывы

Цитата:
Сообщение от Марат777 Посмотреть сообщение
Доброго всем дня!Собственно хочу приобрести второй авто "порадное",прицениваюсь к машинам до 1,5лимона,очень нравиться Туарэг!Немогли бы вы дать какие-либо коментарии о нем?Стоит ли брать его и на что обращать больше внимание при покупке!
Было б у мну полтора ляма,я взял бы не задумываясьУ кореша есть,брал он новый год назад,у него нареканий нет,хоть и мотается на нём много)))))))))):biggrin:
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 10:13   #3
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Toureg!Ваши отзывы

Марат777, А так,зайди на на их форум,почитай,мож что интересного узнаешь)))))))))
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 10:17   #4
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Volkswagen Toureg!Ваши отзывы

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Марат777, А так,зайди на на их форум,почитай,мож что интересного узнаешь)))))))))
Хорошая идея кстати спасибо за совет!А сколько новая стоит незнаешь?Я думал брать просто двух годовалую так,говорят в первые годы просто они в цене падают хорошо можна сэкономить думаю(2года для иномарки думаю негоре)или лучше с салона брать с нуля?
Марат777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 10:22   #5
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Toureg!Ваши отзывы

Цитата:
Сообщение от Марат777 Посмотреть сообщение
2года для иномарки думаю негоре
Ну это смотря кто и как эксплотировал авто, время здесь играет не решающюю роль.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 10:26   #6
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Toureg!Ваши отзывы

Цитата:
Сообщение от Марат777 Посмотреть сообщение
Хорошая идея кстати спасибо за совет!А сколько новая стоит незнаешь?Я думал брать просто двух годовалую так,говорят в первые годы просто они в цене падают хорошо можна сэкономить думаю(2года для иномарки думаю негоре)или лучше с салона брать с нуля?
Моё мнение,новую,а там смотри сам, по деньгам.Новый от 1.6 ляма
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 10:32   #7
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Volkswagen Toureg!Ваши отзывы

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
Моё мнение,новую,а там смотри сам, по деньгам.Новый от 1.6 ляма
спасибо буду на днях в Мин-Водах заеду к официалам тогда за прайсами ихними и комплектациями!Думаю туарэг оставлю все жи первый год на гарантию!Косяки там все дорого будут стоит эт не приора все жи с копеечными запчастями.
Марат777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 10:46   #8
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Toureg!Ваши отзывы

Цитата:
Сообщение от Марат777 Посмотреть сообщение
с копеечными запчастями
ну смотря какие зап части, хотя если есть бабло на тоурег, соответственно оно должно быть и на запчасти, как с приорой у тебе было.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 10:47   #9
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Toureg!Ваши отзывы

Друг купил буквально пару недель назад 2005г за 900тр.... 4,2л... Мне как большому скептику по части немецкого автопрома очень понравился... Я всегда считал, что у меня звук не плохой, пока не сел к нему, понял что мне с моим ДжиБиЭлем до совершенства ещё далеко.... Из традиционных "недостатков" кокпитовская посадка, даже не смотря на впечатляющие внешние габариты.... Если в мдхе можно раскинуться как король, то здесь, так же как в гольфе "всё под рукой"... Очень много приятностей типа датчиков давления в шинах...
alebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2009, 10:56   #10
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Volkswagen Toureg!Ваши отзывы

туарег в нормальной комплектации 3.0 фси хорошо больше 2 млн будет. В Вашем регионе за эти деньги лучше прадо новый брать, уже принимают заказазы, все понадежней будет. Стоит примерно так же помоему от 2.2. Тем более скоро туарег сменит модель.
__________________
GTC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.